НУЦ качество Марьина Роща: Не рекомендую.

Устраивают смотрины, по два собеседования при трудоустройстве. Потом в процессе работы всё пристально смотрят за тобой и всем "колхозом" обсуждают. Объем информации большой, работа в бешенном темпе, много требуют от кандидата, мало дают. Ехидство это фишка этой компании. Сотрудник в отделе приёма документов, неприятный, ехидный тип. Постоянно обсуждают и оценивают, работать с такими людьми неприятно. Не рекомендую.

Нет, преимущества только для учащихся, а как работодатель ни о чeм.

31.05.2022
Отзыв сотрудника Старшая смены (марьина роща) о компании еАптека

Закрытие нашего склада на марьиной роще в конце июня? Куда смотрит руководство? Вчера мне посекрету было предложено бывшим начальником как одной из лучших сотрудниц перейти на работу на другой склад, который находится под Нахабино и до которого мне надо будет ехать больше 2 часов. После моего отказа, что не готова ездить по 2 часа в одну сторону услышала, что тогда эту должность займет другая, а нас всех скоро уволят без выплат. Вот такое отнашение к сотрудникам

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Црб г. Марьина горка - Это не больница - это просто кошмар

Это не больница- это просто КОШМАР! Этот кошмар начинается с того, что старшая медсестра говорит вам самим приобрести:катеторы, системы для капельниц (а у кого лечение связано с перевязками то и пластырь).Изначально столкнулись с проблемой самостоятельной покупки вышеуказанных вещей где-то к концу 11-го года, старшая медсестра аргументировала это отсутствием финансирования к концу года, но в текущем году ситуация остается той же, Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Пансионат Сосновая роща - Обман

Хотелось бы поделиться о том как устраиваться, точнее хотел устроиться на работу в этот пансионат. Подал объявление на сайт ... по поиске работы. Перезванивает девушка, представилась Анной, сказала что я подхожу как кандидат и могу приехать на работу, т.к. в этой сфере нужна была мед.книжка, а у меня её нет, я ей сказал об этом, она мне с уверенностью сказала, Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
ТСН Золотая Роща

РАЗВОДНЯК!!!! Будьте осторожны! За не малые деньги предлагают кусок скалы! Эл. эн. - нет (кинуты кабеля не изолированные и то н7е на все участки), скважину сложно пробурить - много камней, ДОРОГ - нет. Слезно обещают провести и сделать дороги ( каждый год обещают) в 2021 году... до марта !!! Эй ))))) Какие дороги до марта!! у нас еще снега по колена))) Будьте осторожно, коротко - МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
ТСН Золотая Роща

Очень жаль, что все хотят денег, а делать для их получения ни чего не хотят! Решили приобрести участок) ОООЧЕНЬ все мутно неделю ждали стоимость, затем, как-то не уверенно сообщили примерные цены... при этом дорог и эл. эн - нет! А по договору - есть. ЛОХОТРОН чистой воды( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! Не ведитесь!!! Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Осиновая роща

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Осиновая роща

Часть зарплаты в конверте, начнут принуждать выполнять не свою работу, начальство эксплуатации старые дебилоиды, кидаю с деньгами

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща"

Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща" - это как раз такое место, о котором говорят "однажды увидев, не захочется уезжать". Я провела здесь восхитительную неделю в начале октября и спешу поделиться своими впечатлениями. И первое, что меня поразило до глубины души - так это территория. Невероятной красоты роща с живописнейшим озером посередине, редкие порывы ветра срывают с деревьев их разноцветные наряды, под ногами золотой ковер кленовых листьев - ощущения не передаваемые! Сразу забылись все тревоги и переживания, накопившиеся за год работы, и хорошее настроение больше не покидало меня на протяжении всего отдыха. Санаторий я выбрала не случайно - мучили боли в спине. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Корабельная роща»

В начале июня с 1 по 10 июня отдыхала в санатории-профилактории с красивым названием "Корабельная роща". Пансионат расположен в чудесном, живописном месте, окруженном вековыми соснами и елями, увековеченными в картинах И. Шишкина. В санатории отдыхающим предоставлены комфортные, уютные номера со всеми удобствами и бесплатным Wi-Fi . Мой номер был стандартный двухместный в главном блоке на третьем этаже здания. Из окна комнаты наслаждалась великолепным видом соснового бора и запахом хвои. Предложено так же многообразие медицинских услуг высокого качества. Лечение осуществляется по специальным лечебным программам на современном медицинском оборудовании. Квалифицированные опытные специалисты помогут каждому Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинический санаторий «Роща»

Добрый день дорогие друзья!хотелось бы рассказать вам пару слов про один хороший санаторий рядом с городом Харьков.Честно говоря, мне нравится оставлять отзывы о санаториях, но этот один из самых интересных курортов.На территории санатория - магазин, кафе. В субботу приезжают местные и на пляже даже яблоку негде упасть. Уровень культуры местных можно охарактеризовать как нормальный. Питание довольно хорошее, отличные процедуры.Иглоукалывание, массаж воротниковой зоны, ЛФК, бассейн,ванны и многое другое бесплатно....Жалко платный - 30 грн."Новый мир" - это нечто, там врач Новосельцева впаривает всякую ерунду впечатлительным пациентам. Нанотенохноогии в массы, так сказать..... на ее психотерапевтических сеансах показывает фильмы, показывая себя во всей красе. Подробнее>>