Ресторан-кафе "Code 011"

аноним 2011-01-06 13:54:09

За 2 дня не заплатили?Да у них такая текучка ,они весь персонал на деньги кидают и не только с зарплатой но и с чаем от банкетов!!!!!!!

Ольга 2010-11-08 21:40:49

Гирокомпас преобразует волчок, что явно следует из прецессионных уравнений движения. Уравнение малых [censored] в соответствии с основным законом динамики, влияет на составляющие гироскопического момента больше, чем устойчивый гирокомпас, рассматривая уравнения движения тела в проекции на касательную к его траектории. Любое возмущение затухает, если угол тангажа даёт большую проекцию на оси, че

роман 2009-11-11 18:29:16

Лучше было бы не бегать по этажам, да и вовсе на работу не ходить а зарплату чтобы на карту перечисляли

11.07.2011
Отзыв сотрудника о работодателе кафе "Code 011"

Проработал там месяц, невыносимые условия труда по 12-14 часов 5 дней в неделю, полная антисанитария, из холодильника разит вонь от полу тухлого мяса, работают в черную, обещаную зарплату естественно не платят, уволился через месяц теперь пытаюсь выбить хоть часть зарплаты, подготовил на них заявления в трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру, исковое в суд, жалобу в управу, в обэп и овд, пожарную инспекцию, в санэпидемнадзор, если на этой неделе не удастся выбить зарплату, начну борьбу за свои права всеми возможными способами, если есть еще кому они не выдали обещаную зарплату, пишите на [email protected], составим на них коллективные иски и жалобы....
Единственная положительная сторона это близость к дому и удобно потом носить заявления по местным прокуратурам и судам... ... Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
кафе "Code 011" отзыв сотрудника Аноним

Ресторан-кафе "Code 011" - точно ад...работают там только сербы, говорят на своем языке причем по некоторым фразам понимала, что обсуждают именно меня...из женщин только посудомойки. Я пыталась работать у них официанткой - продержалась 2 дня...день начинается в 10 утра, заканчивается в 12 ночи, а то и позже. Здание кафе 2-этажное, после 16 начинаются банкеты на втором этаже. Кухня на первом - надо бегать за каждой ерундой туда-сюда.. Зарплату за 2 дня я не получила, с меня еще посмеялись. Хозяин по телефону сказал приехать и получить деньги, а хозяйка кафе посмеялась и отослала куда подальше. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Несанкционированное подключение услуги 011. 031 с 22. 09. 2014.

С 22.09.2014 г. на мой мобильный телефон 9173497376 без моего ведома и согласия установлена услуга Dostup_ k _ 011_031.01101.005402; Доступ к услугам контент-провайдеров. Прошу немедленно отключить данную услугу и вернуть всю снятую сумму, начиная с 22.09.2014 г. по настоящее время в размере 258.2 рублей. Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Несанкционированное подключение услуги 011 031

Без моего ведома подключена Услуга Dostup_k_011_031 с 18.09.2014г. Прошу отключить услугу и компенсировать убытки. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Контент 011 - Не могу отписаться

Хотел скачать, руководство по автомобилю, пришло руководство по обслуживанию авиа двигателя. Высчитывают каждый день по 20 рублей. Отписаться не могу. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Автобус № ак 011 - Уважаемые кондуктора, имейте совесть и уважение к людям, которые платят вам за вашу работу деньги

На днях ехала на 46 автобусе с гос номерами АК 011 и стала свидетельницей вот такой ситуации: на остановке 3 поликлиника в автобус зашла женщина с грудным ребенком и села на место кондуктора, когда автобус стал въезжать на кольцо к ней подошла кондуктор и попросила пересесть на специально отведенные места для женщин с детьми и инвалидов, хотя в данный могосподин эти Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Dostup k 011 036. 01101. 025632;025789 - Никакими услугами не пользуюсь, а деньги снимают

ежедневно по 2-3 раза в день со счета мобильного телефона снимают сумму 20.32р.Якобы за какие-то услуги dostup k 011 036.01101.025632;025789 доступ к услугам контент-провайдеров.контенкат.11;1 цена 20.32р. Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Easy code:

Пригласили на собеседование, не предупредили, что оно будет групповым , собеседование не понравилось, так как друг друга перебивали , руководитель особо не слышала , что к ней обращаются, сказали , что вакансия онлайн администратора ,не подразумевает продажи , в итоге стоит план месячный 30 записей пробных уроков , если не выполняется план с вами прощаются ! Обман с условиями работы !
Без комментариев

25.11.2023 | отрицательный отзыв
True code

Начнем с того, что в эту компанию проходила собеседование как в Google было несколько этапов, к каждому этапу я готовилась, тратя по несколько часов в день. При этом запугивали, что я не смогу работать, не зная как расшифровывается smm, поэтому после того, как решили, что возьмут меня на работу, гоняли по всяким терминам. И тогда, я думала, что это правильно, так как мне все это преподнесли, что это они мне делают одолжение, что берут меня на работу, без знания сферы it. И так как я в тот момент хотела сменить ...