ООО "Агентство аутсорсинга и аутстаффинга+"

Работал упаковщиком, приеду еще. Вссе оплатили дали погулять праздники, коллектив хороший. Приеду теперь с женой аж 15 января. Компания предоставляет комнату на 2-х для семейных, да и жена готовить будет, да и все вместе веселее

20.05.2020 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Агентство Аутсорсинга и Аутстаффинга +»

Работал на Воловсок бройлере ,2 вахты подрят, очень понравилось, общежитее хорошее, жили по 6 человек, никак вдругих как в бараке по 20, и такое бывало. закончил первую вахту через неделю получила деньги, сейчас отдыхаю, на свои кровно заработанные. так, что приезжайте работать, каму действительно хочеться заработать деньги и палучить за свой труд реально без кидалова. Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв

Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ААА. Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер, встретили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто, уставала, но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студентки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно, я довольна заработала денег. Вернусь поедем с сестрой и тетей только в ААА!!! Спасибо с вами круто работать. Подробнее>>

14.12.2021
Агентство аутсорсинга персонала "Труженик" - негативный отзыв

Не соблюдают трудовое законодательство. Не оплачивают отработанные часы. Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

КИДАЮТ НА ЗП. Кто сейчас ищет работу и вдруг наткнется на объявление СКА " водитель самосвала" с ЗП 150000рублей просто проигнорируйте и смотрите другие объявления. Позвоните по телефону, вам вежливо ответит Анастасия и красиво все расскажет о работе, даст номер руководителя Филипова С.Ю. он в свою очередь будет напевать вам как все прекрасно и ЗП от выработки. По факту будет выглядеть всё иначе, купят вам билеты скорее всего до Северобайкальск, вы туда приедете по адресу железнодорожная 1а, встретите Ольгу Владимировну (кадровика) , далее дадут вам трудовой договор, но ...
Официальное трудоустройство

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Отработала без малого 10 лет, очень приятный коллектив. Хорошие условия труда, стабильная ЗП, возможность карьерного роста. Очень жаль расставаться.

11.07.2023 | положительный отзыв
Наш опыт аутсорсинга (бухучет)

В прошлом году вывели бухгалтерию на аутсорсинг с помощью Простых Решений. Агентство прекрасное! Специалисты подобраны очень ответственные, толковые. Работают слаженно, на запросы реагируют моментально. Цены на услуги не задирают. Вся бухгалтерия в порядке, строгий учет и контроль ведется, все, как...
нет!

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Отработал 8 лет, очень приятный коллектив. Работодатель не разу не подвел не по ЗП, не по условиям работы. Все отлично в общем.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Проработал в СКА 4 года как на одном дыхании. Благодарю коллектив за совместную работу. Компании развития и процветания. Ухожу с чувством удовлетворения от работы которую делал и сожаления о невозможности остаться. С Уважением, Немтинов В.В.

08.11.2022
Отзыв сотрудника Менеджер продаж бухгалтерского аутсорсинга о компании WiseAdvice

Старые сотрудники, в том числе те, которые будут вас обучать, не заинтересованы, чтобы вы остались, так как им будет доставаться меньше клиентов. Сделают всё, чтобы вы там не задержались, огромный привет Артёмке и Светлане Очень большая текучка кадров, хамское отношение к сотрудникам и наезды. Увольняют одним днём, без объяснения причин и попыток скорректировать работу сотрудника, когда увольняют кидают на большую часть зарплаты.

16.02.2022
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Компания большая, все долго решается и принимается. Ответственных не найти.
Зарплату платят вовремя, стабильно. По ЗП все норм, претензий нет. Работаю, но хочется новую технику ...

Москва, Иркутск, Красноярск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Улан-Удэ, Владивосток, Ростов-на-Дону, Хабаровск