Лотте Отель

«Посчастливилось» работать под руководством человека, игнорирующего чувства своих сотрудников. Единственное, что остается загадкой, почему топ-менеджеры компании во главе с генеральным директором молчат о его внешнем виде и смотрят сквозь пальцы на его отношение к сотрудникам. Постоянная текучка в отделе, крик и унижения. Жаль, что один человек очерняет своим присутствием образ лотте.

Россия, Москва

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Лотте КФ Рус

Денег здесь не заработаете, очень маленькие зарплаты. Но работать придётся, как за миллион. И не смейте опаздывать, могут и уволить.

31.03.2022
ЗАО ЛОТТЕ РУС

В тренинг офисе довели до слез и истерики за то, что мне было плохо и ходила с уставшим лицом (после того, как за день сделала 3 задания, которые дали на неделю). выполняла все поручения и задания, постоянно предлагая свою помощь, и выполняя все качественно и раньше положенного срока, но в итоге по их словам у меня нет энтузиазма и заинтересованности. Подробнее>>

08.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ЛОТТЕ РУС

Обман на каждом шагу.Обещанную зарплату не увидите,премии,которые обещают не платят,подписываешь пустой бланк и твою премию раздербанивают высшие чины.Им всё мало!Отвратная компания,нас за людей не считают,а ведь мы дома,они в гостях!
Их нет! ... Подробнее>>

14.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ЛОТТЕ РУС

В ответ на анонимный отзыв от 08.02.2013 г. 23:00 Опровержение. Уважаемый бывший сотрудник ЗАО «ЛОТТЕ РУС», а также посетители и администрация настоящего ресурса, Я как юрисконсульт компании заявляю, что сведения, указанные в анонимном отзыве от 08.02.2013 г. 23:00 не соответствуют действительности и являются необоснованными. Заработная плата в ЗАО «ЛОТТЕ РУС» выплачивается своевременно и в размере, оговоренном с работником в трудовом договоре. Премии
--- ... Подробнее>>

24.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ЛОТТЕ РУС

Уважаемый Александр, мне просто интересно как вы собираетесь анонимов отлавливать, чтобы им обвинение о клевете предъявить? Сами в лужу сесть не боитесь? Вы как юрист хотя бы один процесс без помощи сторонней организации провели? А выиграли? А нарушений трудового кодекса у компании где вы работаете до жопы, хотите подать на меня в суд могу предоставить координаты, только руководство свое, HR и прочих предупредите, чтобы в бюджет денежку заложили на оплату морального ущерба и судебных расходов. Пожалуйста, не позорьтесь, а то весь ресурс будет смеятся над такими опровержениями, и над юристами, которые их пишут.
их нет ... Подробнее>>

27.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ЛОТТЕ РУС

Работала секретарем на центральном ресепшн. Работа отстойно мучительная, читать нельзя, сидишь 13 часов на стуле. Надсмотрщица - деревенкого вида леди Екатерина - полный атас: сплетни, пересуды и "политкорректность". А когда ты увольняешься или тебя уволняют, она с дебильным выражением лица говорит всем "Тебя здесь больше не желают видеть!". Самое интересное - ты не сможешь уйти работать в другую компанию в данном здании, потому что Лотте Рус начинают каким-то образом давить на эту компанию-арендаторов. В общем, срам какой-то "снизу", что там "сверху" - не знаю. Шла сюда потому что срочно нужны были деньги. Той удручающей атмосферы мне не забыть никогда.
Напарники, зп, график ... Подробнее>>

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ЛОТТЕ РУС

Отработал в этом отеле где-то год... Помимо этого отеля, за свою жизнь я работал ещё где-то в 6-7 других московских отелях на той же позиции, так что мне есть с чем сравнивать и я могу совершенно осознанно и со знанием дела сказать что это лучший отель где я работал. Сразу скажу что говорю только за свой отдел - Bell Desk, кухню других
... Подробнее>>

11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ЛОТТЕ РУС

В этой компании предоставлены безграничные возможности для воровства, даже для корейского руководства, чем не преминули воспользоваться некоторые руководители. Например, один человек работает в компании долгое время и по моим поверхностным подсчетам компания потеряла более 5 миллионов рублей за время его доблестной службы. Напротив, некоторые руководители настолько слепы и глухи, что не видят как их подчиненные воруют, живут не по средствам, превосходя самих руководителей, более того, получают ежегодное повышение. Взятки, откаты, родственные связи, абсолютный не профессионализм, унизительное и пренебрежительное отношение к подчиненным. Забудьте про карьерный рост, если только вы не шестерки. Готовитесь к ежедневным унижениям и бессмысленным распоряжениям. Если вы готовы работать за еду, то вам сюда.
Столовая, торт, Дмс. Коллектив ... Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ЛОТТЕ РУС

Прекрасная компания! Просто шикарные условия для сотрудников, много бонусов, подарков (например поход в спа, проживание в отеле или ресторан) Страховка, белая з/п и тд! Хороший коллектив и руководство!! Было удовольствием работать в Лотте! С гордостью говорила где я работала !
Возможно это только график работы ... Подробнее>>