Кадровый отдел Ул.Неделина 32

Обманывают людей... Занимаются только побором денег, а услуги не выполняют, предлагают изначально совсем другое. Лохотрон!!! Люди будьте бдительны и не попадайтесь на их удочку.

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Неделина, дом 32, 4 этаж. офис 58

Сотрудники этого офиса в объявлениях пишут вакансии, которых по факту у них нет. Вместо работы они берут деньги, якобы за вакансию (наприменр расклейщик объявлений), говорят, что за эти деньги они оформляют труд. книжку и выдают фотоаппарат для подтверждения о выполненной работе. Вместо всего этого они выдают лист с неподходящимим вам вакансиям, адресами и телефонами работодателей. Когда пишешь заявление о возврате Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Неделина 32, 4 этаж, офис 58

У вас на сайте уже есть сведения об этой конторе, на Неделина 32, 4 этаж, офис 58. Дают объявление о работе по вакансиям с заработанной платой, без каких либо информационных данных о компании, только телефон, не объясняют ничего по телефону. Пришла на собеседование, комната - 4 стола без компьютеров, 2 сотрудника, оказалось что это якобы кадровое агенство, узнала после моих расспросов, Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Управа района можайский - Дорога по маршала неделина

Здравствуйте.Как мы устали от того, что власть нас не слышит и занимается отписками.Открыли сквозной проезд по улице Маршала Неделина мимо дома 4.Машины летят, как ракеты.А люди бегают между ними и рискуют своей жизнью, чтобы перейти эту проклятую улицу и добраться до поликлинник-детской и взрослой, до платформы и до своих домов в конце концов.Власти обещали, что переход сделают в 2013 году.Теперь Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

13.10.2019
МТС Федеральный телемаркетнг корпоративный отдел, VIP отдел

МТС Федеральный телемаркетинг корпоративный отдел, VIP отдел Рязань Вокзальная 41 БЦ Европа Полное неуважение к соискателю как к личности.Начнем с того что уж больно навязчиво приглашает сей работодатель на собеседование.Звонили 2 ато и 3 раза на дню чуть ли не каждый день. Прейдя и осознав что из соискателей очередь которые записаны друг за другом через определенный промежуток времени,становится Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Мария-Ра (отдел ДО, отдел документационного обеспечения)

Неадекватная, больная на голову (без шуток) женщина, которая давит, оскорбляет, вытравливает работников, а также заставляет работать свыше положенного!Бывший директор бизнес-инкубатора, которая с позором сбежала на больничный (кстати в психиатрическую лечебницу) после того как ее выгнали оттуда...Не помнит что говорила минуту назад, обвиняет работников в том что они принимают какие-то лекарственные препараты (видимо в лечебнице набралась).Для горшуновой нет ничего святого - Подробнее>>

13.12.2019
Кадровый отдел

Отдельная история-это кадровый отдел. Какую у них справку не спроси, все у них есть. Собирала документы на компенсацию, просто измучили меня в этом МФЦ, 10 раз все справки просрачивали. Но... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый отдел

Сегодня столкнулся с конторкой в которой сотрудники не знают как называется их эта самая конторка. Располагаются они в мельнице на 4 этаже, 435 офис! Они предлагают работу в какой-то организации и они как бы отдел кадров этой организации, они так же говорят чтобы вы заплатили 500 рублей, объясняя это тем что если вы не выйдите на работу это компенсация и Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

Бюро судебного взыскания - Проект Би Джи Эр Солюшенс (ИТ отдел)

По пунктам, что не так: - сменилась куча руководителей (5 ) за менее, чем 2г работы, огромная текучка руководящего состава; - когда компании надо, увольняют всех или по очереди, не через сокращения, а буквально выдавливая сотрудников и заставляя их уволиться (простой, игнор, требование написать заяву по собственному, прямые угрозы уволить по статье); - корпоративная культура - можно творить любую дичь, если ты - руководитель. Конкретно, что может делать ваш руководитель (или привелегированный коллега): — орать на весь офис ежедневно по любой причине; — парить и курить айкос прямо в офисе; ...