Боулинг в ТРЦ Большая Медведица

Тюрина Ольга так называемый руководитель Боулинга в ТРЦ Большая Медведица. Работать там очень сложно. Она постоянно обманывает в заработной плате. Человек абсолютно безграмотный, хвастающийся своими связями, мужем в ФСБ, подругами в налоговой. При увольнении обманывает не выдает з/п пугая мужем и всеми родственниками. Сплошная ложь царит в боулинге, она дружит с учредителем заведения , втерлась к ней в доверие, но обманывает и ее постоянно , ну а нас то поваров да администраторов тем более

Ирина 2014-02-28 18:44:32

Вы ошибаетесь, т. к. Тюрина Ольга никогда не была директором боулинга и не выплачивала там заработную плату. Если говорить о заработной плате, то хочу сказать , что ее выплачивают во время и два раза в месяц, и никогда не обманывают при начислении з/п. С уважением.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей (Калейдоскоп, ТЦ Уют, Большая медведица)

Очень большая многозадачность у продавцов. Бесконечные обучения, аттестация на проф.пригодность по нескольку раз в год. Постоянные объяснительные за любую провинность, штрафы и разные удержания. Много придуманых внутренних правил, с непонятной логикой. Объявления, от том что требуются продавцы, висят на каждом салоне, у самого входа, и никогда не снимаются. Это тоже говорит о многом. Продавцы там постоянно меняются, уходят не выдерживая всего этого выноса мозга и большой нагрузки.
Расположение салонов в крупных торговых центрах.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей, г.Новосибирск ( ТЦ Уют, Калейдоскоп, Большая медведица)

Сотрудников не ценят, при случае не забывают напомнить что здесь никто тебя не держит. Раз пришёл сюда значит сам подписался на всё. На каждом из салонов не снимаются объявления, что требуются продавцы. Всегда там висят, потому что действительно постоянно меняются продавцы, от полгода до года работают, и уходят. Уходят из за очень большой нагрузки, большой многозадачности, и неадекватного начальства. За каждую провинность требуют писать объяснительные, налагают штрафы, и разные вычеты. Обходите это место стороной, не портите себе нервы и самооценку !

18.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Большая Медведица, ООО. Агентсво праздников и развлечений

Не указаны ... Подробнее>>

22.01.2013

Работаю на компанию много лет. Зарплата платится вовремя премии на усмотрение руководства отпуск летом. Со стороны начальства требования завышенные, клиент всегда прав, все слабости после мероприятий. Тяжело, зато колоссальный опыт. Работа нервная всех сразу предупреждают нужна высокая стрессо устойчивость. Все кто работал в компании и ушел дальше и ушли только на повышение или открыли свой бизнес. Удивляют отзывы людей, если их
Не нормированный рабочий день, большая ответственность праздники на работе. ... Подробнее>>

23.10.2017
ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610), ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610), ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701

Недобросовестный конрагент Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг. Муханов Руслан Александрович (ИНН 9701012610, ИНН: 772970072418) Кузьмин Роман Проекты: http://herocamp.ru/ http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает) Юридические лица: ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610) ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610) ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701012610) Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации. С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
Большая Медведица, ООО. Агентсво праздников и развлечений отзыв сотрудника Аноним

между прочем яковлева в 2002 г возглавляла молодежное единство в центральном районе г петербурга Подробнее>>

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Большая Вачильковская 1-3/5 отзыв о работе ТРЦ Арена Сити

Очень светлый ТРЦ в центре города на Большой Васильковской 1-3/5, больше чем нужно локаций для крутых трендовых фото и видео!\r\nВсе актуальные бренды находятся в одном месте и есть еще классные, улетные кафе и рестораны.\r\nВсем рекомендую и малым и взрослым!!!
Тут их точно нет

17.05.2018 | положительный отзыв
ТРЦ "РИО" Большая Черемушкинская

LarsYlot:

Хочу поделиться своими впечатлениями об очередном визите в один из самых моих любимых ТРЦ Москвы. Имею в виду торгово-развлекательный центр РИО Севастопольский. Начну с удачного расположения. Он находится практически на третьем транспортном кольце. В непосредственной близости от центра торговых комплексов такого уровня не так уж и много. Так что бываю я в нем довольно часто.Теперь парковка. Настоящий рай для автолюбителей. Во-первых, она реально огромная. Во-вторых, на ней всегда ты без труда можешь найти место, где тебе припарковаться. И что не менее важно, она совершенно бесплатная. А это не может не увеличить времени нахождения в торговом комплексе. Хотя, когда ты с женой даже не скажу это скорее минус или плюс)))Еще несомненный плюс – это огромный «Наш гипермаркет». Если тебе нужны продукты и всякая бытовая мелочевка, то тебе прямым курсом следует топать в него. Раз в месяц я делаю в нем «грандиозные ...

Москва, ЮЗАО, Котловка, Черемушкинская Б улица, 1