Отзыв : shoesfoyou.ru

Я на этом сайте заказываю второй раз, первый раз всё было норм. Второй раз я оплатил свой заказ и мне прислали посылку с наладкой,то есть я должен был оплатить повторно, я набрал им: что за фигня друзья? Менеджер Иван сказал, что всё исправят, я сперва очканул и испугался отправлять назад просто так посылку, но потом отправил на тот же ящик откуда пришла мне посылка. Мне сразу же отправили такие же кроссовки и я получил и гораздо быстрее чем моя дошла до них. Перезвонили и уточнили получил ли я заказ, все норм. говорю, но будте повнимательнее .. В подарок дали мне комплект оригинальных носков под кроссы и скидку на следующую покупку 15% . Сперва очканул,но всё в итоге норм.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Первой покупкой были кроссовки New Balance, привлекла цена. Второй раз заказывал Найки, - каждый раз посылка приходила быстро. По цене - очень выгодно покупать через интернет, чем в магазине в тридорого. Никаких претензий к магазину. Очень достойная работа и приятное обслуживание. Приятно смотреть на людей, которые любят свою работу и делают ее на все 100 и с душой!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Заказал 2 пары зимних ботинок Timberland. Прислали дешёвые подделки на REEBOK и ADIDAS. На звонки не отвечают, тупо не берут трубку.

Отзыв : shoesfoyou.ru

Я давно закупаюсь в этом магазине на этом сайте кроссовками, потому, что они всегда радуют!!! Вся семья находит для себя что-то необычное. Все очень довольны покупкой, я сама и мои дети. Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и сама ещё воспользуюсь.

Отзыв : shoesfoyou.ru

Заказала в интернет-магазине сыну кроссовки, доставили все очень быстро, сын остался доволен, себя тоже не обделила, купила себе тоже хорошую обувь для спортзала. Рекомендую теперь этот магазин знакомым и друзьям.

Отзыв : shoesfoyou.ru

Сказать что все понравилось - ничего не сказать! Вообще в Shoesfoyou продукция очень качественная, а цены приемлемые. Подарки покупаю для близких, которые увлекаются спортом и любят качественные кроссовки и по доступной цене. Получается реально выгодно.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Сразу понравился большой выбор в этом магазине. Решил купить кроссовок на всю семью, так как мы собирались в поход. Быстро оформил заказ, и уже совсем скоро посылка была у меня на руках. Всем всё идеально подошло, и мы остались довольны. Рекомендую данный магазин!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

У моего лучшего друга был день рождения, и подарить я ему решил кроссовки Nike. Выбрал те, которые мне показались хорошими и оплатил. Покупал заранее, потому что боялся долгой доставки, как в других магазинах. Оказывается, боялся зря! В магазине все быстро собрали и выслали. Посылка шла совсем недолго. Отличный магазин.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Покупали здесь фирменные кроссовки Reebok, услышали о вас по рекомендации знакомых, в итоге не прогадали! Кроссовки отличные, очень удобные, особенно для занятия спортивной деятельностью! В дальнейшем будем обращаться еще, спасибо!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Подыскивала себе кроссовки, ничего не смогла подобрать в магазине, то ли выбор маленький, то ли мне лень было ходить по магазинам. Подруга посоветовала заказывать через интернет, зашла на сайт shoesforyou, потому что мне нужны были именно натуральные кроссовки. А качество магазина, согласно отзывам говорит само за себя. Сразу же нашла хорошую подборку: Nike, Adidas, Asics, Пума и все остальные мировые бренды. Выбор огромен. А самое интересное, что цены гораздо ниже, чем в магазинах около дома. Однозначно буду делать заказ.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Узнала от подруги про этот магазин. Решил попробовать приобрести здесь сыну кроссовки. Выбрала Nike. Пришли очень добротные кроссовки, сыну понравились. А я ценой была очень довольно. Действительно хорошее качество по доступной цене.