работаем в столовой этой компании,жара страшная,кондиционеров нет,зарплату урезают,мотивируя это тем что были плохие смывы,и все это устно на словах,приказа не было на бумаге,людей не хватает,начальница говорит что по штату не положено,а когда принимали нас на работу на собрании приехала женщина с отдела кадров и говорила что посудниц будет 9 человек в смене,мы перерабатываем по 3 часа за смену и никто нам эти часы не платит,обещали премию и то лишили всех и не понятно за что,люди уже стали по тихому увольняться
нет
Faina 2012-12-24 21:05:55
Рекс 2012-12-20 18:32:04
Аноним 2012-10-18 07:12:22
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Кинули на зарплату, есть такой персонаж С@ша Х@риш, с виду создаёт образ порядочного человека, на деле лицемер и лжец. Не заплатил за честно отработанные дни в своей рыгадовке. Обидно за мою наивность и порядочность.
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное место работы. Хороший коллектив. Спасибо за такую возможность
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если работа в сфере кейтеринга интересна, то здесь понравится, компания одна из лучших в этой сфере по СПб как минимум Сотрудников правильно мотивируют премиями, удобным графиком, возможностями карьерного и финансового роста. Пока работала реально было ощущение команды, гордилась общими успехами, считала себя частью большого дела, хотя какого то усиленного тимбилдинга не проводилась, просто так чувствовала себя в коллективе)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала здесь с удовольствием, пока не пришло время двигаться дальше, и своему развитию я обязана во многом именно этому опыту. Отличное место чтобы попробовать себя в непосредственной работе с проектами, на банкет-менеджерах много всего держится, при этом кроме ответственности дается и большая свобода. Поэтому быстро привыкаешь к самостоятельности, учишься многозадачности, как решать проблемы на лету, не паниковать от форс-мажорных обстоятельств. Все это в дружном коллективе, привилегиями и достойной оплатой.
Отрицательные стороны:
Для себя лично не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Корпус-групп он же Кейтеринг сервис.Кейтеринг-сервис в чёрном списке как минимум лет 5.И наверно поэтому объявления они дают под ником "Корпус-групп т.к.прославились по всей Москве.Не платить зарплату месяцами у них в порядке вещей а отношение к людям дерьмовое.Особенно это относится к точке на Симферопольском шоссе д.3.Шеф повар там из дебилов очень фиговый человек...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платить зарплату полтора два месяца у них считается нормальным.Это "Корпус групп" он же "Кейтеринг сервис.Особенно не идите на точку по адресу:Симферопольское шоссе д.3.Там вдобавок ещё и шеф повар дебил.
Положительные стороны:
И нет от слова совсем...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не идите в эту фирму.Там считают нормальным не платить зарплату по два месяца.Руководство этого Кейтеринг-сервиса считают что за воротами стоит очередь и сейчас 2003-й год.Врут они в объявлении в сети врут по телефону врут на собеседовании....Это компашка в чёрном списке была уже не один раз...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату платят с большими задержками раз в полтора два месяца.Отношение к персоналу [censored] не идите на точку по адресу Симферопольское шоссе д.3 ( м.Аннино)В общепите много [censored] организаций но это что то особенное.Иногда этот кейтеринг прячется под псевдонимом "Корпус групп"..
Положительные стороны:
Их нет...
Подробнее>>
Аноним 2013-01-07 07:11:43