Отзыв пользователя Правда о компании о компании МегаЛайн

Правда о компании:

Нет!!!!!!!!!!!!

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Мегалайн старт

Всем привет! Все кто не доволен качеством услуг Мегалаина. Прошу обращаться ко мне. Так как по моему заявлению, общество защиты потребителей, через суд предьявит Казахтелекому "за качество" предоставляемых услуг Мегалаин. Необходимо как можно больше заявлении от пользователей услуг Мегалаина недовольных качеством. Сколько можно нас обманывать? Жду Ваших обращении. С уваженим, Сабит. e-mail.: molsabi..[]..mail.ru Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Мегалайн турбо загрузка плохая

У меня мегалайн турбо загрузка че то не то..ну плохая... не могу смотреть фильмы любимые, все время загрузка, с этими паузами бесит уже.даже не прошел уже месяц как мы его подключили. но по началу все было хорошо а сейчес вот вам я жалобу пишу...что с ним поделать???????????????подскажите???? может надо сменить линию телефона??? Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Мегалайн

Я 20 го числа сентября подала заявления на установку Мегалайн Турбо сказали в течении 10 дней установят но прошло уже 2, 5 недели а меня всё завтраками кормят в среду, в четверг надоело уже ждать сижу дома и никуда не выхожу, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА Прошу начальство принять меры чтобы Ваши работники были поросторопнее, Асель Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Мегалайн, строительная компания

Строят Шанхай (на маленьких земельных участках) на которых изначально целевое назначение было для строительво детских садов и школ. Поидеи по расценке Мегалайна люди должны жить в скворечниках окна которых выходят в плотную на окна других жилых домом
...

10.08.2019 | положительный отзыв
Мегалайн, строительная компания

отношение к сотрудникам мягко говоря "странное", перерыва в течении дня нету. нужно за несколько дней отпрашиваться у руководства, условий хотя бы для "поесть" нету, все официальные док-ты вылизаны до невозможности, дошло до абсурда, что не того цвета стикер-напоминание наклеил.
нету ...

04.07.2019 | положительный отзыв
Мегалайн, строительная компания

Сборище стукачей. Зарплату задерживают.Официально не оформляют, хотя и обещают. Компания занята на махинациях, а не на работе на результат. Если вы решили уволиться, то про расчет даже не мечтаете. Лучше не тратить свое время на эту работу.
Нет ...

13.06.2019
ООО мегалайн

Мегалайн 18 линия Васильевского острова 29 Пизданутая старая директорша с самомнением хрен знает кого! Мат, хамство, оскорбления-Норма её общения! Текучка кадров бешеная. Все сотрудники ходят на полусогнутых как заруганные дети. Жалко смотреть. Не советую тратить время и нервы!! Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Мегалайн

Самая классная работа, есть свои минусы и плюсы. Из плюсов, оформление официальное, з/п выше средней, костяк коллектива (те, кто уже долго работают), очень классные ребята, не смотря на занятость – всегда придут на подмогу. Из минусов, з/п серая, есть переработки (но я не отказывался, деньги лишними не бывают). Подробнее>>

07.06.2018
Мегалайн, строительная компания

Проработала в компании Мегалайн более 1,5 лет на должности бухгалтера. Перед началом работы почитала негативные отзывы, но меня это совершенно не остановило. Сколько людей, столько и мнений. И только своим впечатлениям можно доверять. Не буду много писать о том, что создаются все условия для комфортной работы(это действительно так), хочется сказать, что работа в Мегалайн-это бесценный опыт для меня. ...

15.05.2018
Мегалайн, строительная компания

Некоторые праздничные дни - рабочие. Мало корпоративных увеселительных мероприятий.
Работала в Мегалайне сметчиком 2 года. За эти годы у нас сложился замечательный коллектив с которым было приятно работать. Очень ответственные и исполнительные сотрудники, что большая редкость для строительной организации. Мегалайн -это компания в которой нужно много и плодотворно трудиться, а также очень ответственно относиться к своей работе. Это компания, которая постоянно стремиться к развитию и не боится ...