Ночной клуб "Луна"

Работал там около месяца. Отношение к сотрудникам дикое, вроде как "престижное" заведение, там были Маликов и другие звезды, но директор просто хам, администраторши тоже орут на сотрудников постоянно, стажировался там весь месяц, меню сдал, все умел, опыт до этого был, но все время говорили вот сейчас, сейчас устроим и ничего не происходило, вместо прямых обязанностей мыл посуду, при мне ушло два официанта оттуда, зарплата тоже смешная, в общем не советую идти туда работать, отношение к сотрудникам сверхнеуважительное и будете работать за гроши и стажироваться месяц.

16.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луна о компании МТС

Расскажу вам лучше, как я целый один день проработала в данной компании и ох... реневала потом на год вперёд. Я не перечисляю в минусах ту актуальную для любых продаж ересь, что нужно стоять все 12 (ан нет, фактически твой рабочий день длится все 16 ) часов, хотя казалось бы - с какого пуркуа даже без клиентов нужно стоять или бродить по точке? Чтобы что?... потешить эго дорвавшегося до власти манагера и за счёт твоих штрафов сделать дяде денежку? Ну да я даже не об этом, как я сказала, эта несправедливая ...
Белая зарплата и оформление по ТК - печально, не правда ли? То, что полагается по закону, идёт в плю сы.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника луна о компании Voxys

это просто ужас, а не работа. руководство отвратительное. буквально ад. заставляют выходить в выходные. обращаются с сотрудниками как с отбросами. обходите эту работу стороной если хотите сохранить свои нервы.
их нету

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Луна плохой врач

Не ходите к нему. У них там видимо работать некому раз держат таких как Луна и Григорян. Подробнее>>

05.03.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ЛУна о работе в компании

ЛУна:
…«Если мы вам не подходим, Вы нам на @уй не нужны!!!» Не цените вы народ работающий на вас, Презираете и унижаете. Выбравшись в директора, мало кто помнит, как сам работал (а) в продавцах и кассирах, какие проблемы были , как вас гнобили. Выбрались и сами теперь плюете в лица, гордо скачите конем или оттопырив зад, вперевалочку ходите по залу в магазине. Стимула работы нет!!! Срезаете премии, не платите за рабочие дни, а в выходной вызываете не обоснованно на работу, бросая магазин на плечи работников, гордо уходите домой, и иногда целый день, один кассир работает, обслуживая покупателей. Он вам и продавец, и консультант, и охранник, и уборщица. Это справедливо???!!! Тем более оклад ТОЛЬКО кассира, а все остальное в ваш карман сольется. И не кто ведь не спросит, жив ли после этого человек?? С температурой, с головной болью, а пофиг, таблетку в зубы, стакан воды, и вперед!!!! Есть за что радеть?! Отношение к работе, к вам милые директора, менеджеры и вышестоящие дяди и тети, а так же к безумным и не очень покупателям, да все НАХ и ПОХ, и в рот вам

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луна о компании ВЕНТС Северо-Запад

Бывают задержки по ЗП, но не критичные.

19.02.2021
ООО"ПТК Луна"

Хуже предприятия я не видела, антисанитария, куда смотрит Роспотребнадзор ужас тараканы, одни нелегалы, русских за людей не считают, армяне правят как у себя дома, переработки не оплачивают, обращаться как со скотом Подробнее>>

18.09.2020
Отзыв : ЮК Луна

Я уже, считайте, постоянный клиент этой компании, первый раз в 2016 году возвращали деньги, и вот на те же грабли в 2018 наступила. На брокера выйти сама не смогла, сайты заблокированы и денег, как оказалось, тоже нет. Полиция, вообще не вариант. Хорошо, что контакты остались и связалась с менеджером. Оперативно сработали, возврат получила через два месяца. За работу взяли небольшой процент. Я довольна, как слон, спасибо огромное.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Луна

Вложилась в 2017 под новый год в Titantrade, спустя полгода не смогла вывести ни прибыль, ни вложенное. Компанию Луна выбрала в интернете, понравилось отсутствие предоплаты. Деньги вернула не в полном объеме спустя 3 месяца после обращения. Результат считаю положительным, учитывая, что с деньгами я уже попрощалась

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Луна

Обращался к ним с тикетом, и мне честно ответили, что 100-%-но гарантировать положительный исход обращения не могут. Но сделают всё возможное. Брокер, деньги на платформе которого я вложил, оказался липовым. Так ещё и зарегистрирован в Эстонии. Ребята из Луны сработали профессионально, суд встал на мою сторону и иск удовлетворил.

16.03.2020
Кафе Луна г. Днепр Соборная 15

в заведении не оформляют офицыально не платят зарплаты. Нет не у кого санитарных книжек,кассового аппарата.Управляющая Анаит ведет себя по хамски в открытую людей кидает без обьяснений. На кухни беспредел.

Украина, Днепропетровск