Неразлучный:

Меню: - Пасты и закуски, - салаты и десерты, - горячие первые и вторые блюда, - напитки     На российском рынке брэнд «Сбарро» появился в 1997 году благодаря «Бразерс и Компании», обладающей эксклюзивным правом на развитие сети по франчайзингу в России, странах СНГ, Балтии и Восточной Европы.    «Сбарро» повсюду и везде. Там, где люди ценят качество свежеприготовленной еды и достойный сервис. В торговых центрах и отдельных зданиях, в аэропорту и одном из крупных столичных вузов.   «Сбарро» - это крупнейшая служба доставки итальянских блюд по всей Москве. Доставка пиццы домой и в офис.   Все блюда в ресторанах готовятся по уникальной итальянской семейной рецептуре из свежих и качественных продуктов, зачастую, на виду у посетителей. «Сбарро» гордится своими глубокими итальянскими корнями и великолепными традициями, которые бережно хранит не одно поколение талантливых профессионалов.

Неразлучный
Я часто делаю заказы через этот сайт. Мне некогда готовить себе, да я и не умею так готовить, чтобы потом не кривясь это есть. Один раз на работе товарищ заказал на двоих обед, тогда у него координаты и взял. Чередую несколько мест, которые заниаются доставкой еды, но здесь беру достаточно часто. Тут не дорого и приятно на вкус. Я часто беру пасту, именно пасту я вкуснее еще не ел.
Диша
Здесь предлагают вкусные бутерброды, они очень большие поэтому хватает мне и половины, чтобы наесться. Начинки различные. Сам выбираешь начинку, по цене не дорого. Ну и естественно чаи и соки для запивания. Обслуживание быстрое и вежливое. По крайней мере мне еще ни  разу слова грубого не сказали.
Мила
Здесь самая вкуснейшая пицца. Перепробовала практически все вкусы, но больше всего нравится с грибами. Тесто до такой степени тонкое и много начинки. Размер такой что хватает наесться. Персонал всегда внимательный и вежливый. И вообще Сбарро отличное место для того чтобы просто перекусить и не остаться голодным.
zero04
Быстрая сеть питания итальянской кухни. Само по себе такое сочетание заранее не обречено на абсолютный успех. Меня это место вообще никогда не привлекало и обычно я появляюсь там по просьбе друзей. Ассортимент, конечно же включает, все традиционные итальянские блюда: различные пасты, лазанья, пицца, салаты. Пробовал у них только салаты и пиццу. Пицца сделана не из очень тонкого теста, из среднего. Я брал, кажется гавайскую и мясную. В общем раз на раз не приходится, иногда может попасться и вкусный кусочек, а иногда не доедаешь и до середины. Салаты обычные, никаких изысков, просто нарезка составляющих. Цены тем не менее на уровне. Не ресторанные конечно, но и не дешевенькая забегаловка. В общем, место на любителя. Заглянуть стоит, а дальше как пойдет.
maskaeva-
Сбарро мне нравиться,очень вкусная пицца ,а цены приемленные.В любом большом торговом центре есть это кафе,и народу много,большой ассортимент.
Валерия
А мне Сбарро нравится. И пицца у них вкусная, и выбор большой. Обслуживание приятное.  Обязательно еще не раз туда сходим
mighty_wallet
А мне не нравится. Пицца толстая - нет единого вкуса. И вентиляция в ресторанах такая, что пока дойдешь до столика пицца остывает.
ket
Сбарро – сеть кафешек, где можно недорого поужинать. Мы чаще всего бываем на Охотном ряду. Там всегда много народу. Но столики свободные есть. Мне нравится, что там шведский стол. Цена не зависит от блюда, фиксирована за 100 грамм. Если мне не изменяет память, то 69 рублей за 100 гр. Можно выбрать и салаты и горячее и гарнир. Блюда на шведском столе постоянно обновляют, так что они всегда горячие. Подходишь на кассу там взвешивают и пробивают чек. Пицца продается отдельно по кусочкам. Пробовала, тоже вкусная. Из напитков обычно беру колу. Покушать можно рублей на 300-500. Смотря что брать. Намного дешевле, чем в ресторанах.
s21031963
Отличная пиццерия я особенно люблю стафф суприм и вам соетуюГотовят здесь очень вкусно Цены средние Да и с доставкой всё в порядке осуществляется в течении часа причём бесплатно!!!
ms_tash
Мне нравится пицца в этой сети ресторанчиков, всегда свежая и вкусная, на тоненьком тесте. Под настроение могу взять просто Маргариту, а иногда и начинок насыпать всех подряд. Салатики Цезарь или Греческий – мой совет, вкусно и недорого. И перед десертами всегда практически невозможно удержаться. Очень удобно, если по пути, забегать на бизнес-ланч – цена гораздо ниже получается.
