Кафе "Шашлычная", ИП Крицына Д.С.

Для потенциальных работников: хотите, чтобы к вам обращались "эй ты", хотите, чтобы "борец" безголовый учил вас ресторанному сервису, готовы давить тараканов (в прямом смысле), питаться какой-то ерундой 1 раз за весь день с 10 утра до 00.00, готовы склонить голову и сказать "да, мой господин", быть "подай-принеси" на встрече кавказских родственников за 800 рублей в день, да еще и без чая, т.к. гостей в этом заведении почти нет - это ваше идеальное место для работы! Кстати, не факт, что вам заплатят ;) Для гостей: Вы хотите, чтобы мимо вас прополз таракан? Вы хотите прийти в заведение, покушать, а там ваш кавказский брат орет на своем языке, потому что кто-то ему лишнее слово сказал или поступил с ним плохо, и не важно, что он с людьми также поступает? Хотите, чтоб вы вот сидите, кушаете, отдыхаете, а тут приходит полицейский передать бумагу, а на него быдло, метр в прыжке, такой подпрыгнул и начал морально оскорблять, да так громко, как будто весь район слышит? А хотите подождать своего заказа, потому что азербайджанская диаспора решила попить чаю или покушать, потому что работники здесь все их рабы и обязаны сначала их обслужить? Тогда это ваше место для отдыха!

Дог 2014-05-14 01:18:34

Былибы умным человеком,давно бы заявление в прокуратуре уже былобы.

Гражданин 2014-05-04 18:49:41

Ужас. Сюда надо СЭС и прикрыть эту тошниловку,действительно укажите адрес,что бы люди не траванулись.

Гость 2014-05-04 14:37:37

Адрес кафе напишите, что бы случайно туда не попасть и попробовать тараканов.

Аноним 2014-05-03 00:10:48

Подарите таким СВОЛОЧАМ прокуратуру, налоговую и гит в подарок, пусть порадуются.

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Шашлычная на Гагарина отзывы - Отзыв

Обращаемся к хозяину, самой лучшей шашлычки в городе. Смена которая работала 13. 11. 2021 портит отношения к Вашему заведению. Забираем заказ сами и были разочарованы размером мяса 30*20*0. 5 ужас и позор (видно что кусочки разрезанные на пополам). Оставляли не раз, самые лучшие отзывы, сейчас не в восторге.

13.05.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Здесь очень вкусный шашлык, всем советую. Свежее, вкусное, сочное мясо. То что надо что бы уталить голод и получить удовольствие!Цены приемлемые.

21.06.2017 | положительный отзыв

Олег:
Очень люблю шашлыки,но готовить их самостоятельно не всегда есть время и силы,а есть их хочется часто. Так вот выручает эта шашлычная.Уверен в качестве мяса да и вкус ,ну просто бомба.Спасибо Вам.

18.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
В это кафе мы ходим частенько по нескольким причинам. Во первых находится в удобном расположении. Во вторых уютная атмосфера. В третьих цены не такие кусачие. Ну и конечно же из-за вкуса. Очень вкусное мясо.

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Шашлычная в ввц - Осторожно меню!!!

В шашлычной которая находится на площади Дружбы народов ВВЦ меню оформлено таким образом, что в итоге перекус на 4-х человек в этой забегаловке может обойтись 7500 руб., как нам. Шашлык из свинины в меню 100г 120 руб. в счете превратился в 675г - 700г 810-840 руб. за 1 порцию, овощи и зелень, которые мы не заказывали, но их принесли и Подробнее>>