Поиск отзывов

Результаты поиска

7 2

ООО НСК

Отрицательные стороны

в данной компании работала архитектором. В первое время платили исправно (зп чистая и в конверте). Потом начались задержки в выплате. Сначала на неделю, потом две, а в итоге на целые месяцы. Начальство все время "кормило завтраками", назначало новые даты выплаты зп, но обещаний своих не сдерживало. В день моего увольнения меня не рассчитали согласно тк. Рассчитали спустя две недели после того, как я к ним несколько раз ездила с официальным требованием (заявлением) о выплате и звонке главному бухгалтеру.Еще добавлю, у нск практика нанимать молодых девушек и парней без опыта работы, чтобы они особо не качали свои права и не возникали. В организации ужасная текучка кадров, уходят - приходят - уходят.Мой совет - никогда не устраивайтесь к ним на работу!

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО НСК


Отрицательные стороны:
Работал в этой компании только одни завтраки по поводу денег,касаясь жилья на объекте поселит в любой сарай,кому интересно звоните много могу рассказать,голова компании Бритвин в.в,89835569372 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>