saiviolet
Эту пиццерию мы посещали по этому адресу и после заказывали пиццу на дом через сайт. Очень радует, что минимальный заказ отсутствует, т.е. бесплатно (а доставка бесплатная)одну пиццу за 300 рублей или салат за 200. Оплата курьеру. Доставляет пицца за 1-1.5.Самая вкусная здесь пицца "Маргарита", есть десерты, но они мне не понравились. Очень советую эту пиццерию. Если не посещать, так заказывать доставку пиццы на дом!
Домохозяйка
Нужно было быстро перекусить, были вдвоем с подругой. Решили, что-нибудь с минимум калорий. Взяли греческий салат (он здесь очень вкусный) и зеленый чай. Съели быстро. А потом решили забыть про фигуру и по два куска пиццы.:))) Кусок пиццы за 39 рублей. Покушали отлично! Не забывайте приборы, они у кассы. Продавцы обычно забывают напомнить, и приходится возвращаться. Вот так покушали! Спасибо!
milawe4ka69
Обажаю эту пиццу,особенно с салями...Мм...вкуснотище,цены средние но эта пицца стоит затраченных денег,400 рублей и все сыта по самое горло.Офигенное местечко ничего не скажешь.
Домохозяйка
Неплохой ресторан быстрого питания, но еду всегда берем с собой. Так как практически некогда не бывает рядом свободных стоиков. Не хочется ходить с подносом. Обед получается рублей 400 на человека. Пиццы от 89 и выше. Но вкусные все. Неплохой салат бар. Вкусные лазанья. Очень важно- все блюда свежие. Никаких претензий! Молодцы!  Заходим часто!
Домохозяйка
Пицца здесь вкусная, даже очеь вкусная. Любая. Но я фанат пиццы с сыром. Лазанья- тоже всегда беспроигрышный вариант. ПОсоветую салат цезарь. И чай зеленый обязательно. НЕ забывайте брать на кассе приборы. Вечная проблема. Обслуживание отличное. Даже если не можешь определиться с выбором, никто не психует. Предложат взять чтонибудь домой. Забота на высшем уровне. Молодцы!
ya.baziaba
Очень люблю их пиццу, всегда свежая, начинки много,самое главное много сыра, как я люблю,  а цены совсем недорогие. Обслуживают всегда быстро и качественно, столики всегда чистые, правда иногда попадаются вилочки с кривыми зубчиками, но это я уже придираюсь. А так что очень довольна этими кафешками.
Минотавр
Обожаю Сбарро ! Нравится тем , что тут свежая еда , много салатов. И еще - сам выбираешь себе порции - сколько положить , что именно хочешь ) Это очень удобно .Ну и пицца в Сбарро заслуживает похвалы. Вкусная , всегда в разнообразии. Цены невысокие.
TiHox
Девушку на ужин сюда конечно не поведешь, но перекусит с друзьями в обед самый подходящий вариант. Больше всего захожу, чтобы заказать пиццу (любимая "пеперони"). Есть ощущение что стали чуть хуже ее делать, но скорей всего она мне просто уже приелась. Цены радуют, в 300-400 рублей спокойно можно уложиться. Бывало поподал на обеденные акции, когда к пицце напитки в подарок давали.
Raldor
Пробовала первый раз сэндвичи именно здесь, так сложилось по работе. Ну нормально, в общем понравилось. Стоил сэндвич с карбонадом в лаваше с добавлением сыра и овощей около 110 р. В булке мне не очень понравилось  огромный кусок хлеба как камень потом в животе. Ассортимент представлен сэндвтчами и напитками, в общеи то и все. Для перекуса подойдет, для регулярного питания нет.
aurum
Несколько раз повелась на просьбы ребенка и покапала себе и ей сэндвичи. Честно - ничего особенного, можно и самой сделать и не платить з аэто под 100. Кофе - обычный нескафе - пакость. Да и булка огромнаа, съесть нереально, только если неделю голодать. Но всяко лучше гамбургеров, так что 4 за то, что это приближено к нормальной еде.
Box6039
Каждые выходные ходим туда с женой .  Очень хорошая атмосфера, приятные цены и обслуживающий персонал. И что еще хорошо,  это  большой выбор в меню,что не для каждого ресторана характерно. Так что я отношу ресторан "Сбаро" к немногим хорошим местам в моем городе.
markvasilenko
