кафе Старый Замок

Работала в этом кафе. Устроилась официанткой на летнюю веранду. График работы которой - с 11.30 до 22 часов. На собеседовании директор рассказывала, об обучении, и о том, что у них есть даже повышение до менеджера даже. То есть - полное вранье. И, когда я вышла на работу, увидела такую картину - начальство из двух человек. Ни уборщицы, ни посудомойки. Официантов из тех кто "давно работает и опытный" как мне сказали- всего два человека. Затем стали говорить о том, что работать некому и я должна работать до 2 часов ночи, а в субботу и до 5 утра. Начальство очень грубое. С такими людьми, которые не уважают своих работников, очень неприятно иметь дело. И когда я поняла, что работать там не хочу, я сказала, о том, что ухожу, спросив при этом - сколько нужно доработать и когда я могу получить расчет. На что последовал странный ответ - "через недели 2-3, не раньше". При том, что я знала о том, что уволившийся передо мной официант, работавший дольше и больше меня, уходя от них, не получил ни копейки. Ужасные, бессовестные работодатели, которые совершенно не ценят труд и силы других людей.

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Старый замок"

Начальство состоит из двух человек,муж и жена,оба алкоголики.Трудоустройство у них без трудового договора т.е."серая" зарплата,но и эти деньги после отработки 2 недель не заплатили.В трудовой книжке запись не поставили,якобы какой то испытательный срок,хотя разговора об этом не было.По ихней просьбе работала почти каждый день по 15 часов заменяя других работников,говорили обязательно заплатим не волнуйся.Так продолжалось 3 месяца,обещания денег.Вот чем они мне отплатили,швырнули трудовую книжку без отметки.Вообщем собрались мы коллективом и уволились,если это можно назвать законным увольнением,наверное правильно сказать просто ушли.Ах да,забыла сказать.При устройстве я задала вопрос почему вам требуется старший повар?Она мне ответила:предыдущий повар воровал,и я его уволила.Не верьте ей или ему ,это наглая ложь.Я созванивалась с бывшим поваром,ситуация аналогичная как и cо мной.Вот и всё,примите к сведению.Желаю всем,чтоб ни кто не попадался на такое кидалово.
работать можно.НО деньги нужней. ... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Старый замок

Готовят ужасно,не возможно есть. Да и к тому же директор Ольга Николаевна при увольнении не выплачивает зарплату Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Компания СТАРЫЙ ЗАМОК

Маргарита:
Отмечали с коллегами в "старом замке" день медика, Персонал вежливый, услужливый (чаевых с нашей компании прилично заработали:), заказанные нами блюда готовились довольно быстро и в течении 10-20 минут (мясные ждали чуть дольше) их приносили. Пустые тарелки и бутылки уносили сразу не давая столу загрузиться. Впечатления остались положительные, место к себе располагающее.

Моск. обл., Красногорск г., Карбышева ул., д. 17А,

29.10.2015 | положительный отзыв
Старый замок

Сергей:

Я справлял днюху, к нашему столику при ставили официантку,которая весь вечер прекрасно обслуживала наш столик. При Том, что там была свадьба, но обслуга на все 100 и было для нас внимание тоже по полной.Благодарим руководство!!!.Отдых СУПЕР. ... Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Столовая "старый замок" - Полная антисанитария

Полная АНТИСАНИТАРИЯ в пирожках несложно найти волосы, подносы, вилки, ложки и подносы все в жиру. А какие они готовят супы!!! это скорее походит на помои. Порции маленькие размажут по тарелке и дают. Цены просто бешеные. как так можно обдирать студентов Чизбургеры дороже чем в Макдональдсе. Подробнее>>

24.09.2022
Кафе Старый Амбар на ямашева 17 - негативный отзыв

Моя дочь, 16 лет устроилась на лето в кафе Старый Амбар проработала 1,5 месяца заплатили за 27 дней рабочих копейки 10400. Работала в основном во второй половине дня с 17.00 до 1 ночи. Я в ужасе 400рублей за день? Вы серьёзно? Договор никакой не заключали с ней к сожалению. Рассчет выдали спустя время говорили что в кассе денег нет. Первая Подробнее>>

29.07.2020
Кафе старый дом на свободном

Не платят зарплату и ещё обвиняют во всех грехах Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Старый город, кафе

Никита:
Работал в кафе Старый город, которое находится на рынке Анголенко. Из положительного — очень дружный коллектив. Из отрицательного — каждый второй работает неофициально. Мне вот не повезло — я оказался вторым, то есть официально меня и не собирались устраивать. К тому же много официантов берут на стажировку, тоже без официального трудоустройства. По зарплате не обижают, что обещали, то и платили. Подробнее>>

17.04.2018
Кафе "Старый Киото"

Сергей:

Господа!. Не советую отмечать какие-либо праздники в данном заведении, если Вы не хотите их испортить. Вчера(13.04.13) был испорчен день рождения, на котором я имел честь быть. Была снята так называемая VIP зона, как оказалось покидать её нельзя, нельзя выйти в общий зал. Детям в заведении, по словам управляющей, имя своё называть отказалась, нужно покинуть заведение в 21.00. У них не детское кафе! Нашему ребенку трижды грубо высказывала, чтобы он зашел обратно. Потом посыпалось еще куча претензий( детей гораздо больше - вместо заявленных ранее 2-х, было 3; музыкальное обслуживание не было оплачено заранее, соответственно слушать и уж тем более танцевать ни в коем случае нельзя, хотя никто не отказался бы оплатить это так называемое обслуживание вместе с оплатой всего остального счета) в весьма хамской форме, разговаривает так, что она нам как одолжение сделала, что пустила поесть и погреться к себе.... Хотелось ...

623400, Каменск-Уральский, Каменская улица, 72

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Старый дворик

Не советую работать К сожалению сейчас ни для кого не новость, что выплата происходит по белой и черной зарплате - люди соглашаются работать, чтобы заработать по-больше. Но выплачивая в день 850р хозяин этого заведения может по своему решению не заплатить при этом наклеветать на тебя чтоб была причина. Отношение вообщем оставляет желать лучшего. Вообщем: работоатель недобросовестный, а если что Подробнее>>