Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Волна"

Отрицательные стороны

Здравствуйте, уважаемые читатели!Я проработала в РЦ Оранж Лайнс полгода-держалась в РЦ только из-за коллектива! Коллектив очень дружный, веселый, как говорится один за всех, и все за одного! Но к сожалению, руководство отнюдь не самое лучшее!!! Отношение к персоналу ужасное! ЗП не выплачивается месяцами, говорят что выручки в центре нет - касса постоянно пустая...Текучка страшенная, увольняют из-за пустяков, набирают новых людей, присев им на уши, что в центре всё замечательно. Говорят, что высокая зп... Люди НЕ ВЕРЬТЕ!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН! Не тратьте свое личное время на такое ужасное заведение!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Волна"

Развлекательное заведение Оранж Лайн с виду приличное заведение. Приветливый персонал как занавес скрывает корыстность офиса, который всем сотрудникам говорит, что выручек нет и з/п дать не могут, а сами ежемесячно получают деньги. Многие до сих пор не могут получить зарплату за май. При увольнении на них не действует закон, что расчет должны выдать в течении 3 рабочих дней, по их Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>