Опт

Len:

Len
Я после покупки товара в этом магазине остался доволен. Менеджер онлайн молодец спасибо ей большое за то, что помога выбрать краски для тату хорошего качества и цена приятная.
Илья
Частый гость этого магазина. Заказываю уже в третий раз. Абсолютно всё подходит для моих работ и устравивают сроки доставки.
Денис
Очень благодарен друзьям что порекомендовали мне этот магазин! Заказывал уже вторую тату машинку, очень доволен. Такого большого выбора практически больше нигде не найти, качество товаров на высоте, ни разу не было нареканий, к тому же быстрая доставка, вежливые менеджеры.
Антон Фролов
Делал заказ недавно, менеджеру благодарность грамотный специалист, отлично знает ассортимент на сайте, очень толково консультируют. С их помощью я полностью приобрел все материалы по тату машинке.
Влада
Хороший магазин порадовала оперативная доставка, а так же информирование о статусе заказа на почту.
Сергей А.
Удивила быстрая доставка! А также компетентный менеджер, который уточнил все данные. Считаю, что это лучший магазин: огромный выбор, доступные цены, удобный интерфейс.
Вероника
Очередной заказ на уровне. Спасибо за то, что вы делаете. Все четко и быстро. Респект
stanislava.mazhidova.93
Если мне даже сейчас предложат что-то более выгодное по цене (хотя вряд ли, цены тут и так самые низкие, что мне приходилось видеть), я не уйду никуда. Заказываю только тут! С менеджерами сайта легко вести диалог. Это люди , которым начинаешь доверять после первой фразы))
edykov.mihail
Рейтинг этого магазина должен быть самым высоким! Заказывал иглы для ПМ, машинку тату, расходники. Ничего не упустили, все пришло в точности по списку. Более того, поступил с сайта звонок, что мой заказ уже на месте и его можно получить. Профессионалы! Буду рекомендовать!
Артем Шмотков
Постоянно заказываю с вашего сайта. Заказываю небольшими партиями. Отгружают быстро, и консультировали меня не один раз. Менеджеры грамотные. Отлично разбирается в продаваемом ассортименте. Проблем никаких ни разу не возникло. Это радует.
Александр Петрович
Единственный магазин с которым есть желание работать дальше и развиваться дальше. Очень надежный поставщик, который дорожит своей репутацией. Быстро регулируют все вопросы и нюансы, поскольку делаю заказы крупные, то это для меня важно.
Мирослава
Нравится ваш сервис. Администраторы звонят, уточняют детали, спрашивают о посылке. Удобно, что выбираете для нас самый выгодный способ доставки. Тату машинку заказывал у вас. Отличное качество. Доволен.
Маргарита ФМ
Спасибо за работу. Я первый раз заказала здесь некоторое оборудование для пирсинга. Порадовало то, что все, что я заказала было в наличии, это редко когда бывает. Еще и нормального качества!
Арслан
Ребят, ну цены у них более чем привлекательные, если сравнивать с другими магазинами, так что я все необходимое беру только у них
Владимир
Цены замечу, что ниже, чем в других интернет магазинах, причем качество ничуть не хуже, если даже не лучше. Уже не первый раз беру и все радует и доставке, и потому что товар соответствует описанию на сайте.
Антон
Доброго дня!Набрал я в этом магазине от души конечно, как раз тут долги отдали и я решил закупить впрок. Взял большое количество наименований, получилось достаточно большая и весомая коробка. Все нормально, к товару претензий нет.
kutep
У меня за все мое длительное время сотрудничества и заказов в этом магазине ни разу не было нареканий. Спасибо менеджеру Я..е, которая всегда подскажет и порекомендует.
Гена
В этот раз много чего заказывал, прежде всего расходники под сезон. Позвонили через пару часов, уточнили заказ. Отправили все на следующий день курьером. Доставка быстрая, все без проблем.
Семен
Заказ мой прибыл! Заказывал тату набор, пришел, как и было написано на сайте, все присутствует!
Андрей Захарченко
Все получил. Коробка целенькая, без помятости, внутри ребята хорошо все разложили. Посылка шла получается вместо оговоренных двух недель всего неделю, вот это для меня стало приятной неожиданностью, ведь обычно наоборот задерживают, а здесь даже раньше все получилось.Сначала подумал, что оборудование сломано даже, разозлился, но потом разобравшись хорошенько  все сработало, так что все закончилось благополучно.
79520486825
Очень хорошее качество товара, который я получил. Ассортимент тоже порадовал. Вообще, для меня такой первый магазин в этом направлении, где я смог выбрать и купить то, что я хочу по нормальной цене!
Николай
Я рад, что наконец-таки нашел самое нормальное место, где могу брать расходные материалы для моего тату салона и лишняя головная боль отпала на этот счет. Уже давно были проблемы с покупками игл и наконечников, а здесь все решилась. Все, что было в посылке мне понравилось, со всем хорошо работаю.
Алиса
   Получила свою посылку три дня назад, понравилось то, что  пряди натуральных волос  весьма хорошего качества и в полном соответствии описанию  и фотографии на сайте, то есть я получила в принципе то, что и хотела.
Вероника
Большой выбор товаров. Внимательные, грамотные менеджеры. Помогли в выборе  покупки, я осталась довольна.
Анна
Хорошо огранизована система магазина от формирования заказа до доставки. Внимательные консультанты-менеджеры, буду заказывать ещё.
Вероника
Хочется сказать слова благодарности менеджерам магазина! Спасибо за оперативную и качественную работу. Сделала заказ 25.06, а 29.06 уже забрала его! Продукция в магазине отличная, обязательно буду заказывать еще.
solodkina_2019
Заказ у меня был не маленький, состоял из 12 пунктов. Понравилось, что ничего не перепутали. Я все проверила. Все, как я и заказывала. И спасибо за качественную упаковку всей продукции – ничего не открылось, не примялось и т.д.
Назар
Если брать в общем и в целом, то критичных замечаний у меня нет. Заказ создавал через сайт, положил все в корзину, все там и осталось, без изменения цен. Получено в заявленное время и даже немного быстрее, по внутреннему содержимому заказа – оценка отлично! Никаких замечаний!
Лев
Рекомендовал бы данную фирму. Работают нормально. Я недавно заказывал тату машинку, надлежащего качества пришла, работаю уже с ней. Если брать по стоимости, то нигде дешевле не нашел, тут и краски набрал прилично!
Фауст
Доброго времени суток! В очередной раз убеждаюсь, что здесь ценят клиентов и дорожат сотрудничеством. Был один нюанс, который менеджер быстро урегулировал и мне прислали замену.
Henri
Сложилось хорошее впечатление о данном интернет магазине тату оборудования.Свой заказ оформил достаточно легко. Первый заказ взял на небольшую сумму дабы посмотреть как работает магазин и служба доставки. По этой части все нормально оказалось. Иглы и держатели пришли в нужном количестве.
Иван
Первый раз заказал тату набор  ТK002  за 11700 рублей. В нем реально есть все необходимое для работы. Для меня, как для новичка это просто находка! Внес предоплату 700 рублей за доставку, сам набор оплатил на почте при получении. Скоро ждите от меня заказ на иголки и типсы. Советую!

