Неделина 32, 4 этаж, офис 58

У вас на сайте уже есть сведения об этой конторе, на Неделина 32, 4 этаж, офис 58. Дают объявление о работе по вакансиям с заработанной платой, без каких либо информационных данных о компании, только телефон, не объясняют ничего по телефону. Пришла на собеседование, комната - 4 стола без компьютеров, 2 сотрудника, оказалось что это якобы кадровое агенство, узнала после моих расспросов, требуют деньги за вакансии от 500 руб. И выше, в зависимости от человека, спросила за что платить, ответ не внятный, у мужчины при мне взяли 2500 руб за адреса работодателей, договор не составляют, персональные данные берут, гарантии не дают, РАЗВОД, даже телефоны работодателей может не существовать... КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА. ЛЮДИ, НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ КРОВНЫЕ... ЭТО МОШЕННИКИ

Игорь 2015-10-06 10:21:32

зачем писать гадости!? ребята реально дают работу! устроился уже три раза через них! и платил всего 500 руб! благодарен девчнекам

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый отдел Ул.Неделина 32

Обманывают людей... Занимаются только побором денег, а услуги не выполняют, предлагают изначально совсем другое. Лохотрон!!! Люди будьте бдительны и не попадайтесь на их удочку. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Неделина, дом 32, 4 этаж. офис 58

Сотрудники этого офиса в объявлениях пишут вакансии, которых по факту у них нет. Вместо работы они берут деньги, якобы за вакансию (наприменр расклейщик объявлений), говорят, что за эти деньги они оформляют труд. книжку и выдают фотоаппарат для подтверждения о выполненной работе. Вместо всего этого они выдают лист с неподходящимим вам вакансиям, адресами и телефонами работодателей. Когда пишешь заявление о возврате Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Управа района можайский - Дорога по маршала неделина

Здравствуйте.Как мы устали от того, что власть нас не слышит и занимается отписками.Открыли сквозной проезд по улице Маршала Неделина мимо дома 4.Машины летят, как ракеты.А люди бегают между ними и рискуют своей жизнью, чтобы перейти эту проклятую улицу и добраться до поликлинник-детской и взрослой, до платформы и до своих домов в конце концов.Власти обещали, что переход сделают в 2013 году.Теперь Подробнее>>