Црб г. Марьина горка - Это не больница - это просто кошмар

Это не больница- это просто КОШМАР! Этот кошмар начинается с того, что старшая медсестра говорит вам самим приобрести:катеторы, системы для капельниц (а у кого лечение связано с перевязками то и пластырь).Изначально столкнулись с проблемой самостоятельной покупки вышеуказанных вещей где-то к концу 11-го года, старшая медсестра аргументировала это отсутствием финансирования к концу года, но в текущем году ситуация остается той же, как покупали поциенты за свой счет препараты, так и покупают.Отсюда возникает вполне естественный вопрос-так все таки медицина у нас в стране бесплатная или платная? И еще хотелось отметить несколько "доблестных" врачей с хирургического отделения, а именно Потейко и Иваницкого, которые нагло грубят и хамят.
Совет другим клиентам повозможности не обращаться в данное медучереждение за помощью.

Опубликовано: 16-09-2014 Елена

Соглашусь на все 100%! Так случилось, что лежала там моя родственница. Такое впечатление, младший и средний медперсонал приходит на работу покурить, поматериться и решить свои насущные проблемы. В течение всего дня проблематично найти кого-то в отделении, не говоря о том, что бы попросить выполнить свои прямые обязанности. В палатах грязь, в местах общего пользования и подавно. Тяжелые больные вынуждены умолять санитарку принести судно, перестелить постель или поменять памперс, вернее вынуждены оплачивать дополнительно, как услугу. Назначения врача выполняются халатно. Я наблюдала как медсестра выдает таблетки больным, высыпает их на стол, порой не уточнив когда что пить и совершенно не заботясь о чистоте и гигиене (грязные руки, тумбочка и т. п.) Такое впечатление, что персонал только для этой больницы готовится в специальном учебном заведении(так шутят те, кто имел несчастье побывать в этом медучреждении и живет в Марьиной горке). До отделения невозможно дозвониться, никто из персонала не считает своим долгом ответить на телефонный звонок рабочего телефона, стоящего на рабочем столе. В палатах в хирургическом отделении, где лежат послеоперационные больные, отсутствует кнопка вызова, возникает вопрос, как позвать м/сестру, если стало плохо, а остальные соседи по палате тоже не в состоянии помочь. Вершиной заботы о пациентах стало оборудование каждой палаты светильниками со встроенными выключателями, которые находятся на высоте 2 метра над кроватью тяжелобольного человека. Похоже думают и заботятся в этой больнице о пациентах, только вот чем думают и как заботятся - это большой вопрос.
Создается впечатление, что никому и ничего не надо. непонятно только, зачем эти люди пошли в медицину.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
НУЦ качество Марьина Роща: Не рекомендую.

Устраивают смотрины, по два собеседования при трудоустройстве. Потом в процессе работы всё пристально смотрят за тобой и всем "колхозом" обсуждают. Объем информации большой, работа в бешенном темпе, много требуют от кандидата, мало дают. Ехидство это фишка этой компании. Сотрудник в отделе приёма документов, неприятный, ехидный тип. Постоянно обсуждают и оценивают, работать с такими людьми неприятно. Не рекомендую.
Нет, преимущества только для учащихся, а как работодатель ни о чeм.

31.05.2022
Отзыв сотрудника Старшая смены (марьина роща) о компании еАптека

Закрытие нашего склада на марьиной роще в конце июня? Куда смотрит руководство? Вчера мне посекрету было предложено бывшим начальником как одной из лучших сотрудниц перейти на работу на другой склад, который находится под Нахабино и до которого мне надо будет ехать больше 2 часов. После моего отказа, что не готова ездить по 2 часа в одну сторону услышала, что тогда эту должность займет другая, а нас всех скоро уволят без выплат. Вот такое отнашение к сотрудникам

09.05.2021 | положительный отзыв
Гбу жилищник марьина роща

Парни неустраивайтесь в эту [censored] техника на коленях заставляют глонасить сутками на неисправной техники если отказываешься лишают премии рулит там всем глава управы марьиной рощи а директор так там для галочки в общаге крысы бегают клопы и тараканы нач города хохол длинный и лысый тоже там для галочки никто ничего не решает кроме главы управы старый нудный пёс который гребет Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Зеленая Горка ООО: хаос и бардак

Компания убыточная, организация производства и четкие цели отсутствуют, бесконечные совещания и срочные задания минута в минуту не способны исправить ситуацию. Работа предстоит на выносливость, без выходных и с переработками, которые не оплачиваются. Директору ваше мнение как специалиста неважно, поэтому большая текучка кадров, в месяц увольняется до 5 человек офисных сотрудников.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Горка

Пока ГК не развалилась! Наша фирма принадлежала группе компаний и вот нам уже 2 месяца не могут выплатить зарплату! Кормят обещаниями, а люди несколько месяцев без денег.
Все было хорошо!

14.09.2022
Красная горка - негативный отзыв

Красная горка так назыааемый "мясокомбинат"покупают коров 3 сорта и перепродают , мясо очень часто с душком , костлявое, торговых представителей уволили не заплатив обещаной зп, Исполнительный директор Лубский С В полное ничтожество делает видимость работы получая 100 тыс рублей, обвинив торговых что они плохо работают не заплатил зп, не покупайте там ничего и не вздумайте устраиваттся туда. Подробнее>>

12.10.2021
ООО "Горка": Отношение к сотрудникам

О недостатках компании можно писать трактат. Не могу сказать, что все отрицательно в компании. Да, близко от метро; да, выплачивают вовремя зарплату; да, официальное оформление и белая зарплата, но:1) Никому не интересны сотрудники, которые давно работают в компании (хорошие и крепкие высокие профессионалы), легко увольняют, если хоть что то не нравится;2) Не доплачивают за переработки могут дать возможный отгул, про Подробнее>>

13.08.2021
ГОРКА 78 - негативный отзыв

Обещают золотые горы, Мошенники !! Не видитесь ! Подробнее>>

14.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе БУ ДОД города Омска "ДЮСШ "Крутая горка"

Ужасное отношение начальства к сотрудникам, повышение голоса, унижение, нецензурная лексика, при том что это учреждение дополнительного образования детей, никакой организации рабочего места, здание в аварийном состоянии.
Соц. пакет, без задержки з/п ... Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БУ ДОД города Омска "ДЮСШ "Крутая горка"

Директор относится к сотрудникам по хамски, постоянно унижает и оскорбляет, переходит на личности, позволяет себе употреблять нецензурную лексику, не соблюдает трудовое законодательство. Плохая организация рабочего места, очень маленькая з/п при большом объеме работы,
положительных сторон НЕТ!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>