Агентство аутсорсинга персонала "Труженик" - негативный отзыв

Не соблюдают трудовое законодательство. Не оплачивают отработанные часы.

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Труженик

просто нет слов такое… здравствуйте! крч девчули мои дорогие, устроилась я на работу работником торгового зала. 16 июля 2020 года. типо они меня без притензий взяли тип ты нам подходишь. на первый день все нормально было, мне проставили в лист учёта мои отработаные часы. но на следующей день меня представляют другому сотруднику которого звали Рома. как мне стало известно он шизик. АХАХХАХАХАХП ну вот второй день я хорошо отработала, но тут пишет АННА у тебя все хорошо? я пишу да конечно, она такая прекрасно. как работается все хорошо?! и я такая думаю что не так. и вот наступил мой выходной потом я выхожу за мной уже следит баба какая то странная

Россия, Новосибирск

22.09.2020
Труженик

Очень скупердяйская кАнторкА, в таких точно подобных конторках платят за смену 1100 — к примеру грузчикам, а здесь 800–900 руб. Оборзевшие твари до невозможности, обирают людей пользуясь случаем по максимуму, знают что сюда приходят от безисходности, чушкари позорные …

Россия, Новосибирск

01.07.2020
труженик

здравствуйте!!крч девчули мои дорогие , устроилась я на работу работником торгового зала. 16 июля 2020 года. типо они меня без притензий взяли тип ты нам подходишь. на первый день все нормально было , мне проставили в лист учёта мои отработаные часы. но на следующей день меня представляют другому сотруднику которого звали Рома. как мне стало известно он шизик. ахаххахахахп ну Подробнее>>

20.01.2019
СПСР-Экспресс отзыв Бывалый Труженик

Бывалый Труженик:
  Официальное трудоустройство (по трудовой книжке), соцпакет. Проезд и мобильная связь оплачиваются.В нашей бригаде все обязанности между работниками распределяет бригадир, которому на 100% доверяют вышестоящие менеджеры. Практически все сотрудники отдела сборов и доставки (курьеры, водители-экспедиторы, диспетчеры, менеджеры) адекватные, уравновешенные и ответственные люди. Отсутствие мелочного контроля - главное достоинство корпоративного стиля, основанного на взаимодействии руководства и подчиненных. Каждый занят своим делом.Среди операторов call-центра иногда встречаются сотрудники низкой квалификации, не умеющие закрывать сборы, отслеживать информацию в базе данных, не понимающие собеседника с первого раза. Неоднократно в ответ на мою просьбу закрыть сборы эти горе-операторы заявляли, что сборы якобы не указаны в базе данных. В результате мне приходилось звонить диспетчеру отдела сборов и доставки, чтобы он обнаружил в базе сборы и закрыл их. Последнее время в call-центр стало практически невозможно дозвониться. Приходится дозваниваться более получаса, а иногда и по часу. Трубку никто не берет! В результате сборы и доставки закрываются ответственными за это диспетчерами, за что честь им и хвала.