Отзыв пользователя Павлик Морозов о компании Оливера

Павлик Морозов:

Я работаю в компании более 6 лет,раньше склад находился на лиговке,сейчас находится на Ленинском проспекте.Надеюсь это сообщение дойдёт до высшего руководства.Раньше зп приходила в конвертах из офиса,теперь зп начисляет начальньница склада Светлана Борисовна,выдаёт квитки как из жопы достануты.Как?Как можно получить за 17 смен без косяков больше чем за 20 смен тоже без косяков?Сама отправляет заявку на зп в офис,получает деньги и сама их потом расспредиляет ,крысячничая часть зп сотрудников.Зп 31000-32000 если повезёт,зп водителей в 2-2.5 раза больше.Соц пакет нулевой т.к официально почти никто неоформлен,больничный овца закрывает 100 р день(лекарства стоят дороже),на вопрос об оформлении сказала подумает ,прошёл год с мелочью.Питание за свой счёт,проезд тоже,чистыми остаётся22-23тр(пенсионеры больше получают),переработка оплачивается120 р в час(оплачиваться должна вдвойне ,если вы люди не глупые сами посчитайте).Я это к чему?Не рекомендую эту компанию для работы.Не верите?Тогда приходите и сами всё увидите.

Сейчас работа находится рядом с домом.