Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : VNC brokers

Отрицательные стороны

Удалось наконец-то вернуть своё! Хочу рассказать о своей с ними работе и предупредить остальных! Номер моего торгового счёта 112800 Почта mihfurman@yandex.ru После долгих и настойчивых звонков, открыл у них счет. Обещали полное сопровождение и помощь во время торгов, а также и обучение. Показывали по началу прибыль, но соответственно требовали и постоянных пополнений, чтобы и я видел результат, ну и они не были обижены процентом, от этой прибыли. Плюс также необходимо было перекрывать просадки, которые появились после того, как на счету стало больше двадцати тысяч долларов. В общем за два месяца такой работы, внёс почти 70 000$! В один момент, после того, как я отказался делать дальнейшие пополнения и сказал, что хочу вывести, хотя бы тысяч двадцать (до этого было два вывода 500 и 1500), то открытые моим аналитиком Виктором сделки, образовали минус на весь баланс!!! Я думаю и к гадалке ходить не нужно, чтобы понять, что это было сделано специально. Он стандартно уже начал требовать нового пополнения, для выдержки просадки. Они очень хорошие психологи, знают как правильно надавить. Но так как это уже не первый раз, то я отказался пополнять. Как итог счёт был слит в минус, хотя после срабатывания стоп аута, должно хоть, что-то остаться, а чтобы вырезать счёт в минус, нужно специально сделки рассчитывать!!!Так вот после всего, была ещё куча звонков от их начальников, чуть ли не владельцев компании, чтобы помочь мне исправить ситуацию. Разумеется после пополнения очередного. Вместо этого, я, изучив сайты с отзывами, нашёл человека который занимается помощью в таких ситуациях. Надежды особой не испытывал, но всё таки решил воспользоватся его услугами, как итог спустя месяц получил свои деньги обратно!Хочу всем его посоветовать, его Игорь зовут, почта и skype perunov.fx92@gmail.com Все свои слова могу подтвердить!

Положительные стороны

нет

 Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VNC brokers

Помощь по выводу слитых средств.Юристы. Опыт работы.Возврат депозита от черного брокера.пишите на почту igorigumnov114@gmail.com

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Анна из города Москва о компании VNC Brokers

Анна:
Отрицательные стороны:
https://forex-brokeri.ru/broker-vncbrokers.html везде обман

МОСКВА, НИЖНИЙ СУСАЛЬНЫЙ ПЕР, Д. 5

Подробнее>>

26.02.2020
0 0
если проблема с выводом средств

Отрицательные стороны:
Опыт работы по выводу слитых средств. Юристы.Возврат депозита от черного брокера. пишите в скайп igorigumnov114 Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VNC brokers

Горите вы все в аду со своими отзывами. Потерял с одной ОлимпТрейд деньги и последовал советам, чтобы вернуть деньги. Обратился к Игорю perunov.fx92..[]..gmail.com и обобрали до нитки!!! Просили аванс, чтобы решить вопрос, отдал им последние деньги. Промурыжил он меня 3 месяца и в итоге остался без денег и без надежды вернуть утраченное. Не верьте никому! Все отзывы покупные!

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VNC brokers

Привет всем. Я тоже хочу оставить положительный отзыв о VNC. Очень быстро обрабатываются все ордера, за доли секунды. Работают честно и деньги выводят по заявке и после верификации за несколько дней.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

09.11.2019
0 0
Отзыв : VNC brokers

Мой путь трейдера начался 4 года тому назад, за это время я слил не мало депозита и был сильно этим огарчен, но не успокаивался. И спустя 4 года я научился понемногу зарабатывать на рынке 7-8% от депозита. Главное научиться сберегать депозит, а прибыль прийдет сама . А чтоб эта прибыль шла в свой карман а не брокеру, надо найти нормальную брокерскую контору, чтоб всё почесноку было. На VNC Brokers пока не понимаю кто пишет жалобы, это один из немногих реальных брокеров

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VNC brokers

Пока, я встречал по удобству, скорости исполнения и вывода средств, только пару подобных брокеров на рынке. Очень быстро обрабатываются все заявки, бывает, что по пол часа всего. Но, всё это мелочи, главное, что сама работа в качестве трейдера простая. Не приходится ждать подвоха в виде неожиданного падения платформы или в виде «левых» котировок. И с выводом денег нет никаких проблем

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VNC brokers

А мне бы хотелось выразить свое приятное удивление количеством валютных пар на VNC Brokers. Мой интерес составляют NZDJPY и EURTRY. Не везде увидишь и такие варианты: GBPTRY, XAGAUD, XAGCHF. Да и в целом сервис достойный!