Сбарро достаточно хорошая пиццерия, я всегда ухожу из неё сытым и довольным. Особенно меня там радуют цены, покушать хорошо можно вполне за разумные деньги, что для меня, студента, очень важно, наверно самый важный показатель. Здесь представлены различные блюда итальянской кухни, но я люблю это место за пиццу, она меня ни разу не разочаровывала, но так же и не отказываю себе и в греческом салате. Вообще еды представлен очень большой ассортимент, не наскучит. Еще один плюс так это , что обслуживают быстро, даже если очередь она долго не тянется. Могу посоветовать это заведение , всем , для быстрого и сытного перекуса. Но  это конечно не ресторан, романтического ужина)
razgulai4ik
Данный ресторан обычная сеть закусочных. Хотя готовяттам относительно неплохо. Этот ресторан можно найти почти в каждом большом торговом центре города.Цены довольно приемлимые,всегда очень вкусно пахнет пиццой.Радует то,что готовится у вас на глазах и можно проконтролировать процесс. Довольно неплохое место для быстрого перекуса).
DubL
Удобно что рестораны этой сети встречаются практически в любом ресторанном дворике торговых центров. И на мой взгляд это хорошая альтернатива фастфуду. Тем более если выбирать из числа стандартных обедов, то обходится это очень не дорого. Очень удобно когда подобное заведение не далеко от работы, меня так одно время Сбарро очень выручал. Но, конечно если брать блюда отдельно, - они тут отпускаются по весу, то получается дороговато.
Aleksgalaiko
В сбарро я ходил уже давным-давно,как только они открылись..Это самый пиццестый ресторан)))..Нравится бывать на Тверской..Быстро обслуживают,вкусная пицца..Только один минус,народа всего многовато.
romerallez79
В плане комплексных обедов - очень хороший вариант, уж всяко лучше гамбургеров. Вкусно, быстро, сравнительно недорого. Вкусный суп, приятное второе, хороший компот вместо кокаколы - что еще надо человеку в середине рабочего дня?
ЭлинаСафина
Сбарро подкупает своими обедами!))) они супер недорогие и очень сытные! лучше брать обед с супом и лазаньей)) очень вкусно и не дорого)
Аноним
Z..n.ruфотография Ресторана Сбарро на Краснопрудной улице Ресторан Сбарро на Краснопрудной улице +7 (495) 7..-7.-5. Официальный сайт: www.sbarro.ru Цена: до 1000 руб. Москва, Краснопрудная улица, 1, 1 этаж Округ ЦАО район Красносельский Время работы: круглосуточно Еще 63 заведения сети 4 оценки Краснопрудная улица, 1 м. Комсомольская Итальянский вариант ресторанов быстрого питания известен под названием «Сбарро». Здесь все так же быстро и удобно для клиента, как в американских аналогах, но заметно отличается состав меню, насчитывающего уже более 500 наименований блюд итальянской кухни. В ресторане можно попробовать разнообразные пасты и закуски, салаты и десерты, горячие первые и вторые блюда, а также напитки. Все блюда в «Сбарро» готовятся по уникальным семейным рецептам из свежих и качественных продуктов. Преимуществами сети являются доступные цены, быстрое обслуживание и развитая система доставки. Кухня итальянская Тип заведения пиццерия, фастфуд Услуги бизнес-ланч, парковка, доставка Яндекс.Директ Обставь выгодно кафе! Узнай раньше конкурентов! Мебель и оборудование из Китая «под ключ». Жми! Консультация дизайнераСравнение ценПримеры интерьеровОтзывы mbl-ho...a.ruАдрес и телефон Продажа квартир в ЖК «Марусино-5» Квартиры с отделкой от 2590000 р. в «Марусино-5».Военная ипотека.Застройщик О компанииМетроКонтакты m...ino5.ru Отзывы о ресторане Сбарро на Краснопрудной улице Написать отзыв Анонимный пользователь Ресторан терпит неудачу. Я работаю в здании напротив пиццерии, раз в месяц бываю на обеде в Сбарро, с каждым разом пицца менее вкусная. Сегодня вообще почти не разогретую положили. Салфеток нет вообще, на кассе сказали,что они (работники) уже не ждут их поступления. Считаю это неправильно для общепита! Чёрный чай подают в 0,5 бумажн.стакане для ПЕПСИ! Столы грязные, тарелки маленькие, кусок пиццы свисает по краям. Жаль что Сбарро теряет свою марку, такое ощущение, что все ведёт к его закрытию.
champion
был в сбарро пару раз,пиццерия мне очень понравилась,еда вкусная,персонал работает быстро,да и цены невысокие.
Sava Vitalik
Ресторан итальянской кухни. Чек от низкого до среднего. Можно хорошо покушать во время бизнес-ланча и еще какие-то у них есть предложения за небольшие деньги. Я считаю, что для быстрого перекуса как раз то, что надо, но в разных ресторанах сети разное качество.
ЯнаМатвеева
Пицца шииикааарная здесь)Очень вкусно)С друзьями частенько заходим!
Aleksgalaiko

