итальянский дворик и милавица

Девчонки! НЕ ХОДИТЕ В ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК И МИЛАВИЦУ!!! не тратьте свое время!там работают друзья,друзья друзей,родня,родня родни...ЗП обещанную не получите!одни штрафы за все!обратите внимание,сколько открыто вакансий постоянно?! на собеседование приглашают всех-отрабатывают свои деньги,типа делом заняты...а рестораном управляет ЕЛЕНА-самодурка,ничего из себя не представляющая особа,кот.боится потерять свое место ПРИГРЕТОЕ.ОЧЕНЬ боится сильных" конкуренток"

Аноним 2015-03-05 03:22:38

Меня пригласили на собеседование в Ит. и Мил. Мне сказали подойти по адресу Моск.пр-т,9 на пересечении с пр.Труда к 9 утра - там находится банкетный зал Итал.дворика, кот. все время закрыт. Я раньше часто там мимо проезжала и видела молодых людей, топтающихся у входа, но не придавала этому значения. Но, когда сама подошла к назначенному времени и увидела там еще народ, кот. тоже пришли к 9, то

Аноним 2015-06-17 17:46:18

прикольно:))) кем ты там работала ? я тож в этот период работал в этой канторе:))

Александр 2014-10-02 03:57:49

Девочки вы че!!! Леночка самая клевая телка! Мы с Серегой так классно с ней оторвались, Она такое вытворяет, что вам и не снилось! Как в последний раз! Еще и сама поляну накрыла. Ее мужик, какой-то там артист и он говорит, что у него вообще не стоит. Скакзала, если бы шеф ее не обхаживал периодически, то она вообще бы с ума сошла! Если кому надо классно оторваться в Воронеже, пишите – я дам номер

Аноним 2014-10-07 20:48:51

Офигеть. А шеф знает? А жена его?

Аноним 2014-10-08 15:08:32

а дай контакт. пиши сразу в отзывах. пусть все желающие оторваться с клевой бабенкой сразу звонят

Вадим 2015-09-09 19:24:07

Как с ней связаться

Вадим 2015-09-09 19:26:13

Пиши номер

Аноним 2014-03-26 13:59:37

Да, она вообще медсестра по образованию. Кроме клизм и подношения судна ничему не обучалась.

Томара 2014-02-11 14:41:27

НИ ДАЙ БОГ Вам устоиться в Итал двор и милавицу!!!!!!Там ген директор со сломанной психикой!!!!!Он может наорать на вас матом за пустяк, даже если вас впервые видит. У него тактика такая - опускать и поливать грязью прилюдно!!!!! З.п. обещанную не платят, зам ген директора там Елена Васильевна Смольянинова - полная дура!Делает вид что работает, и ничерта не понимает в ресторанном бизнесе!!!!!

Стефани 2015-10-03 10:29:21

Чистая правда. подтверждаю

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алина о компании Итальянский дворик и Милавица

работаю админом, раньше работала официантом. 1. Можно здесь работать долго, но нужен более-менее крепкий характер, что ли. Конфликтные ситуации могут возникнуть на пустом месте, особенно если гость ресторана не очень культурный. Некоторым не нравится. 2. Заработок зависит от меня, и для меня это плюс. Если крутишься, будет норм, если тухнешь, получишь минимум. 3. Кушаешь вкусно, тут добавить нечего))) 4. График 2 через 2 лично меня устраивает, очень удобно.

Воронеж

13.02.2019
Итальянский Дворик и Милавица

Админ на админа не приходится, один нормальный, другой под настроение может долго орать. Чаевые делятся на всех, и ты можешь хоть наизнанку вывернуться - если коллеги-официанты попались мертвые, в этот день получишь чуть больше голого оклада. Пару раз платил штраф за разбитые бокалы - никто не увидел, как гости их кокнули, а стол был мой. Поэтому теперь слежу за посудой.
Хорошие чаевые (в чеке даже пишут размер рекомендованных чаевых) Нормальные посетители, очень мало конфликтных людей (их еще на входе отсекают, наверное) В моей смене было много хороших людей, с которыми можно работать. Вкусно кормят в обед-ужин Оплачивают 50% от фитнес-клуба (со слов девочки, которая этим пользовалась - пришлось выбрать клуб не из самых дорогих, чтобы согласовали) ...

Воронеж

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Итальянский Дворик и Милавица

Полное не соблюдение трудового законодательства: ни заявление о приеме и др документов и оформление происходит не сразу, у всех должностей свой срок стоит, доходит и до месяца, но при этом Вам на руки никакие документы не выдаются (как должно быть по закону, особенно трудовой договор), но Вы в первый день работы все нужные документы подписываете и не ставите дату, зп, Подробнее>>