отель Домина Рус

Хамство,не профессионализм руководства,что бы прикрыть своё воровство,обвинят не виновных.В отеле работает клан,если устраивают травлю не угодному,будут травить кланом,доносительство в отеле в почёте.Так ведут бизнес иностранцы в Питере,руками русскими и наши во всю стараются.

29.08.2017
Домина Отель Новосибирск.ул Ленина, 26

Позвонил по вакансии "подсобного рабочего" в Домина Отель Новосибирск ул Ленина,26 Директор по персоналу сообщила что уже должны подойти,но если не придут,то перезвонит. Я как соискатель предложил рассмотреть свое резюме. Отправил сразу же. К сожалению мне не перезвонили. Решил набрать сам. На первый взгляд из общения вроде бы всё хорошо. Пригласили на собеседование. Сообщили по телефону что мое резюме "не видят" Пришел в назначенное время. Резюме нашли и на ходу читали. Предложили прийти на "стажировку" Я ценю чужое время и из вежливости перезваниваю утром и сообщаю что к сожалению не подойду,так как решил доучиваться по специальности. Ответ директора по персоналу Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Домина отель

Адское место , начальство самодуры , почти все за исключением нескольких человек . Переработки не оплачиваются вообще , но при этом у вас даже не спросят хотите ли вы пнрерабатывать . Вплоть до того что можно уйти на выходной , а по приходу с выходных вы обнаружите новый переделанный график работы , в котором у вас множество доп смен . Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Домина Рус

В отеле работает клан, который занимает все высшие должности. Никого ни во что не ставят, интересуются только собой, обманывают с зарплатой, постоянно пытаются припаять какие-нибудь выплаты. Обещанных премий в глаза никто не видел. Всю свою работу пытаются скинуть на других. Работать некому, но нанимать персонал не собираются, говорят, что это нормально. При всем при этом говорят, что отель 5*. Все Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

06.03.2019
Домина Хотел Новосибирск отзывы

Виктор Бут:
Был на встрече с Фёдором Овчинниковым. Желающих было раза в 2 больше, чем вмещал зал, по этому Фёдор сначала вещал в одном зале, потом ушёл вещать в другой)

г Новосибирск, ул Ленина, д 26

31.08.2019
Domi Fabric / ИП Домина

Работала в данном ужасном месте. Оформлять не захотели, сказали только спустя несколько месяцев, в итоге отработала месяц, зарплату задержали на две недели. Когда сказала что увольняюсь потому как не устраивает такая задержка и отказ от заключение трудового договора, выдали совершенно другую зарплату! Меньше на 10 тысяч! Сказали что раз увольняюсь то будет только столько, учитывая что заставили отрабатывать две недели Подробнее>>

10.07.2019
Domi Fabric/ ИП Домина

Постоянные задержки заработной платы - на месяц и более, неоплачиваемые переработки.Понятие оклада игнорируется - праздничные дни считают прогулами, даже если не предупреждали о том, что необходимо выйти на работу, вычитаются из оклада. Отработала там 5 месяцев - ни разу не з/п вовремя, о задержках не предупреждают. Официальное оформление на 5-10 тысяч (которые тоже будете ждать неделями), отсутствие соц пакета как Подробнее>>

24.12.2013
Домина Ричи

Жаль, нет возможности поставить 0 для этой компании так сказать... Ни одного сотрудника-рабочего не осталось в этой шараш-конторе, а всё потому, что абсолютно НИКОМУ не платят там зарплату, кормят "завтраками" и обещаниями, в надежде, что работник отработает, отошьёт и уйдёт спокойно, а денег так и не дадут. Договор при устройстве тоже не дают, трудовую держат, не забрать потом. Нас таких очень много. Хотелось бы наказать их за такое!!!!! Я ушла оттуда давно, мне денег расчётных так и не заплатили... На телеыон не отвечают!!!! Люди, не идите туда ни работать, ни заказывать что-либо... ОБМАНУТ!!!!
К сожалению, нет ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Домина Престиж

Это ужасно начнем с их "Деятельности" Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домина Групп»

Основное название: Домина Групп Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.nedcentr.ru Телефоны: 84955068304 Эл. почта: info..[]..nedcentr.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Химки ул М.Рубцовой 7 Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Агентство недвижимости "Домина Групп" с 2010 года оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в Москве и в Московской области. Деятельность компании направлена на осуществление сделок покупки, продажи, аренды квартир, юридическое сопровождение, а также помощь в ипотеке от банков партнеров. Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: агент Дата начала работы: Январь 2010 г. Стартовая зарплата: $700 Текущая зарплата: $2000 Подробнее>>