Отзыв : Компания ОПТИМА КОМПЛЕКТ СТРОЙ

Заказывал натуральный линолеум из коллекции Forbo Marmoleum Solid Slate с текстурированной под камень поверхностью линолеум23.рф/catalog/natur alnyy-linoleum/naturalnyy-linoleum-forbo/forb o-marmoleum-slate/ Оригинал, это сразу заметно по играющей цветовой гамме. Защитный слой значительно увеличивает срок эксплуатации, теперь надолго можно забыть о ремонте. Оформил заявку на сайте, консультировался у менеджера. Он же подробно изложил технические характеристики и особенности натурального линолеума, его экологическую целесообразность. После окончательного расчета стоимости произвел оплату со своей банковской карты. Доставка осуществлена в указанный срок, без задержки, все сопроводительные документы в наличии. Укладкой занимался самостоятельно, правда, были помощники. Внимательно просмотрел рекомендации, спасибо за информативный ролик. Ответственная и пунктуальная организация, грамотные и вежливые сотрудники, опытный персонал. От меня лучшие слова благодарности! Рекомендую!!!

Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан, дом 531, 3 этаж. офис 2

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптима плюс, Оптима мебель, Оптимамебельторг, Макростройлогистика

Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам. Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
радиофизика информатика связь, строй-оптима - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работать надо (шутка).

22.07.2020
ООО Завод фасадов, ООО ИСМ Экспорт, ООО Оптима Сервис, ООО Ферро-строй

Работаю в металлопрокате более 15 лет. На работе в Завод фасадов - по рекомендации Крючкова Романа. Директором компании является Пешкова Регина Маратовна. Но это условно. Всей деятельностью управляет Пешков Максим Михайлович вместе с Крючковым Романом. Так вот деятельности нет. Производства... Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
радиофизика информатика связь, строй-оптима

Работать надо (шутка).
Соцпакет, зарплата без задержек два раза в месяц, лояльное отношение руководства. ...

Воронеж

15.08.2018 | положительный отзыв
радиофизика информатика связь, строй-оптима

Командировки в разные регионы страны, работа 31 декабря до 5-6 вечера.
Работаю в компании бригадиром монтажников. Зарплата, не смотря на кризис, всегда вовремя, два раза в месяц, оплачиваемый отпуск, ежегодная корректировка зарплаты, подарки на праздник детям. ...

Воронеж

20.06.2022
ООО Комплект строй

При первом телефонном разговоре с hrd [Т.] обсудили детали моего опыта, а также мои пожелания по зп, возможности компании , с ее слов ниже, на что я согласилась все равно приехать на собеседование, поскольку деньги конечно важно, но это дело наживное на работе, больше интересовало поле, где можно профессионально развернуться. На собеседовании, которое проходило очно в офисе на Текстильщиках, от Подробнее>>