Неделина, дом 32, 4 этаж. офис 58

Сотрудники этого офиса в объявлениях пишут вакансии, которых по факту у них нет. Вместо работы они берут деньги, якобы за вакансию (наприменр расклейщик объявлений), говорят, что за эти деньги они оформляют труд. книжку и выдают фотоаппарат для подтверждения о выполненной работе. Вместо всего этого они выдают лист с неподходящимим вам вакансиям, адресами и телефонами работодателей. Когда пишешь заявление о возврате денег, то вам отказывают. ТК и фотоаппарат также не выдавали.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый отдел Ул.Неделина 32

Обманывают людей... Занимаются только побором денег, а услуги не выполняют, предлагают изначально совсем другое. Лохотрон!!! Люди будьте бдительны и не попадайтесь на их удочку. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Неделина 32, 4 этаж, офис 58

У вас на сайте уже есть сведения об этой конторе, на Неделина 32, 4 этаж, офис 58. Дают объявление о работе по вакансиям с заработанной платой, без каких либо информационных данных о компании, только телефон, не объясняют ничего по телефону. Пришла на собеседование, комната - 4 стола без компьютеров, 2 сотрудника, оказалось что это якобы кадровое агенство, узнала после моих расспросов, Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Управа района можайский - Дорога по маршала неделина

Здравствуйте.Как мы устали от того, что власть нас не слышит и занимается отписками.Открыли сквозной проезд по улице Маршала Неделина мимо дома 4.Машины летят, как ракеты.А люди бегают между ними и рискуют своей жизнью, чтобы перейти эту проклятую улицу и добраться до поликлинник-детской и взрослой, до платформы и до своих домов в конце концов.Власти обещали, что переход сделают в 2013 году.Теперь Подробнее>>