Отзыв пользователя Ольга о компании Группа компаний Юнион

Ольга:

Не связывайтесь с компанией СП-Юнион! Муж честно проработал с 8:00-22:00 почти месяц водителем в данной компании, зимой когда был самый холод, печка не работала, так что стекла замерзали, а руководство отнекивалось ее чинить, мало того приходилось работать с экспедитором, который КАЖДЫЙ ДЕНЬ был пьяным, пил на рабочем месте! Есстественно приходилось и за этого экспедитора работать иной раз... который то блевал на продукцию, которую возили, то извините срал в кузове рядом с продукцией! В итоге, когда муж решил уволиться... руководство не заплатило НИ КОПЕЙКИ!!!

Никаких

Владивосток

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

11.12.2019 | положительный отзыв
Контрол Юнион, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Оказывается в компании с иностранными корнями может быть хуже чем в любой "совковой"! Директор Григорий Соломонович (настоящее отчество не афиширует), устроил синекуру для своей семейки (жены и дочки), все остальные работают за зарплату 40-60 тысяч на руки. Ни ОДНОГО сотрудника со стажем более 3 лет. Зарплаты минимальные. Сотрудники с пищевым образованием проводят аудит технических производителей. Почти весь контингент дамы стеснённые семейными обстоятельствами, рассматривающими эту контору как промежуточный этап. Белая з.п., которая впрочем ничего не гарантирует.

Москва, Мишина, 56 ст2 - 614 офис

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Контрол Юнион, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К устройству в бухгалтерию не советую. За полгода сменилось порядка 8 человек. Все увольнялись из-за главбуха - Рехлецкой Анны Алексеевны. Некомпетентна как руководитель и не тянет свою область (не знает многие участки). Несколько фактов: находит жертву и доводит до увольнения - после чего находит новую жертву, постоянные оскорбления, ежедневно заставляет задерживаться, ввела новшество - за каждую оплошность требует писать объяснительную (пыталась уже двух людей уволить по статье), врет всем (даже своему руководству) на чем была неоднократно поймана. Находится в отвратных отношениях со специалистами других отделов. С директором в неплохих отношениях, в связи с чем на ее поведение закрывают глаза. Как итог: человек собирается уходить рожать, но не уходить в декрет - еще 3 года ее оттуда точно не выгонят. Руководство, 15 минут от метро, отсутствие соц.пакета в виде ДМС и т.д.

Москва, Мишина, 56 ст2 - 614 офис

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс

Работаю в офисе Юнион Финанс. Устраивался не по знакомству, а просто принес резюме, потом перезвонили. Собеседование, испытательный срок, в общем все как обычно. Уже полгода почти на должности. Деньги неплохие платят, без задержек. Хотелось бы и дальше развиваться в этой компании и продвигаться по службе.
Нет ... Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс

Я работаю в колл-центре "Юнион-финанс" с конца 2013 года. Оплата стабильная. Мне тут самое главное, что до офиса добираться недолго и график удобный. С коллективом проблем не имею, все в основном молодые, мы сразу нашли общий язык.
нет ... Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс

Работаю в Юнион финанс уже год, меня все устраивает. Ни разу не было задержек зарплаты. Мне нравится мой коллектив - коллеги настроены дружелюбно и доброжелательно. Начальство хорошее, создали приятные условия для работы. Зря не цепляются, лишнего не требуют.
Практически отсутствуют. ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс

Существенных отрицательных сторон за время работы в Юнион Финанс не обнаружила
В Юнион финанс работаю в финансовой службе. Это мое не первое место работы, есть с чем сравнить. Коллектив подобрался позитивный, дружелюбный, руководство в меру строгое, спрведливое и разумное. Зарплаты стабильные, премии выплачивают иногда. Планирую и дальше строить свою карьеру в этой организации. ... Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс

Пока грех на что жаловаться, при таком сроке работы
Юнион финанс стало моим первым местом работы после универа. По началу было страшно, ведь я ничего не умел. Но, ничего, научился, главное, что меня не киидали как щенка в воду, а все объясняли и показазывали, все-таки деньги других людей - это повышенная ответственность. Так, что теперь, благодаря работе в этой компании, за полгода я стал нормальным ... Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс»

Основное название: Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