в данной компании работала архитектором. В первое время платили исправно (зп чистая и в конверте). Потом начались задержки в выплате. Сначала на неделю, потом две, а в итоге на целые месяцы. Начальство все время "кормило завтраками", назначало новые даты выплаты зп, но обещаний своих не сдерживало. В день моего увольнения меня не рассчитали согласно тк. Рассчитали спустя две недели после того, как я к ним несколько раз ездила с официальным требованием (заявлением) о выплате и звонке главному бухгалтеру.Еще добавлю, у нск практика нанимать молодых девушек и парней без опыта работы, чтобы они особо не качали свои права и не возникали. В организации ужасная текучка кадров, уходят - приходят - уходят.Мой совет - никогда не устраивайтесь к ним на работу!
---
Россия, Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работал в этой компании только одни завтраки по поводу денег,касаясь жилья на объекте поселит в любой сарай,кому интересно звоните много могу рассказать,голова компании Бритвин в.в,89835569372 Подробнее>>