Аквапарк ООО "миндальная роща"

Хочу всех предупредить о больших минусах кто решил поработать сезон инструктором спасателем в Аквапарке г. Алушта.Сначала кадровичка сказочница оксана вам расскажет как будет бесзаботно работатся,кому то при желании вышлет красивый ролик с ютуба лишь бы вы приехали,а местные там вообще не горят желанием пахать.Сразу скажу что придется работать не только инструктором как говорят поначалу,а также и как уборщики территории,и как грузчики,и как разнорабочии...и естесственно вам за эти переработки ни чего не заплатят!!!Да,находятся те кто говорит что это не входит в обязанности,их сразу отправляет администратор(андрюша руководитель инструкторов,тот еще г---н,пользуется своим положением как захочет,даже не брезгует шантажом увольнения сотрудников кто не согласен с ним в чем то)в кадры на увольнение и ни кого не будет волновать с какого города ты приехал,отправят с общаги не задумываясь.Забудте про нормированный график,выходные будут когда разрешит админ(да да всё он же),а не когда вам он будет полагатся или понадобится,если парочка на месяц выпадет считайте что повезло.Теперь самое интересное,зарплата!Официально 800 рублей смена,смешно!Дальше не законные штрафы,высчитываются "часы",без них не обойтись по любому,вычетает их тот же админ практически со всех за исключением своих шестерок.Еще важно,если сотруднику что не понравилось и он хочет уехать не до работав до конца сезона или его увольняют,ВЫСЧИТЫВАЕТСЯ 300 РУБЛЕЙ СО СМЕНЫ,т.е тогда зп не 800,а 500 смена!!!Кстати за питание,оно есть,но оно ооочень бюджетное,так на пример на завтрак два варенных яйца и ОДИН тонкий кусочек колбасы,вообщем приходится докупать еду.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
НУЦ качество Марьина Роща: Не рекомендую.

Устраивают смотрины, по два собеседования при трудоустройстве. Потом в процессе работы всё пристально смотрят за тобой и всем "колхозом" обсуждают. Объем информации большой, работа в бешенном темпе, много требуют от кандидата, мало дают. Ехидство это фишка этой компании. Сотрудник в отделе приёма документов, неприятный, ехидный тип. Постоянно обсуждают и оценивают, работать с такими людьми неприятно. Не рекомендую.
Нет, преимущества только для учащихся, а как работодатель ни о чeм.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Осиновая роща

Самая главная проблема это соловьиное дерьмо которым залито всё
Крик искусственных птиц

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Осиновая роща

Часть зарплаты в конверте, начнут принуждать выполнять не свою работу, начальство эксплуатации старые дебилоиды, кидаю с деньгами

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Осиновая роща

04.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Осиновая роща

На собеседовании наобещали золотые горы (причем присутствовал весь руководящий состав, в том числе ген. дир-р). На вопрос о "кидалово", ответили что они дескать люди порядочные (не кидают!), текучки нет вообще, поэтому можно доверять. Оговорили сумму зарплаты, как на начальном этапе, так и в дальнейшем. В итоге: пока нарабатываешь клиентскую базу тебе худо-бедно, но платят (белая зп + конверт, сумма меньше раза в 3, чем ты планируешь получать после наработки клиентов). Как только выходишь на приличный результат работы, конверты исчезают совсем и тебя увольняют по собственному желанию (техника увольнения отточена, опыт явно большой).
Белую зарплату выплачивают своевременно ... Подробнее>>

18.11.2022
Санаторий дубовая роща - негативный отзыв

Невозможно устроиться на работу без анкеты если в трудовой была смена мест начмед конченная хамка!!фуу такой быть дура Подробнее>>

31.05.2022
Отзыв сотрудника Старшая смены (марьина роща) о компании еАптека

Закрытие нашего склада на марьиной роще в конце июня? Куда смотрит руководство? Вчера мне посекрету было предложено бывшим начальником как одной из лучших сотрудниц перейти на работу на другой склад, который находится под Нахабино и до которого мне надо будет ехать больше 2 часов. После моего отказа, что не готова ездить по 2 часа в одну сторону услышала, что тогда эту должность займет другая, а нас всех скоро уволят без выплат. Вот такое отнашение к сотрудникам

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный посёлок Зеленая Роща

Заказали дом у КП Зеленая Роща. Через неделю нам стали обрывать телефон соседи по участку и жаловаться на то, что строители ведут себя шумно. Когда мы после звонка соседей позвонили бригаде, не смогли добиться внятного ответа о проделанной работе.Это ужасное отношение к клиентам!

19.07.2022
Отзыв : Коттеджный посёлок Зеленая Роща

Заказывали у КП Зеленая Роща строительство дачного дома. Хочется отметить достаточно высокие цены и плохое качество работ! У дома крыльцо развалилось. Еще была куча мелких недочетов, их постоянно исправлять приходилось! Пришлось нанять ремонтников, которые объяснили, что просто материалы плохие использовались компанией. А ошибки в отделе рекламаций исправлять отказались! Никому не рекомендую к ним обращаться!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный посёлок Зеленая Роща

Жуткая компания, никогда более не обращусь. Сервис отсутствует полностью, деньги получили и все. Дом построен, неимоверно тяжело дозвониться, практически не возможно, сотрудники перекидывают с одного на другого, на вопросы ответить не могут. Сегодня уже в течение 30 минут пытаюсь дозвониться до них, чтобы просто УТОЧНИТЬ время визита. Убежден, что при таком отношении к клиентам, строят они аналогично. Есть опыт общения с другими застройщиками, совершенно иная коммуникация, клиентоориентированная, как минимум.