Отзыв : shoesfoyou.ru

Заказал 2 пары зимних ботинок Timberland. Прислали дешёвые подделки на REEBOK и ADIDAS. На звонки не отвечают, тупо не берут трубку.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Первой покупкой были кроссовки New Balance, привлекла цена. Второй раз заказывал Найки, - каждый раз посылка приходила быстро. По цене - очень выгодно покупать через интернет, чем в магазине в тридорого. Никаких претензий к магазину. Очень достойная работа и приятное обслуживание. Приятно смотреть на людей, которые любят свою работу и делают ее на все 100 и с душой!

Отзыв : shoesfoyou.ru

Я давно закупаюсь в этом магазине на этом сайте кроссовками, потому, что они всегда радуют!!! Вся семья находит для себя что-то необычное. Все очень довольны покупкой, я сама и мои дети. Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и сама ещё воспользуюсь.

Отзыв : shoesfoyou.ru

Заказала в интернет-магазине сыну кроссовки, доставили все очень быстро, сын остался доволен, себя тоже не обделила, купила себе тоже хорошую обувь для спортзала. Рекомендую теперь этот магазин знакомым и друзьям.

Отзыв : shoesfoyou.ru

Сказать что все понравилось - ничего не сказать! Вообще в Shoesfoyou продукция очень качественная, а цены приемлемые. Подарки покупаю для близких, которые увлекаются спортом и любят качественные кроссовки и по доступной цене. Получается реально выгодно.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Сразу понравился большой выбор в этом магазине. Решил купить кроссовок на всю семью, так как мы собирались в поход. Быстро оформил заказ, и уже совсем скоро посылка была у меня на руках. Всем всё идеально подошло, и мы остались довольны. Рекомендую данный магазин!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

У моего лучшего друга был день рождения, и подарить я ему решил кроссовки Nike. Выбрал те, которые мне показались хорошими и оплатил. Покупал заранее, потому что боялся долгой доставки, как в других магазинах. Оказывается, боялся зря! В магазине все быстро собрали и выслали. Посылка шла совсем недолго. Отличный магазин.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Покупали здесь фирменные кроссовки Reebok, услышали о вас по рекомендации знакомых, в итоге не прогадали! Кроссовки отличные, очень удобные, особенно для занятия спортивной деятельностью! В дальнейшем будем обращаться еще, спасибо!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Подыскивала себе кроссовки, ничего не смогла подобрать в магазине, то ли выбор маленький, то ли мне лень было ходить по магазинам. Подруга посоветовала заказывать через интернет, зашла на сайт shoesforyou, потому что мне нужны были именно натуральные кроссовки. А качество магазина, согласно отзывам говорит само за себя. Сразу же нашла хорошую подборку: Nike, Adidas, Asics, Пума и все остальные мировые бренды. Выбор огромен. А самое интересное, что цены гораздо ниже, чем в магазинах около дома. Однозначно буду делать заказ.

Отзыв : shoesfoyou.ru

Узнала от подруги про этот магазин. Решил попробовать приобрести здесь сыну кроссовки. Выбрала Nike. Пришли очень добротные кроссовки, сыну понравились. А я ценой была очень довольно. Действительно хорошее качество по доступной цене.

Отзыв : shoesfoyou.ru

У меня уже к зиме заготовлены теперь тимберленды беленькие. Заказала именно здесь, так как летом уже делала здесь покупки и была очень довольна. Обувь здесь хорошего качества и по низкой цене. Так что для меня этот магазин номер один из обувных, если это касается обуви спортивного стиля. Могу смело рекомендовать!

Отзыв : shoesfoyou.ru

Хочу выразить магазину свою благодарность за мои новые кроссовки Александр Маккуин. Я просто влюблена теперь в них. Ношу и с джинсами, и с практически классическим костюмом - выглядит очень стильно. Кроссовки удобные, хожу в них бывает подолгу и нога не устаёт. Цена кроссовок меня приятно удивила. Хочу теперь мужу что-то заказать в подарок.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Заказанная обувь выглядит очень прилично. Спортивная обувь не всегда соответствует моим требованиям, поэтому я очень придирчиво отношусь к характеристикам. И уж особенно к тем вещам, которые заказываю по интернету. Не стала бы покупать, если бы знакомые не посоветовали этот магазин. Заказ пришел вовремя, размер идеально подошел, цвет соответствует! Покупка порадовала, рекомендую этот товар и этот интернет-магазин.

24.06.2019 | положительный отзыв
SHOESFOYOU

В работе с магазином http://www.shoesfoyou.ru отрицательных сторон не встречалось
http://www.shoesfoyou.ru работает с фрилансерами , всегда можно у них найти работу от простой до самой сложной по организации работы магазина через интернет. Работать можно удаленно, дома в удобное для работника время. Менеджеры и специалисты внимательны ко всем сотрудникам, оказывают помощь в обучении и последующей работе. Оплата работы всегда своевременна и в полно ...

20.06.2019
SHOESFOYOU

За время работы пока не сталкивался с негативом
Интернет магазин работает с фрилансерами , всегда можно у них найти работу от простой до самой сложной по организации работы магазина через интернет. Работать можно удаленно, дома в удобное для работника время. Менеджеры и специалисты внимательны ко всем сотрудникам, оказывают помощь в обучении и последующей работе. Оплата работы всегда своевременна и в полном объеме. ...

18.08.2018
Отзыв : shoesfoyou.ru

Полтора месяца назад заказывал ботинки Тимберлэнд черные с мехом из нубука 43 и 36 размера. Выбирал из бесчисленного числа магазинов, но остановился именно на этом, потому как привлекла низкая цена и довольно красивый дизайн самого магазина. Так как сам живу в Барнауле и заказываю обувь почтой, решил оформить заказ по телефону, чтобы уточнить размеры. На мой звонок ответила девушка оператор. Составила мне заявку и пообещала, что мой заказ отправят в тот же день первым классом (за что я доплатил 200 рублей!). Прошла неделя - никаких известий, звонков от магазина. В конце второй недели наконец-то пришло извещение с почты. В тот