Гбу жилищник марьина роща

Парни неустраивайтесь в эту [censored] техника на коленях заставляют глонасить сутками на неисправной техники если отказываешься лишают премии рулит там всем глава управы марьиной рощи а директор так там для галочки в общаге крысы бегают клопы и тараканы нач города хохол длинный и лысый тоже там для галочки никто ничего не решает кроме главы управы старый нудный пёс который гребет бюджетные деньги лопатой! Короче говоря [censored] контора!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
НУЦ качество Марьина Роща: Не рекомендую.

Устраивают смотрины, по два собеседования при трудоустройстве. Потом в процессе работы всё пристально смотрят за тобой и всем "колхозом" обсуждают. Объем информации большой, работа в бешенном темпе, много требуют от кандидата, мало дают. Ехидство это фишка этой компании. Сотрудник в отделе приёма документов, неприятный, ехидный тип. Постоянно обсуждают и оценивают, работать с такими людьми неприятно. Не рекомендую.
Нет, преимущества только для учащихся, а как работодатель ни о чeм.

31.05.2022
Отзыв сотрудника Старшая смены (марьина роща) о компании еАптека

Закрытие нашего склада на марьиной роще в конце июня? Куда смотрит руководство? Вчера мне посекрету было предложено бывшим начальником как одной из лучших сотрудниц перейти на работу на другой склад, который находится под Нахабино и до которого мне надо будет ехать больше 2 часов. После моего отказа, что не готова ездить по 2 часа в одну сторону услышала, что тогда эту должность займет другая, а нас всех скоро уволят без выплат. Вот такое отнашение к сотрудникам

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Црб г. Марьина горка - Это не больница - это просто кошмар

Это не больница- это просто КОШМАР! Этот кошмар начинается с того, что старшая медсестра говорит вам самим приобрести:катеторы, системы для капельниц (а у кого лечение связано с перевязками то и пластырь).Изначально столкнулись с проблемой самостоятельной покупки вышеуказанных вещей где-то к концу 11-го года, старшая медсестра аргументировала это отсутствием финансирования к концу года, но в текущем году ситуация остается той же, Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник

Отвратительное отношение к сотрудникам , если только эти сотрудники не приближённые к руководству и не помогают в темных делах руководства , техника старая , сломаная и не дай бог какая проверка так на территории как в муравейники начинают активно прикрывать все недочеты, делать вид что всё хорошо , на деле если бы хоть одна прокурорская проверка очень много чего нашли бы . Со времён прихода Халиева Гурама Ильясовича техника вообще запущена , запчасти не поставляются , всё своими руками работяги делают . зарплаты не выплачивают всю , на ...

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГБУ Жилищник района Тверской

Работала диспетчером в одс. Условия труда отвратительные. Нищенская обстановка. Все более-менее приемлимые условия созданы силами самих диспетчеров. Людей не хватает, работать некому. Девочки берут подработки по 2 ночи подряд, а потом ходят как зомби со стеклянными глазами. Но скидываются на все буквально - туалетная бумага, продукты, ремонт бытовой техники, травля тараканов. Все на свои деньги. Очень много проверяющих сверху и раздающих тумаки за малейшую провинность. Руководитель Непочатова Т.Н. о своих диспетчерах не заботится, все приходится решать самостоятельно. Кстати ей все равно, что «ее девочки» работают в отвратительных условиях, сама то ...
Их нет.

28.01.2023
ГБУ Жилищник района Гольяново: Неадекватное руководство

Постоянная текучка кадров. Глава управы не в себе совещания коуглосуточно и без выходных. ауп постоянно на уборочных работах. Ужасная обстановка в коллективе за небольшую премию все стучат друг на друга. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет положительных сторон. Владимир прораб требовал взятки.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «trubogor» о работе в компании

trubogor:
Руководство кум сват брат как результат мёртвые души. Нет ни инструмента ни материала. Но все бы ничего. Урезании зарплат идёт который месяц. Но за октябрь рабочим заплатили по 14-15 тр. Мне кажется это уже перебор.? Куда ушли деньги не известно. Советую этим заинтересоваться прокуротуре. Так что вот так)))