Сбарро

Понятием менеджер, даже в российском понимании там и не пахнет!!! Ты приходишь на вакансию менеджер ресторана и самое лучшее предложение, которое тебе могут сделать - это 17000 руб. в течение трех месяцев, в течении которых ты будешь драить полы, пидорить стекла и заниматься остальными занятиями, которые определенно "связаны" с управленческой должностью.

Аноним 2015-09-28 01:00:35

Боже, такого ада больше не сыскать нигде. Ты находишься в управляющей должности - ты выполняешь всю работу на которую даже не подписывался, ибо выбора нет, начиная мытьем полов и заканчивая оттиранием жвачек от своего любимого ресторана . Сбарро ПЛЕВАТЬ просто ДАЛЕКО и ГЛУБОКО НА КАЖДОГО, и больше всего видимо на каждого менеджеров и управляющего, которые батрачат за всех и все. Ещё хватает совест

Аноним 2010-09-15 18:36:06

Полностью поддерживаю!! От себя могу добавить, что карьерным ростом как того обещают рекламные брошюры, там и не пахнет! Мало того, что с каждым днем ты деградируешь в этом дурдоме(другими словами язык не поворачивается назвать это место работы), с зарплатой дурят не по детски, выполняешь ты сверх положенных обязанностей - убираешь столы, моешь пол, на раздаче стоишь, посуду моешь(с сотрудниками

Аноним 2010-08-27 17:09:07

идеология работодателя(эксплуататора, капиталиста) -унижайся а потом ты сам сможешь унижать подчиненных тебе спустя много лет усердной работы.Понятие "менеджер" - часть этой идеологии, маскирующая убогую сушность работы.

28.12.2020 | положительный отзыв
Сбарро

Первый день и последний .9 часов на ногах не приседая без отдыха, что у меня в ногу вступило очень жадные ип как на еду так и на зарплату ., чтобы повар был голодный целый день это вообще пзд .3 чашки кофе и 100гр печенье максимум чем накормили. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбарро

Здравствуйте, в этой компании я про работала пять лет, прекрасней коллектива не встречала хоть он и постоянно менялся последнее время начиная с начала года (2015)нам перестали выплачивать во время зарплату и в конечном случае задержали на месяц. Cейчас на данный момент уже конец августа и за июнь зарплату до сих пор не перевели. Из за этих [censored] задержек разбежался Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбарро

Здравствуйте люди! Дерьма в этой компании ОЧЕНЬ МНОГО! Но все не расписать.. самое основное расскажу.. чтобы вы сделали выводы и не вздумали идти туда работать! 1. зарплату не платят вот уже 7 месяцев!!!!! (дальше можно не продолжать конечно..) Даже после увольнения.. все, что должны, платят по 2 тыс в неделю.. СМЕШНО. 2. Люди для этой компании - рабы, которые ОБЯЗАНЫ Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Сбарро

Кошмарное отношение к работникам, нечеловеческие условия, менеджер Лилия просто заманивает на рабочее место, а потом заставляет в грубой форме стажера выполнять огромный обьем работы в считанные минуты, работнику не разрешает раньше вечера обедать и посещать туалет (если только потребовать). И все это не оплачивается." Ресторан" этот находится в г. Ульяновске в ТЦ Версале. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбарро

В фастфудной забегаловке Сбарро в Ульяновске в торговом центре Версале на кухне огромный рассадник жирных тараканов. Любители пиццы будьте осторожней. Куда только смотрит их начальство? Не устраивайтесь туда на работу, вас обманут. Любят хаить прежних работников, уклад как в армии - дедовщина. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
СБАРРО, ИМПЕРИЯ ВКУСА, РОККЕТ

Огромная тянучка персонала. Человек отработает на это предприятие несколько дней и его просят на выход, конечно хорошо для них минималку платить, только время на них тратить. Так ещё и работаешь на три предприятия, а платить обещают как за одно. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Сбарро

Не думайте даже идти на работу в Сбарро. Вам не будут платить деньги. Вы будете делать 10 обязанностей, вместо одной положенной. И никто не будет доплачивать за это. Вы будете таскать огромные мешки с мукой. Убьёте своё здоровье, нервы. А по сути выбора то нет. Вам прийдется делать все что попросят, ведь смотреть как девочки таскают огромные коробки, мешки, контейнеры Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбарро

Z..n.ruфотография Ресторана Сбарро на Краснопрудной улице Ресторан Сбарро на Краснопрудной улице +7 (495) 7..-7.-5. Официальный сайт: www.sbarro.ru Цена: до 1000 руб. Москва, Краснопрудная улица, 1, 1 этаж Округ ЦАО район Красносельский Время работы: круглосуточно Еще 63 заведения сети 4 оценки Краснопрудная улица, 1 м. Комсомольская Итальянский вариант ресторанов быстрого питания известен под названием «Сбарро». Здесь все так же быстро и удобно для клиента, как в американских аналогах, но заметно отличается состав меню, насчитывающего уже более 500 наименований блюд итальянской кухни. В ресторане можно попробовать разнообразные пасты и закуски, салаты и десерты, горячие первые и вторые блюда, а также напитки. Все блюда в «Сбарро» готовятся по уникальным семейным рецептам из свежих и качественных продуктов. Преимуществами сети являются доступные цены, быстрое обслуживание и развитая система доставки. Кухня итальянская Тип заведения пиццерия, фастфуд Услуги бизнес-ланч, парковка, доставка Яндекс.Директ Обставь выгодно кафе! Узнай раньше ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Сбарро - Ужас

Недавно с семьёй пошли в ТРЦ Вегас расположенный по адресу Каширское шоссе 24 км. МКАД. И зашли перекусить в ресторан Сбарро. Это был шок. В салате "рабе" мы нашли слизняка ,а в пицце нашли инородное тело ,то ли кость ,то ли пластмасс. Мы подошли и позвали руководителя ,на что пришедший молодой человек начал нам хамить. Мы попросили книгу жалоб и Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Сбарро - Время работы

Часто езжу на электричке через Савеловский вокзал и поэтому несколько раз в неделю, когда еду к себе обратно из Москвы захожу в Сбарро на ужин. Хожу именно сюда, т.к. тут всегда свежая и вкусная еда, а не полухимические бутерброды, как в привокзальных бургерных. Цена в принципе меня устраивает. Но при этом хотел бы выразить свое недовольство тем, что кафе не работает Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