675000, Благовещенск, Калинина улица, 107, офис 209

10.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОПТ.РУ

ООО "Опт.Ру", ИНН 7733343925 - мошенники После предоплаты на сумму 355 000 р.на звонки перестали отвечать, на сообщения в почту также. Разговаривал с гендиром Красновой Н.Г., ее регистрация совпадает с юр.адресом компании, формальное лицо, ничего ни о каких оплаченных счетах не знает, сказала, что перезвонить ее представитель. Перезвонил представитель с IP вотсапу и сообщил, что продал формально ООО для ведения бизнеса Глебу, о котором ничего не знает. Также сообщил, что его этот Глеб кинул на деньги. Написал заявление в полицию. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ОПТ - ГРУПП - Мошенники!

Всем-всем, кого зовут на собеседование по этому адресу! Знайте - там подлые наё*щики! Действуют следующим образом - размещают в интернете объявления о поиске грузчиков, экспедиторов, кладовщиков и пр. с большой зарплатой( от 27 тысяч руб.). Далее, вы звоните по номеру и секретутка спрашивает банальные вопросы: "Сколько лет?", "где живёте?". Зовут на собеседование, на следующий день, к определённому часу. Приезжаю. По Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Опт - банк - Откуда - то взявшиеся просрочки платежа

На мой телефон снова возобновились смс и звонки о просрочке платежа. В прошлом году одна дама оставила мой номер телефона при оформлении кредита. Я выяснила, почему мне угрожают, звонила в Москву, чтобы разобрались и взыскивали задолженность по оставленным координатам. На лето звонки и днем, и ночью прекратились. И сейчас начались снова. Я требую разобраться в этой ситуации(т.к. в отделение ОПТ-банка я обращалась Подробнее>>