Опт - банк - Откуда - то взявшиеся просрочки платежа

На мой телефон снова возобновились смс и звонки о просрочке платежа. В прошлом году одна дама оставила мой номер телефона при оформлении кредита. Я выяснила, почему мне угрожают, звонила в Москву, чтобы разобрались и взыскивали задолженность по оставленным координатам. На лето звонки и днем, и ночью прекратились. И сейчас начались снова. Я требую разобраться в этой ситуации(т.к. в отделение ОПТ-банка я обращалась с этой же просьбой) и больше меня не беспокоить по этому поводу.

10.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОПТ.РУ

ООО "Опт.Ру", ИНН 7733343925 - мошенники После предоплаты на сумму 355 000 р.на звонки перестали отвечать, на сообщения в почту также. Разговаривал с гендиром Красновой Н.Г., ее регистрация совпадает с юр.адресом компании, формальное лицо, ничего ни о каких оплаченных счетах не знает, сказала, что перезвонить ее представитель. Перезвонил представитель с IP вотсапу и сообщил, что продал формально ООО для ведения бизнеса Глебу, о котором ничего не знает. Также сообщил, что его этот Глеб кинул на деньги. Написал заявление в полицию. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Опт

Андрей Захарченко:

Все получил. Коробка целенькая, без помятости, внутри ребята хорошо все разложили. Посылка шла получается вместо оговоренных двух недель всего неделю, вот это для меня стало приятной неожиданностью, ведь обычно наоборот задерживают, а здесь даже раньше все получилось.Сначала подумал, что оборудование сломано даже, разозлился, но потом разобравшись хорошенько  все сработало, так что все закончилось благополучно. ...

675000, Благовещенск, Калинина улица, 107, офис 209

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ОПТ - ГРУПП - Мошенники!

Всем-всем, кого зовут на собеседование по этому адресу! Знайте - там подлые наё*щики! Действуют следующим образом - размещают в интернете объявления о поиске грузчиков, экспедиторов, кладовщиков и пр. с большой зарплатой( от 27 тысяч руб.). Далее, вы звоните по номеру и секретутка спрашивает банальные вопросы: "Сколько лет?", "где живёте?". Зовут на собеседование, на следующий день, к определённому часу. Приезжаю. По Подробнее>>