ООО МУСТАНГ АМБАР

Работала в ТРК Амбар с сентября по декабрь 2019г.,в магазине одежды Мустанг(есть в ТРК Меге ещё),за всё время работы,ни разу не дали зп и аванс во время, задержки минимум от 7 дней,обманывают с премиями и не согласовывают график работы с сотрудниками. Директор ООО в лице Горчаковой Ю.В. не умеет принимать поставку товара, не считает и не ведёт учёт,в итоге всю недостачу за поставку,делит на сотрудников магазина. Полный бардак. Люди, не ходите туда работать!!! Денег ваших вам не заплатят, да ещё обвинят в воровстве.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Мустанг: Не ходите работать в магазин джинсовой одежды Мустанг.

В работодателе не нравится ничего. Две дамы, мама с дочкой, очень хамоватые, грубые и высокомерные. У них три магазина. 2 в Перми, 1 в екб аутлет центр. Условия труда слишком жёсткие, в зале не разрешают сидеть, когда народа нет, (а такое в будни часто бывает). Весь аутлет сидит, а у нас нельзя! Телефонами тоже пользоваться запрещено, только в обед. Это 2 перерыва по 30 минут. Но и то, за вами будут следить чтоб вы лишнюю минуту не прогуляли, а наоборот пришли раньше, чтоб хватило времени ещё сходить в туалет. Если ...
Магазин одежды Мустанг сам по себе хороший. Можно туда приходить, одеваться.. а вот работать не надо там. Начальство сожрёт заживо.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
мустанг: Нарушение т. к. р. Ф

Не официальное трудоустройство, бесплатные стажировки, хамское отношение начальства,некоторых людей не предупреждали об их увольнении. (а говорили об этом другим сотрудникам за спиной) Начальство делает как им удобно Сначала говорят 5% от продажи, потом могут поставить 3 м за 3% ,при этом в выходной день выход не платится. Много старья которое гниёт.
Зарплата, если ты хороший продавец)

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Мустанг"

Здравствуйте, немного неприятно читать отзывы. Дело в том, что когда я проходила здесь обучение. В 2021 году в январе я решила идти учиться, то мне понравилось и обучение прошло хорошо.Моим инструктором был Слобода Дмитрий Вячеславович.Прекрасный человек, преподаватель.Обучение проходило у м. Дыбенко, выбиралось комфортное время.Уроки для меня не были пыткой, тем более инструктор грамотно все объяснял, не кичился передо мной, ну знаете как это бывает... когда сидишь как глупая ворона, только глазами хлопаешь, а человек недоумевает ну почему же ты такая глупая?!)))С Дмитрием Вячеславовичем я научилась спокойно ездить без страха по дороге, спокойно парковаться, научилась ехать задом.Первые занятия прошли конечно

Россия, Санкт-Петербург, Центральный офис автошколы "Мустанг" расположен по адресу: Санкт-Петербург, ул. Введенского канала

01.08.2022
Мустанг : Не надёжный магазин.

Хамское общение и ор дикий начальства на персонал. Не уважают покупателей. На залежавшиеся, затертые, закатанные 20ти летней давности вещи не снижают цены.В смену работают два человека, если один уволился, то начальница не всегда торопится брать нового продавца на работу по личным причинам и комплексам. А в это время ставит работать своих не совершеннолетних детей, с которыми между прочим придется делить Подробнее>>

21.01.2021
сто мустанг

сто распологается в двух боксах :кирпичном два подъемника , шиномонтаж и павильон из проф настила 2 подъемника (установлены без фундамента ,прямо на бетонный пол).Раздевалки нет ,спецовка это ваши проблемы,инструмент:пару наборов дешевых ключей,спец инструмента и приспособ нет вообще. Комнаты для обеда нет,туалет общий на вес гаражный комплекс,на улице. Душевой нет,в кирпичном боксе есть умывальник(аля мойдодыр) без горячей воды.Микроволновки нет(греть обед негде),

Украина, Киев

03.09.2020
ООО "Мустанг"

ООО"Мустанг" находится на территории БПЗ под другим названием "Уроборос", под руководством Антоновой Н.и Гостеннина А. Не платят зарплату, отпускные, больничные, налоги и отчисления в ФСС. Все оборудование арестовано Сбербанком. Редкая по убогости шарага Подробнее>>

19.07.2020
Мустанг

"Валерий" задал вопрос о причинах увольнения с последнего на тот момент места работы, от их конкурента. Я честно ответил, избегая деталей, что при небольшом снижении количества заказов по независящим от сотрудников причинам, моя зарплата по непонятной причине на периоде в два месяца снизилась ровно вдвое. К третьему месяцу я принял решение уйти, потому что работал я не вдвое меньше, как Подробнее>>

19.07.2020
ООО Мустанг (ИП Добрякова Т.И.) www.vinavto.ru

Был у них на собеседовании на должность менеджера по подбору запчастей в 2019 году. Собеседовал меня натужно вежливый мужчина, видимо руководитель, и насколько я помню (хотя могу ошибаться), представиться он не соизволил. Поиск по номеру, с которого он звонил по моему отклику на HeadHunter (5454 на конце), дал наводку на профиль Авито, там указано имя "Валерий". На другом сайте с Подробнее>>

18.05.2020
Мустанг

Руководитель этой шарашки совершенно неадекватен, считает себя профессионалом в сфере продаж ( ха ха) ,но это ещё ничего, несёт какой то бред постоянно, цитатки из вконтактика рассказывает, мнит себя интеллектуалом))). Чсв запредельное короче. Не ходите туда. Подробнее>>

03.02.2020
Автосалон Мустанг

Виктория:

Итак, в августе мы с мужем решили переехать жить в другой город и нам пришлось воспользоваться услугами автосалона Мустанг, так как продавать машину было некому, а везти в Питер ее не хотелось.В договоре четко было прописано, что если вдруг машина будет продана по трейд-ин, то деньги мы получим через два месяца, если вдруг не продадут ту машину, на которую обменяли нашу, либо если продажа происходит раньше чем за два месяца, то сразу же происходит перевод денежных средств. Итак, конечно же нашу машину забрали по трейд ин, а взамен оставили старенький Опель астру. Выложили сей агрегат аж за 290 тысяч и естественно за два месяца никто за такие бешеные деньги это корыто покупать не стал, а это значит, что Мустанг нам должен наши деньги. Мы начали туда названивать. Нас кормили завтраками и уверяли, что денег нет, но скоро будут. В итоге ...

183034, Мурманск, Восточно-Объездная дор., 212