28.12.2020 | положительный отзыв
Сбарро

Первый день и последний .9 часов на ногах не приседая без отдыха, что у меня в ногу вступило очень жадные ип как на еду так и на зарплату ., чтобы повар был голодный целый день это вообще пзд .3 чашки кофе и 100гр печенье максимум чем накормили. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Сбарро

Понятием менеджер, даже в российском понимании там и не пахнет!!! Ты приходишь на вакансию менеджер ресторана и самое лучшее предложение, которое тебе могут сделать - это 17000 руб. в течение трех месяцев, в течении которых ты будешь драить полы, пидорить стекла и заниматься остальными занятиями, которые определенно "связаны" с управленческой должностью. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбарро

Здравствуйте, в этой компании я про работала пять лет, прекрасней коллектива не встречала хоть он и постоянно менялся последнее время начиная с начала года (2015)нам перестали выплачивать во время зарплату и в конечном случае задержали на месяц. Cейчас на данный момент уже конец августа и за июнь зарплату до сих пор не перевели. Из за этих [censored] задержек разбежался Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбарро

Здравствуйте люди! Дерьма в этой компании ОЧЕНЬ МНОГО! Но все не расписать.. самое основное расскажу.. чтобы вы сделали выводы и не вздумали идти туда работать! 1. зарплату не платят вот уже 7 месяцев!!!!! (дальше можно не продолжать конечно..) Даже после увольнения.. все, что должны, платят по 2 тыс в неделю.. СМЕШНО. 2. Люди для этой компании - рабы, которые ОБЯЗАНЫ Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Сбарро

Кошмарное отношение к работникам, нечеловеческие условия, менеджер Лилия просто заманивает на рабочее место, а потом заставляет в грубой форме стажера выполнять огромный обьем работы в считанные минуты, работнику не разрешает раньше вечера обедать и посещать туалет (если только потребовать). И все это не оплачивается." Ресторан" этот находится в г. Ульяновске в ТЦ Версале. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбарро

В фастфудной забегаловке Сбарро в Ульяновске в торговом центре Версале на кухне огромный рассадник жирных тараканов. Любители пиццы будьте осторожней. Куда только смотрит их начальство? Не устраивайтесь туда на работу, вас обманут. Любят хаить прежних работников, уклад как в армии - дедовщина. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
СБАРРО, ИМПЕРИЯ ВКУСА, РОККЕТ

Огромная тянучка персонала. Человек отработает на это предприятие несколько дней и его просят на выход, конечно хорошо для них минималку платить, только время на них тратить. Так ещё и работаешь на три предприятия, а платить обещают как за одно. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Сбарро

Не думайте даже идти на работу в Сбарро. Вам не будут платить деньги. Вы будете делать 10 обязанностей, вместо одной положенной. И никто не будет доплачивать за это. Вы будете таскать огромные мешки с мукой. Убьёте своё здоровье, нервы. А по сути выбора то нет. Вам прийдется делать все что попросят, ведь смотреть как девочки таскают огромные коробки, мешки, контейнеры Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Сбарро - Ужас

Недавно с семьёй пошли в ТРЦ Вегас расположенный по адресу Каширское шоссе 24 км. МКАД. И зашли перекусить в ресторан Сбарро. Это был шок. В салате "рабе" мы нашли слизняка ,а в пицце нашли инородное тело ,то ли кость ,то ли пластмасс. Мы подошли и позвали руководителя ,на что пришедший молодой человек начал нам хамить. Мы попросили книгу жалоб и Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Сбарро - Время работы

Часто езжу на электричке через Савеловский вокзал и поэтому несколько раз в неделю, когда еду к себе обратно из Москвы захожу в Сбарро на ужин. Хожу именно сюда, т.к. тут всегда свежая и вкусная еда, а не полухимические бутерброды, как в привокзальных бургерных. Цена в принципе меня устраивает. Но при этом хотел бы выразить свое недовольство тем, что кафе не работает Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