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VNC brokers

Да уж, понаписать сообщения не содержащие никакой конкретной информации, а только чтобы очернить репутацию компании в интернете, это обычный ход конкурентов. И вообще, если нет доказательств и сведения ничем не подкреплены (информацией о номере счета и др. конкретными данными) и есть только догадки и домыслы – то это чистой воды клевета.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

01.11.2019
0 0
Отзыв : VNC brokers

На форексе всегда случаются спорные ситуации. И разные кликуши сразу начинают хайп в интернете поднимать на вполне прилично работающего брокера. А все эти «выводильщики» денег из брокерских компаний сами ещё те разводильщики. Я сам не раз наступал на эти грабли. Вот об этом статья хорошая https://www.if24.ru/chardzhbek-eshhe-odin-vid -moshennichestva/

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

27.09.2019
0 0
Отзыв : VNC brokers

Компания нацелена только на одно, это вытащить из вас как можно больше денег и слить! Никому не советую с ними связываться! В феврале открыл у них счёт. В начале вроде торговали не плохо с менеджером, после получения прибыли, поддался уговорам и дополнил счёт до 50 000$. И тут началось, после открытия нескольких сделок, счёт ушёл в просадку, не оставив не копейки свободной маржи... А от менеджера были только требования пополнить ещё, что бы "спасти ситуацию. В итоге сказал, что если я пополню ещё на 15 000, то он мне 10 000 бонусом даст и сможем спасти ситуацию. Тут должен

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

19.07.2019
0 0
Отзыв : VNC brokers

Работал с ними около года и было всё хорошо. Была прибыль были и отрицательные сделки, но выводить не пытался, не приходилось. Но тут на днях я решил вывести 1000 дол и купить новый ноут, но мне по каким то причинам этого не дали сделать, вывод был отклонён. На вопросы "почему?", ответили что то типа "был бонус а вы его не отработали" и всё. Я начал с ними ругаться и в итоге мне тупо заблокировали доступ к сайту. Я на него не могу зайти, так как не грузится. Сумма вложений была не маленькая за весь период и как то обидно

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VNC brokers

Ни в коем случае НЕ работайте с этой компанией. "Мягко стелят, да жестко спать". Полный развод. Аналитиков у них нет, хотя при этом без тех самых аналитиков никакие бонусы и вывод средств вам не светят.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

01.02.2019
0 0
Отзыв : VNC brokers

зловещие мошенники и трейд груп солюшн иже с ними, одного не пойму нахрена они кидают людей, аналитика у них по ходу хорошая, жалко что намерения не те...

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

01.02.2019
0 0
Отзыв : VNC brokers

Всем привет! Категорически не рекомендую этого брокера. В течении года мне настойчиво звонил сотрудник компании TradeGroupSolutions. Как я поняла, эти припадают на уши, очень красиво говорят, хорошо подготовлены. Якобы "аналитики", но пользуются платформой VNC brokers. VNC BROKERS везде пишут и утверждают, что они не отвечают за наши действия и ставки. То есть по большому счету, крайних найти крайне тяжело. Звонил мне сотрудник компании по имени Владимир Лавров, очень настойчивый. В общем, почти через год после звонков, открыла счет на 1000 долл. Дальше меня передали аналитику по имени Андрей Туманов. Было много небольших успешных сделок,потом я пополнила счет на бОльшую сумму

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

01.02.2019
0 0
Отзыв : VNC brokers

Отвратительный брокер. Огромный спред, а СВОП вообще космический и всегда отрицательный. Долгие позиции ставить нельзя, своп все сожрет. Консультант получив отказ по вопросу увеличения депозита с 1000 долларов до 10000 долларов, стал предлагать сделки с инструментами имеющие огромный спред. А потом и вовсе перестали звонить. Позвонил брокеру, попросил дать любого консультанта, сказали, что консультативную помощь не оказывают и бросили трубку. В общем проболтался без поддержки три месяца и благополучно слился. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕРЕКОМЕНДУЮ.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VNC brokers

