Отзыв : shoesfoyou.ru

Полтора месяца назад заказывал ботинки Тимберлэнд черные с мехом из нубука 43 и 36 размера. Выбирал из бесчисленного числа магазинов, но остановился именно на этом, потому как привлекла низкая цена и довольно красивый дизайн самого магазина. Так как сам живу в Барнауле и заказываю обувь почтой, решил оформить заказ по телефону, чтобы уточнить размеры. На мой звонок ответила девушка оператор. Составила мне заявку и пообещала, что мой заказ отправят в тот же день первым классом (за что я доплатил 200 рублей!).
Прошла неделя - никаких известий, звонков от магазина. В конце второй недели наконец-то пришло извещение с почты. В тот же день поехал получать заказа в свое почтовое отделение. Вскрыв посылку, обнаружил, что ботинки в ней не соответствуют описанию на сайте. Материал - явно не нубук, а какой-то дешевый кож. зам. Мех не натуральный, швы кривые и на подошве отчетливо виден клей. Сразу стало понятно, что прислали не оригинал, а подделку. Позвонил в магазин, описал ситуацию. Мне предложили заменить пары, извинились, и назвали адрес, куда отправлять посылку. Доехал до почты в тот же день вечером и отправил пары на замену. Позвонил в магазин еще раз, продиктовал трекер своего отправления. Пообещали отправить замену на следующий день. Прошло две недели, никаких новостей от магазина не поступало. По трекеру видно, что мою посылку уже получил адресат. Но никаких пар на замену мне так и не пришло. Звоню в магазин - игнорят и сбрасывают. Пишу на сайте - ноль эмоций. Складывается впечатление, что данный магазин попросту кидает своих покупателей и делает это по отработанной схеме.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Первой покупкой были кроссовки New Balance, привлекла цена. Второй раз заказывал Найки, - каждый раз посылка приходила быстро. По цене - очень выгодно покупать через интернет, чем в магазине в тридорого. Никаких претензий к магазину. Очень достойная работа и приятное обслуживание. Приятно смотреть на людей, которые любят свою работу и делают ее на все 100 и с душой!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Заказал 2 пары зимних ботинок Timberland. Прислали дешёвые подделки на REEBOK и ADIDAS. На звонки не отвечают, тупо не берут трубку.

Отзыв : shoesfoyou.ru

Я давно закупаюсь в этом магазине на этом сайте кроссовками, потому, что они всегда радуют!!! Вся семья находит для себя что-то необычное. Все очень довольны покупкой, я сама и мои дети. Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и сама ещё воспользуюсь.

Отзыв : shoesfoyou.ru

Заказала в интернет-магазине сыну кроссовки, доставили все очень быстро, сын остался доволен, себя тоже не обделила, купила себе тоже хорошую обувь для спортзала. Рекомендую теперь этот магазин знакомым и друзьям.

Отзыв : shoesfoyou.ru

Сказать что все понравилось - ничего не сказать! Вообще в Shoesfoyou продукция очень качественная, а цены приемлемые. Подарки покупаю для близких, которые увлекаются спортом и любят качественные кроссовки и по доступной цене. Получается реально выгодно.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Сразу понравился большой выбор в этом магазине. Решил купить кроссовок на всю семью, так как мы собирались в поход. Быстро оформил заказ, и уже совсем скоро посылка была у меня на руках. Всем всё идеально подошло, и мы остались довольны. Рекомендую данный магазин!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

У моего лучшего друга был день рождения, и подарить я ему решил кроссовки Nike. Выбрал те, которые мне показались хорошими и оплатил. Покупал заранее, потому что боялся долгой доставки, как в других магазинах. Оказывается, боялся зря! В магазине все быстро собрали и выслали. Посылка шла совсем недолго. Отличный магазин.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Покупали здесь фирменные кроссовки Reebok, услышали о вас по рекомендации знакомых, в итоге не прогадали! Кроссовки отличные, очень удобные, особенно для занятия спортивной деятельностью! В дальнейшем будем обращаться еще, спасибо!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Подыскивала себе кроссовки, ничего не смогла подобрать в магазине, то ли выбор маленький, то ли мне лень было ходить по магазинам. Подруга посоветовала заказывать через интернет, зашла на сайт shoesforyou, потому что мне нужны были именно натуральные кроссовки. А качество магазина, согласно отзывам говорит само за себя. Сразу же нашла хорошую подборку: Nike, Adidas, Asics, Пума и все остальные мировые бренды. Выбор огромен. А самое интересное, что цены гораздо ниже, чем в магазинах около дома. Однозначно буду делать заказ.

Отзыв : shoesfoyou.ru

Узнала от подруги про этот магазин. Решил попробовать приобрести здесь сыну кроссовки. Выбрала Nike. Пришли очень добротные кроссовки, сыну понравились. А я ценой была очень довольно. Действительно хорошее качество по доступной цене.

Отзыв : shoesfoyou.ru

У меня уже к зиме заготовлены теперь тимберленды беленькие. Заказала именно здесь, так как летом уже делала здесь покупки и была очень довольна. Обувь здесь хорошего качества и по низкой цене. Так что для меня этот магазин номер один из обувных, если это касается обуви спортивного стиля. Могу смело рекомендовать!

Отзыв : shoesfoyou.ru

Хочу выразить магазину свою благодарность за мои новые кроссовки Александр Маккуин. Я просто влюблена теперь в них. Ношу и с джинсами, и с практически классическим костюмом - выглядит очень стильно. Кроссовки удобные, хожу в них бывает подолгу и нога не устаёт. Цена кроссовок меня приятно удивила. Хочу теперь мужу что-то заказать в подарок.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shoesfoyou.ru

Заказанная обувь выглядит очень прилично. Спортивная обувь не всегда соответствует моим требованиям, поэтому я очень придирчиво отношусь к характеристикам. И уж особенно к тем вещам, которые заказываю по интернету. Не стала бы покупать, если бы знакомые не посоветовали этот магазин. Заказ пришел вовремя, размер идеально подошел, цвет соответствует! Покупка порадовала, рекомендую этот товар и этот интернет-магазин.

24.06.2019 | положительный отзыв
SHOESFOYOU

В работе с магазином http://www.shoesfoyou.ru отрицательных сторон не встречалось
http://www.shoesfoyou.ru работает с фрилансерами , всегда можно у них найти работу от простой до самой сложной по организации работы магазина через интернет. Работать можно удаленно, дома в удобное для работника время. Менеджеры и специалисты внимательны ко всем сотрудникам, оказывают помощь в обучении и последующей работе. Оплата работы всегда своевременна и в полно ...

20.06.2019
SHOESFOYOU

За время работы пока не сталкивался с негативом
Интернет магазин работает с фрилансерами , всегда можно у них найти работу от простой до самой сложной по организации работы магазина через интернет. Работать можно удаленно, дома в удобное для работника время. Менеджеры и специалисты внимательны ко всем сотрудникам, оказывают помощь в обучении и последующей работе. Оплата работы всегда своевременна и в полном объеме. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