Паб Простые Вещи ( Охотный ряд,Третьяковская,Барикадная)

Внимание Всем !!! Там рабский труд ,окружение полное [censored] ,штрафуют за всякую ерунду .Короче они избавляються всякими способами от людей которые имеют желание зарабатывать.Там бесконечная течка - менеджеры по 5-10 раз меняються за месяц зарплату во время неплатят ,а при увольнении бегаешь за своей зарплатой неделями а вконце концов при выдаче зарплаты появляються мифические штрафы по 2000 руб за день и остаеться копье на кармане.Люди бегите оттуда там будушего нет рано или поздно избавяться от вас любыми способами ,разыграют сцены типа воровства и т д а вконце концов вызовут ментов и сделают левую жалобу о краже .Одним словом издеваються над работниками как хотят и оплата почасовая самая низкая чем в других местах.скрываются от налоговых служб .Бандиты одним словом мутная организация

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Простые технологии" - Не такие уж и простые!!!

В сентябре текущего года приобрел в интернет-магазине мобильный телефон LG s367. В данном телефоне оказалась неисправность: при подключении гарнитуры телефон самостоятельно без каких-либо дополнительных команд начинал повторно набирать последний исходящий вызов. Так как телефон был на гарантии, я обратился в сервисный центр АЛЬФАLab™ ООО "Простые технологии", расположенный по адресу: г. Могилев, пер. Т. Карпинской д. 3 для устранения неисправности.Сотрудники центра Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Отель " Простые вещи"

Официально не оформляют, даже не подписывают трудовой договор. Зарплату сначала задерживают на 3 4 дня. А потом вообще прекращают платить, хочешь ходи, хочешь нет.Я ушла, деньги так и не выплатили. Будьте осторожны!

Россия, Симферополь

26.12.2023 | положительный отзыв
В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения

В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения, ими можно заниматься даже с детьми. Сейчас даже нет необходимости ставить брекеры, и это очень меня радует!

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Binary.com- бинарные опционы - Простые [цензура].

[цензура] Встречает нас приятный и понятный интерфрейс, 10000 баксов на демосчет не поиграть, малые входные суммы ставок и прочие прелести, которые отводят глаза от важного.Деньги поднимаются и окупаются со временем, да вот как только заходит речь про вывод средств начинаются траблы. Траблы эти денег вывести не дают. При попытке списать свои средства на карту мне сказали что скоро мне придет сообщение на мою почту, но сколько не жди ничего не пришло. Сто тридцать долларов в пустую, пусть [цензура]. Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, идите на форекс и играйте ...
Первое впечатление очень хорошее

09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе простые решения

компания позиционирует себя как серьезное кадровое агенство, но отправляет на собеседования в компании, откровенно занимающиеся сетевым маркетингом (где разумеется нет оформления по ТК и вообще торгуют воздухом). Жаль потери времени и нервов
___ ... Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Нормальный заработок, простые обязаности

Фирма где я работала закрылась в мае. Я стала искать работу. Потыкалась-помыкалась, пришла в Сбермаркет. Менеджер мне обрисовал все как есть. Прошла обучение, удивительно, но кое-что узнала полезное для себя.... Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
обязанности простые

Очень нравится график и специфика работы, обязанности простые и понятные. Адекватная мотивация, нет строгих начальников, которые орут на ухо. Выплаты платят вовремя. Подробнее>>

24.06.2022
Простые ингредиенты - негативный отзыв

Специально делают текучку кадров, два хозяина отец и сын, обоих зовут александрами . В обьявлении о вакансии и при встрече красиво льют в уши. Мол зарплата после испытательного срока каждую неделю. Всё врут. Попользуют два дня сотрудника ,дадут ему пару тысяч и до свидания мол не подходишь. Хотя работал ты на совесть. Не ходите туда обманут. Будь они прокляты и Подробнее>>