Работают через фирму прокладку TradeGroupSolutions, VNC br. только название -"лэйбл" для регистрации в комиссии по урегулировании споров! Счета в оффшорах (Rubino Ltd.; Primebrokers.com и т.д.)! Как все работает: предлагают установить Meta Trader, зарегистрироваться через их компанию, выбирают сделку по акциям, к примеру: при открытии Нью Йоркской фондовой биржи, предлагают открыть акции одной или нескольких компаний и говорят, ожидаем рост 5-8%, при открытии одна из компаний выстреливает, вы уже задумались, через некоторое время ситуация повторяется, вы решаете сработать - все вы их клиент! Дальше дело техники, после первых депозитов вам докидывают бонус (который вы снять не можете, но можете увеличить маржу)

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5 +7 499 674-09-78 HTTP://WWW.VNCBROKERS.COM

Подробнее>>

09.11.2018
0 0
Отзыв : VNC brokers

Это развод!!!! Люди, не ведитесь! Мой аккаунт 115263. Слила 56000$, а помогали их чудесные консультанты (по сделкам работал со мной один (имя думаю, бесполезно писать, не факт, что настоящее) периодически пропадал, рассказывая сказки, в это время появлялись какие-то руководители, которые предлагали добавить на счёт ещё денег, "...потому что только сегодня и только сейчас......и т.д." Благо, больше не повелась, и так планировала купить машину...теперь они себе купят. Очень я, конечно, огорчена, но сама виновата-не умеешь, не берись! Почему-то перед тем как закинуть им деньги не нашла ни одного правдивого негативного отзыва, вот только сейчас, но уже поздно, поэтому, Господа, будьте бдительны!!!!

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5 +7 499 674-09-78 HTTP://WWW.VNCBROKERS.COM

Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VNC brokers

Бауырлар сенбендер б?л алая?тар?а, алдап а?шалары?ды жо? ?ылады! ?з басым 5000 $ -?а ?штым осыларды? кесірінен. Аула? ж?рі?дер б?лардан. Телефон ар?ылы ??ла?тары?а лапшаны іліп тастайды, сендерден к?бірек а?шалары?ды алдап-сулап алады. Б?ЛАР?А СЕНБЕ?ДЕР, б?лесінен аула? ж?рі?дер. Замануха, сливают ваши бабки если не будете депозит увеличивать. Лучше держитесь подальше от таких фирм

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5 +7 499 674-09-78 HTTP://WWW.VNCBROKERS.COM

Подробнее>>

14.09.2018
1 0
Отзыв : VNC brokers

Реальный негативный отзыв. Начал звонить и предлагать поиграть на бирже Тимур Казанцев, я поверила, что максимальные потери 5% и т.к я человек азартный решила рискнуть. Вложилась сначала на 1000$, а потом ещё примерно на столько же э. забегая вперёд и скажу, что ВСЕ деньги, около 110.000? (+-) я потеряла :))) потом начали работать с брокером Владимиром Сабуровым, провели одну сделку на которой я даже выиграла 7$, а потом я рискнула и купила на все акции Apple, за несколько часов до начала их презентации. При этом Владимир не сообщил для чего надо оставлять 30% от сумм на счёту (хотя и это

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

07.09.2018
0 0
Отзыв : VNC brokers

Кидок полнейший, не вздумайте с ними работать. Как звонят не берите. Дадут чуть поднять и кинут. Опыт был с огромнейшими потерями. Там есть Артуры, Александры. ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ШТАНОВ. SOS

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

01.09.2018
0 0
Отзыв : VNC brokers

VNCBROKERS "обрабатывали" меня с июля. Звонки поступали по несколько раз в день с разных номеров и городов. В итоге я закинула деньги на депозит, но торговать на бирже не стала, поняла, что не смогу этим заниматься ( не было ни времени ни возможности проводить время за компом). Сделала запрос на вывод денег и улыбнулась..такой циничной наглости еще не встречала. Для вывода средств потребовался обширный список документов, включающий в себя выписки с депозитов, источники доходов, адреса по прописке и Внимание (!) -фото пластиковой карты (лицевая и обратная сторона)! Я аж ахнула, когда это увидела. Стало ясно, что денег я назад не

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

24.08.2018
1 0
Отзыв : VNC brokers

Пишу уберечь других людей от сотрудничества с данной конторой, которая якобы сотрудничает с tradegroupsolutions.com Не доверяйте трейдерам, тактика такая что работают вначале в плюс, затем сливают весь депозит. Говорят о якобы корпоративных сделках. Есть якобы Артур, Руслан, Алексей и многие другие "красавцы", которые разводят людей. Карма достанет их и их семьи. Аллах - судья.

