Новичок (Соискатель) о АЛЬПЕ Консалтинг"> Новичок (Соискатель) о АЛЬПЕ Консалтинг">

Новичок (Соискатель) о компании АЛЬПЕ Консалтинг

Автор:Новичок (Соискатель) о АЛЬПЕ Консалтинг

Прежде, чем решиться на доверительные отношение с компанией, надо прежде всего определить что это за образование и стоит ли ему доверять? Аббревиатура в названии компании АЛЬПЫ, говорит сама за себя. Alpa Consulting Limited – международная компания (страна Индия). Далее символы – (PTY) Ltd говорят о том, это – ООО общество с ограниченной ответственностью (“частная компания с ограниченной ответственностью” (private limited company), применяемая в Австралии и ЮАР). С иностранным представительством в городе Москве, расположенным якобы по адресу: Москва, Россия, Георгиевский переулок 1, строение 2. Получаем, что это компания (образование) – ALPA CONSULTING (PTY) Ltd одновременно находится в Индии, ЮАР (Австралии), виртуально в Англии, США и Канаде и по совместительству в России! Если я ошибаюсь, то можете мне возразить и поведать о вашем живом общении с сотрудниками этой удивительной компании АЛЬПА в “живую” – лицом к лицу, а не по электронной почте, телефону, или письменному запросу. Что касаемо виртуальных электронных торгов на бирже Farlega, то я полностью согласен с предыдущими авторами постов, что это сплошная показуха. Если биржевая площадка компании Farlega Investments Limited действительно располагается по адресу: 1588 Calle De Aida, San Jose, (Калифорния) СA 95118 (www.farlega.ph/ru/contacts), то почему же телефон за № 1 408-826-2284 принадлежит стране Канада? Далее ещё больше вопросов. На сайте написано (c) 1999- что сразу вызывает серьёзные подозрения, обычно так врут для солидности, но здесь врут с нахрапом. Домен farelga.ph зарегистрирован в 2010-м в Маниле. Да и у солидной американской компании должен быть электронный адрес: com, а не ph! Сам же официальный сайт биржи farlega не обновлялся с конца 2014 года! Таким образом компания (образование) – ALPA CONSULTING (PTY) Ltd, вот уже скоро – 20 (двадцать) лет создаёт видимость эффективного процветающего бизнеса по “продаже” таймшеров на виртуальной бирже Farlega на вторичном рынке в нашей стране! Изучив внимательно комментарии и отзывы на этом форуме, буквально был поражён, как это они умудряются столько лет разводят “нашего брата” с такими то “красными флагами”и что самое поразительное без всяких последствий! Видимо расчет на полнейших лохов? !

Нет и не было изначально!!!

Сайт:www.alpeconsulting.com

31.12.2019
Альпе-Кашемир РУС

Не советую там работать. Много обещают, а по факту все очень плачевно. Зарплату задерживают, сотрудников не ценят. Должностных инструкций нет, делаешь всё, а за спиной тебе начальство кости перемывать будет. Половина людей думает что работают официально, а по факту их документы пылятся на столе. Захочешь уйти, тебе не выплатят ничего, скажут что "у тебя много косяков ты нам сам должен Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
Советник это полезный консалтинг

Намучалась с инвестициями сама, решила обратиться в Sovetnik. Сразу видно, что ребята профи - всё доходчиво рассказали, показали, как правильно инвестировать, и даже помогли составить план. Теперь у меня есть четкое понимание, куда вкладывать, и уже вижу первые результаты. Больше...
От работы с ними одни плюсы

27.09.2024 | положительный отзыв
Качественный консалтинг

Я очень благодарен Советнику за возможность получить качественную консультацию по финансовым вопросам. Раньше я был запутался в огромном количестве информации, не знал, как правильно распоряжаться своими деньгами.
Не сталкивался

23.09.2024 | отрицательный отзыв
РосКо – Консалтинг и аудит: отзыв сотрудника

Почитал и поржал от души все отрицательные отзывы правда ! Работал юристом , и помню момент, когда мы переезжали на этаж выше , то таскали мебель на своем горбу. Руководство настолько жадное , что даже не наняло грузчиков , чтобы они все сделали. Один юрист не буду палить имя и фамилию, ( похож на ведущего нашего Парфенова внешностью, кто поймет, тот поймет) достаточно двуличный, так он очень возмущался, что он должен был таскать мебель, много раз повторил, что он не грузчик , а юрист! И если был так недоволен, то ...
Если усиленно нализывать очко руководству дадут печеньку из грязной кухни

21.08.2024 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Работа в Business Booster (ранее Высоцкий Консалтинг) оставляет у меня только положительные впечатления. Возможность работать удалённо — это огромный плюс, который помогает мне сохранить баланс между работой и личной жизнью. Зарплата вовремя. Это создаёт уверенность в будущем. Компания активно инвестирует в обучение сотрудников, что открывает новые горизонты для профессионального роста. Коллектив дружный и поддерживающий, здесь всегда можно рассчитывать на помощь и взаимопонимание.
Отпускных оплачиваемых дней в году немного, но в целом работа удаленная, что позволяет маневрировать в решении личных дел.

20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Финанс Консалтинг

Сайт - сырой (нет сертификатов компании, инн, свидетельств, информации о руководстве). Нет отзывов и по адресу, на который меня пригласили на собеседование нет такой компании. По названию нашел информацию о такой компании в Москве и отзывы что сотрудников, что клиентов - ужасные. Зарплата - черная. Cобеседование по телефону проводил "якобы" собственник фирмы. Это уже звоночек, что у них нет сотрудника HR! Не тратьте время.
Не увидел.

04.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Лидер Консалтинг

Своевременная з/п, возможность развиваться, отзывчивый коллектив
Офисное здание

27.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лидер Консалтинг

Работаю в компании более 3 месяцев и очень рада, что остановила свой выбор при поиске работы именно на этой компании! Очень нравится то, что руководство высоко ценит своих сотрудников: всячески поощряет достижения и инициативы, общение происходит "на равных" в том плане, что руководитель не показывает своё превосходство и не самоутверждается за счёт сотрудников (как было у меня на прошлом месте работы), руководитель думает именно об интересах сотрудников и всегда честен. Нравится коллектив и атмосфера в офисе: каждый заряжен на общий результат компании и вовлечен в работу, нет токсичности, а только ...
Для меня не совсем удобно расположение офиса в том плане, что далеко лично мне добираться: более 1 часа езды, но достоинства точно перекрывают этот недостаток.

16.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Лидер Консалтинг

работаю в компании менеджером по продажам более 4 лет, в организации рабочих процессов принципиально все устраивает. Всегда есть входящий поток заявок, постоянных клиентов. Оплата труда более чем достойная, при качественной работе) Руководство всегда поощряет работу как материальными бонусами, так и нематериальным поощрением. Коллектив сплоченный, постоянно развиваемся, общаемся, проводим совместные корпоративные мероприятия.
пока на данный момент не предусмотрено ДМС

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