Подписка доступа к сайту - Отключить доступ к сайту

срочно отключить подписку Доступа к сайту coolsexygirlsmob.com с номера + 79375349478.

Опубликовано: 06-12-2012 Мария

не нуждаюсь в доступе к сайту coolsexygirlsmob.com

Опубликовано: 20-07-2013 Роман

Подписка Доступ к сайту funmovie.biz/ отключите Номер +79384226511

Опубликовано: 01-08-2013 Римма

просьба срочно отключить подписку доступа к сайту "аноним профессионал инфо"

09.06.2015 | положительный отзыв
15.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500. - Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500.

Хотела бесплатно скачать какую-то ерунду Пришла смс и снимают сейчас постоянно деньги Уже 60 рб как с куста Мне она и нафиг не нужна Требую отключить Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
26.04.2015 | положительный отзыв
Подписка доступ к сайту http://hqfilesmb.com / - Отменить подпискуподписка доступ к сайту http://hqfilesmb.com/

Прошу немедленно отключить подписку Подписка Доступ к сайту http://hqfilesmb.com/ Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Доступ в интернет - Блокировка доступа к сайту

Доступ в Интернет осуществляю через модем, флэшку, компании Мегафон. В последнее время вместо доступа в соцсеть с доменным именем www.maxpark.com получаю сообщение от имени компании Мегафон с надписью"Доменное имя этого сайта maxpark, com заблокировано по решению органов власти в соответствии с законодательством РФ". Проверка этой информации в Едином реестре запрещенных сайтов Роскомнадзора РФ эту информацию не подтвердила. Сайт социальной сети Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
tube4mob.com - Отключите подписку доступа к сайту

Подписку Доступ к сайту http://tube4mob.com не оформлял. Уберите подписку Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
www.testpartaluss3.com - Прошу отключить подписку доступа к сайту www.testpartaluss3.com с номера 89279083980 дмитрий

Прошу отключить подписку доступа к сайту www.testpartaluss3.com с номера 89279083980 Дмитрий Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Подписка к неизвестному мне сайту - Несанкционированная мной подписка

Меня подключили к неизвестному мне сайту. Возможно какие-то манипуляции проделывал 16-ти летний сын Прошу отключить меня от предоставления услуг Подробнее>>