Казахстан, Астана, Сарыарка 40

Подробнее>>

24.08.2018
0 0
Отзыв : VNC brokers

Я вот не пойму! Тот кто пишет тут хорошие отзывы об этой компании, Вы что проплаченные Боты??? ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! VNCbrokers на 1000% компания для развода людей на деньги. Ни в коем случае не сотрудничайте с ними. Разведут 100%. Для тех кто еще сомневается Мой аккаунт 117013 Закинул порядочную сумму на счет и торговал около 2 месяцев. Постоянно меняются консультанты при отказе в пополнении счета. После того как по-нескольким позициям пошли большие просадки и свободная маржа составляла около 50% позвонил с их конторы типа Руководитель финансового отдела и давай удивляться как и кто со мной так херово работал, и предложил

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

05.08.2018
0 0
Отзыв : VNC brokers

Всем привет! Признаюсь я лох, раз повелся на этих людей. Но считаю своим долгом рассказать как они работают и как не попасться. Или как вовремя соскочить если Вы уже там. Моя история: У нас группа компаний и звонки от них проходили только на личные мобильные директоров, то бишь где то слили базу данных именно руководителей и заведомо не бедных людей. Звонили регулярно всем директорам компаний, а вот повелся только я. Дали консультанта Андрея Туманова, открыли счёт и завели деньги. Результат конечно пошел в гору достаточно быстро. Топчемся на месте говорит Андрей надо бы добавить - добавляем. Оборот растет, но

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

13.07.2018
0 0
Отзыв : VNC brokers

Зарегестрировался, объяснил, что я ничего не понимаю, но т.к. заинтересованны обе стороны в получении прибыли (У меня от сделок, у брокера от коммисии), готов работать. Закинул 1000$, со мной связался брокер Новиков Александр, с его помощью получил прибыль 20%, он сказал давай увеличим сумму, я сказал готов работать в пределах 40 000$ и не цента более,они ещё бонус дали на эту сумму 30000$. Поставили деньги на три позиции, все работают, он звонит и говорит, есть классная сделка 100% выигрыш давай поставим, я ответил, что бюджет уже вложен, есть бонусы возьми потом отдашь, в итоге уговорил взять ещё 30 000$ бонуса

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VNC brokers

через ВНЦ Брокерс я торгую уже более полугода, "не заметили ничего подозрительного", а вот эти негативные отзывы весят один в один и у финама с которой тоже сотрудничаю давно, мой вам совет СПАМЕРЫ: Хорош обижать хороших брокеров!

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

20.05.2018
0 0
Отзыв : VNC brokers

Всем доброго и позитивного дня! Много здесь од поётся про эту компанию, всё это лицемерие и ложь! Не верьте, это всё проплаченые отзывы. Реальный только один, где чел влетел на 4000 $ . Это чистая правда . Я пытаюсь по всем сайтам предостеречь людей, чтоб они ни когда не связывались с этими псевдоаналитиками. Я вложился сначала 1000$ , затем развели ещё на 80000$ с обещаниями и прогнозами очень эффективных сделок. Конечно дали сначала почувствовать что пошла прибыль(несколько сделок и через день около 9000 $) Описывать диалоги нет смысла, это просто супер психологи и очень натренированные люди. Они знаю что делают

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VNC brokers

Прочитать отзывы и сразу видно кто их писал. Просто не брокерская компания а молочная река с кисельными берегами. Долго уговаривали меня инвестировать средства в их компанию от чего я отказывался (и как оказалось был абсолютно прав), Но сила рекламы, убеждений сподвигла меня на получение нового опыта в зарабатывании девидентов. Я сразу сознался, что не имею никакого опыта и познаний в данной сфере. На что мне стали поступать уверения в том, что в данной компании работают опытные сотрудники аналитики рынка. К сожалению уговоры возымели свою силу и я сдался. .Должен сказать, что причиной тому явилась не алчность, так как доход от

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>