АО Племхоз имени Тельмана

Иван:

Работаю в Племхозе Тельмана, трактористом 1 год. Зарплату платят вовремя два раза в месяц на карту. то, что пообещали то и платят. Отношение начальства хорошее, уважительное. Коллектив дружный. Я приезжий из Новгорода, жилья не было. Объяснил ситуацию меня заселили в общежитие в день приема. Большое спасибо Вам.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Завод Имени Тельмана

Обходите стороной это сраное предприятие. Куда угодно только не сюда. Вы здесь рабами будете. Я рабочий этого гадюшника. С большим стажем. Ребята потеряете здоровье, а денег не заработаете. Поверьте чистая правда. А руководство это ублюдки. Считают работников за быдло. Директор ижокин, а также мадам халеева. Гореть этим тварям в аду

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Воронежский вагоноремонтный завод имени Тельмана

Как-то работал на заводе Тельмана, коллектив отличный а вот начальство ни в какие ворота.... Первое это- договорная система приходите на 1 месяц и вам его продлевают пока нужны... Второе, за пол года так скажем работы 1 месяц я проходил по цеху на побегушках. Но ладно это еще не такая суть проблемы, потом уже работал и давали фронт работы.... И тут пошло поехало надо Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
АЛЛАГА ПЛЕМХОЗ ГУП отзыв сотрудника adamnWatEdate

Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>

26.12.2017
Диагностический центр на тельмана 89

Сергей:

Здравствуйте!Надеюсь, что админ сайта адекватный и мой коммент не удалят!))Началось мое путешествие в этот сказочный мир "Добрыхдел" с того, что мне позвонили с этого чудесного центра! Утверждали, что проводится федеральная программа по диагностике сосудов и вен (выделено ограниченное кол-во квот от государства), БЕСПЛАТНО пройти диагностику!!! Нужен только полис и паспорт (ну, что в принципе, я только и взяла)....Далее, приехала я с другого края географии в назначенное место (Тельмана 89), в назначенный час! (по пробкам, тратя и без того дорогой бензин и потом, как оказалось еще, свое личное ценное время).Кстати, стоит отметить, что девочки (персонал), очень доброжелательный и улыбчивый там! Даже через чур улыбчивый)) я ненароком стала сомневаться в адекватности бытия... Ко мне вышел "специалист" высшей категории, девушка молоденькая, симпатичная, лет 18-19 с очень ярким макияжем (почти вечерним, не располагающим к медицинскому учреждению), пригласила в один из кабинетов. Ничего особенного, как ...

Ростов-на-Дону, Тельмана улица, 89

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании Fensma

Поддерживаю отзыв об увольнении, заместо сокращений по закону просят написать заявление по собственному. Уволили так человек 100 или больше. Но три учредителя и дир департаментов оставили себе километровые з/п. Непонятная годовая премия. Как ее считают, никто не может объяснить. Если случилась авария на площадке на много милионнов то премию не получит никто. Но учредители себе пояса не затягивают, жируют, пируют, машины, квартиры, дома, отдых, медицина по высшему разряду. А сотрудники как рабы. З/п очень средняя по Москве. Новички свояки по несколько соток з/п получают, старечкам нисчастные 10к рублей к з/п ...
Подарки норм

11.06.2024 | положительный отзыв

Так, обиженные женщины, хватит распространять клевету про гениального молодого ученого Смоллера А., а также его коллегу РКО (Р-кова). Это настоящие русские (богатыри), подчеркиваю, русские, а не какие-то еще! Благодарю ним завод Пилюгина является гордостью нашей страны. Обиженная женщина, мы вычислим тебя на чистую воду, не видать тебе смоллера как своих ушей, он слишком хорош и велик для тебя!

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Я тоже очень хочу не видать и не слышать никогда Смоллера, но о себе он не даёт забыть. То рвется в друзья на мои станицы в соцсетях, то читает мою переписку в ватсапе, в общем у Смоллера есть живая игрушка в моём лице. Когда ж ты наиграешься. Угомонись,Антон Юрьевич. Найди себе другое занятие. Займись фитнесом в спортзале. На даче сажай огород. Выступай на концерте с Труманом. А лучше уйди в монастырь грехи свои замаливай.

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника без имени о компании СберЗдоровье

Если ищете стабильную и надежную работу, стоит попробовать эту компанию. График отличный и полный соцпакет обещают. Все нравится именно по самой работе, потому что нет нареканий к обязанностям, мне это нравится и интересно. Зарплата вся официальная, подтверждается справками и выписками. Еще и за спортзал частично платят, так что можно ходить и заниматься.
нет их тут

09.06.2024 | отрицательный отзыв

Мужик это не значит, что если "он любит женщин и они к нему толпой". Мужик это когда идёт служить в армию, идёт защищать Родину на поле боя. Российские женщины как правило одиноки, потому что в России мало мужчин, происходит огромная гибель мужского населения России в войнах , от вредных привычек. Российские женщинынесамодостаточны сами вешаются на какого угодно мужчину, если он даже одно название, а не мужчина, они и такому рады. А как правило настоящие мужчины погибают на войне, а немужики , которые отсиделись за русскими спинами живут и женщины вынуждены ...