Здравствуйте, уважаемые читатели!Я проработала в РЦ Оранж Лайнс полгода-держалась в РЦ только из-за коллектива! Коллектив очень дружный, веселый, как говорится один за всех, и все за одного! Но к сожалению, руководство отнюдь не самое лучшее!!! Отношение к персоналу ужасное! ЗП не выплачивается месяцами, говорят что выручки в центре нет - касса постоянно пустая...Текучка страшенная, увольняют из-за пустяков, набирают новых людей, присев им на уши, что в центре всё замечательно. Говорят, что высокая зп... Люди НЕ ВЕРЬТЕ!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН! Не тратьте свое личное время на такое ужасное заведение!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Развлекательное заведение Оранж Лайн с виду приличное заведение. Приветливый персонал как занавес скрывает корыстность офиса, который всем сотрудникам говорит, что выручек нет и з/п дать не могут, а сами ежемесячно получают деньги. Многие до сих пор не могут получить зарплату за май. При увольнении на них не действует закон, что расчет должны выдать в течении 3 рабочих дней, по их Подробнее>>