НУЦ качество Марьина Роща: Не рекомендую.

Устраивают смотрины, по два собеседования при трудоустройстве. Потом в процессе работы всё пристально смотрят за тобой и всем "колхозом" обсуждают. Объем информации большой, работа в бешенном темпе, много требуют от кандидата, мало дают. Ехидство это фишка этой компании. Сотрудник в отделе приёма документов, неприятный, ехидный тип. Постоянно обсуждают и оценивают, работать с такими людьми неприятно. Не рекомендую.

Нет, преимущества только для учащихся, а как работодатель ни о чeм.

31.05.2022
Отзыв сотрудника Старшая смены (марьина роща) о компании еАптека

Закрытие нашего склада на марьиной роще в конце июня? Куда смотрит руководство? Вчера мне посекрету было предложено бывшим начальником как одной из лучших сотрудниц перейти на работу на другой склад, который находится под Нахабино и до которого мне надо будет ехать больше 2 часов. После моего отказа, что не готова ездить по 2 часа в одну сторону услышала, что тогда эту должность займет другая, а нас всех скоро уволят без выплат. Вот такое отнашение к сотрудникам

09.05.2021 | положительный отзыв
Гбу жилищник марьина роща

Парни неустраивайтесь в эту [censored] техника на коленях заставляют глонасить сутками на неисправной техники если отказываешься лишают премии рулит там всем глава управы марьиной рощи а директор так там для галочки в общаге крысы бегают клопы и тараканы нач города хохол длинный и лысый тоже там для галочки никто ничего не решает кроме главы управы старый нудный пёс который гребет Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Црб г. Марьина горка - Это не больница - это просто кошмар

Это не больница- это просто КОШМАР! Этот кошмар начинается с того, что старшая медсестра говорит вам самим приобрести:катеторы, системы для капельниц (а у кого лечение связано с перевязками то и пластырь).Изначально столкнулись с проблемой самостоятельной покупки вышеуказанных вещей где-то к концу 11-го года, старшая медсестра аргументировала это отсутствием финансирования к концу года, но в текущем году ситуация остается той же, Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Осиновая роща

Самая главная проблема это соловьиное дерьмо которым залито всё
Крик искусственных птиц

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Осиновая роща

Часть зарплаты в конверте, начнут принуждать выполнять не свою работу, начальство эксплуатации старые дебилоиды, кидаю с деньгами

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Осиновая роща

04.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Осиновая роща

На собеседовании наобещали золотые горы (причем присутствовал весь руководящий состав, в том числе ген. дир-р). На вопрос о "кидалово", ответили что они дескать люди порядочные (не кидают!), текучки нет вообще, поэтому можно доверять. Оговорили сумму зарплаты, как на начальном этапе, так и в дальнейшем. В итоге: пока нарабатываешь клиентскую базу тебе худо-бедно, но платят (белая зп + конверт, сумма меньше раза в 3, чем ты планируешь получать после наработки клиентов). Как только выходишь на приличный результат работы, конверты исчезают совсем и тебя увольняют по собственному желанию (техника увольнения отточена, опыт явно большой).
Белую зарплату выплачивают своевременно ... Подробнее>>

18.11.2022
Санаторий дубовая роща - негативный отзыв

Невозможно устроиться на работу без анкеты если в трудовой была смена мест начмед конченная хамка!!фуу такой быть дура Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный посёлок Зеленая Роща

Заказали дом у КП Зеленая Роща. Через неделю нам стали обрывать телефон соседи по участку и жаловаться на то, что строители ведут себя шумно. Когда мы после звонка соседей позвонили бригаде, не смогли добиться внятного ответа о проделанной работе.Это ужасное отношение к клиентам!

Россия, Выборг, пр. Энгельса 154,