ООО "Страна Гурмания" (ИП "Захаров В.В.)

Не платят зарплату! Кидают людей как хотят! Сначала песни поют, что денег нет, потерпите, а потом люди уходят, потому что надо на что-то жить. На работу им постоянно требуются водители, повара. Телефон 780378. Как только узнаете эти цифры, бегите, не тратьте время на работу для прибыли управляющей. На вопрос о плохой репутации, руководство отвечает, что они только что перекупили фирму, и что теперь все хорошо. Это вранье! Бессменная "царица" страны гурмании Климушкина Луиза Михайловна! Могут прятаться под ИП "Захаров В.В."

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "Доступная страна"

Счет-договор на оплату № УТ-5064 от 22 мая 2023 г. оплачен, сегодня 18.09.2023г. товар не получен. Менеджером не связаться, на письма не отвечают. Претензионное письмо и в суд, по другому никак......

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

Нет Грамотный руководитель, отзывчивые сотрудники. Набрался опыта и поднялся по карьерой лестнице, однозначно рекомендую. Также оплатили обучение по маркетингу, абсолютно бесплатно
Высокая ЗП и конструктивное общение

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Современная компания, удаленная работа

Удаленка, своевременная выплата ЗП, профессиональный и карьерный рост Работаю год в компании, пришла сюда по приглашению бывшей коллеги. Она не обманула)) Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Директор постоянно сам учится и способствует развитию сотрудников. Коллектив классный, молодой. Удаленный формат очень нравится и подходит, иногда правда не хватает корпоративчиков и посиделок за чашкой чая в офисе, но мы с девочками такие неформальные встречи в чатике устраиваем раз в месяц. С удовольствием продолжаю работать дальше)
не часто удается неформально общаться, потому что работы много

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Перспективная компания, с классным коллективом

Удобный график работы, дружный коллектив Хочу оставить отзыв о работодателе. В компании Строй Страна я проработала не долго (по семейным обстоятельствам), в должности помощник руководителя отдела закупок. В компании дружный коллектив, к каждому можно обратиться за помощью, ни кто не откажет. Руководитель отдела закупок Ермакова Мария, грамотный специалист в своей области, задачи ставились четко, без лишней воды, если я что-то не понимала, мне объясняли. Директор Судворг Александр - человек-душа, тактичный, уравновешенный, радеющий за свое дело и компанию. По его отношению к коллективу, видно, что ему важно то, насколько людям в ...

14.06.2023 | положительный отзыв
Страна, которой нет, ресторан отзывы

Достоинства Красивое место в центре Мск.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Страна игрушек,ООО

Нет руководителя, чё хочу то и ворочу...
Нет работалателя

02.04.2023 | положительный отзыв
страна карт

Очень рада, что пришла в эту компанию. Прекрасное отношение руководителей и сотрудников между собой. Руководство идейные, креативные, прислушиваются к другим мнениям. Заботься о сотрудниках. Работа насыщенная и интересная. С удовольствие хожу на работу.
Все устраивает. Рекомендую всем данную компанию, где можно развиваться и есть карьерный рост.