Альпе-Кашемир РУС

Не советую там работать. Много обещают, а по факту все очень плачевно. Зарплату задерживают, сотрудников не ценят. Должностных инструкций нет, делаешь всё, а за спиной тебе начальство кости перемывать будет. Половина людей думает что работают официально, а по факту их документы пылятся на столе. Захочешь уйти, тебе не выплатят ничего, скажут что "у тебя много косяков ты нам сам должен денег"

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Кашемир и Шелк, интернет-магазин - отзыв пользователя Кашемир и*з А*а о работе в компании

Кашемир и*з А*а:
Был на собеседовании в этой компании зимой 2018 года на Бережковской набережной и впечатления остались. Ну во-первых, вывеску данная контора так себе и не сделала, благо месторасположение подсказал водитель и я-таки добрался!Первое задание квеста было выполнено! На мой вопрос эйчеру про вывеску, прозвучал интересный ответ что это специально для тестирования курьеров. Забавно, да? Я-то наивный, думал о проблемах с органами и всё такое... Впрочем, я отвлёкся. Собственно говоря, далее последовало стандартное интервью про прежнее место работы, учёбы и т. д. Наконец, отправили на собеседование куда-то близ Лужников к руководителю (да-да, собеседование же на должность самого Курьера, а не абы кого, здесь одним интервью не отделаешься) И попёрся я пешком по морозу около 2 км к мадам с не русским именем, где дали заполнить анкету и спрашивали анологичные вопросы, что меня изрядно утомило.И апофеозом всего стала фраза "Мы вам перезвоним в течении 2 недель" Звонка, разумеется, не последовало.Жаль,не прочитал отзывы раньше, очень обидно за потраченное время.

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Новичок (Соискатель) о компании АЛЬПЕ Консалтинг

Новичок (Соискатель) о АЛЬПЕ Консалтинг:
Прежде, чем решиться на доверительные отношение с компанией, надо прежде всего определить что это за образование и стоит ли ему доверять? Аббревиатура в названии компании АЛЬПЫ, говорит сама за себя. Alpa Consulting Limited – международная компания (страна Индия). Далее символы – (PTY) Ltd говорят о том, это – ООО общество с ограниченной ответственностью (“частная компания с ограниченной ответственностью” (private limited company), применяемая в Австралии и ЮАР). С иностранным представительством в городе Москве, расположенным якобы по адресу: Москва, Россия, Георгиевский переулок 1, строение 2. Получаем, что это компания (образование) – ALPA CONSULTING (PTY) Ltd одновременно находится в Индии, ЮАР (Австралии), виртуально в Англии, США и Канаде и по совместительству в России! Если я ошибаюсь, то можете мне возразить и поведать о вашем живом общении с сотрудниками этой удивительной компании АЛЬПА в “живую” – лицом к лицу, а не по электронной почте, телефону, или письменному запросу. Что касаемо виртуальных электронных торгов на бирже Farlega, то я полностью согласен с предыдущими авторами постов, что это сплошная показуха. Если биржевая площадка компании Farlega Investments Limited действительно располагается по адресу: 1588 Calle De Aida, San Jose, (Калифорния) СA 95118 (http://www.farlega.ph/ru/contacts), то почему же телефон за № Подробнее>>

05.11.2022
КАШЕМИР И ШЕЛК

Серая з/п, ненормированный график. Можно работать совсем без выходных. Непрозрачный рассчет з/п. Самодурство управляющих, менеджеров и директоров. Штрафы «потому что зарплата и так большая»Кампании типа «Хочу свежей крови!»Кумовство. Берут на работу знакомых бездельников. В итоге круг задач продавца разрастается до функционала управляющего. Управляющие [censored] бездельники, которые поют дифирамбы хозяйке компании и за это получают свою з/ п Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Кашемир Москвы отзывы

Соня, г Москва:
Достоинства Никаких Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Кашемир Москвы

абсолютно чернушная схема выплат зарплат, полностью в конверте, никаких бонусов типа мед.страховки, камеры везде, не оформляют по трудовой до полугода. Могу сказать про отдел импорта: в целом работа построена так, что человеческий фактор стараются убирать, т.е. стремление сделать сотрудника винтиком в системе. Это скорее не минус, просто не всем подходит. Работа подходит тем, кто не считает важным проявляться как-то на работе, а готов механически выполнять задания и заносить все это в бесконечное количество таблиц. Если не высовываться, четко приходить ко времени и уходить тоже ровно , чтоб не раздражать камеры, то будет ОК. Важно прийти ровно в 10, далее можно пить кофе или обедать по 3 часа, это уже неважно. Если нет веры в росс. пенсионную систему и есть возможность и желание проводить 9 часов жизни как робот , то в целом там норм. Ни о какой работе в команде речи нет, очень развиты доклады коллег друг на друга. Если есть опыт работы в нормальной компании, где руководитель не пытается отработать на тебе свои амбиции , а работает ради дела, то однозначно нет . не подойдет. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Кашемир Москвы

Случайно натолкнулась на этот сайт и увидела отзывы! Такую грязь льют! жаль,что это анонимно,очень интересно кто именно это ваял.. работаю здесь уже несколько лет и моя работа мне нравится. Отношение руководства к добросовестным и адекватным сотрудникам более чем лояльное! Компания постоянно развивается,развивает сотрудников,про какие-то дедовщины покрываемые офисом-полнейший бред,даже рассмешило) . В общем что хочу сказать, если ты пришел сюда работать,а не плести интриги и реализовывать свои амбиции идущие вразрез с корпоративной этикой -то все у вас будет хорошо) Ну а если нервишки шалят ну или вы хотите сразу стремительный карьерный рост и зарплату вдвое больше рыночных предложений,чтож-ищите по способностям ) всем удачи. Подробнее>>

16.04.2018
Кашемир Москвы

Это сложная компания,не могу сказать что бешенные переработки, нет, в компании другая проблема-отношение к сотрудникам. Рыба гнеет с головы. Про ЗП в конвертах и увольнение в один день ,это все правда . Я проработала больше года и меня уволили в один день неожиданно ,сейчас прошли годы и я нигде не встречала такого потребительского отношения. Есть с чем сравнивать .Крайне не рекомендую молодым специалистам,ловить нечего . При обучение смешно читать,возможно продавцов обучают .Но отдел архитектуры ни о чем,до сих пор работают на левом автокаде, используют левые СРО и в общем после кашемира любая контора раем покажется ,это тоже к плюсам :-) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