артекс групп

Здравствуйте! Хочется поблагодарить "Артекс" за курсы домашнего персонала и за все те знания, которые я получила на них. Я не новичок, работала в клининге. Но Вы научили смотреть на свою работу как на творчество. От души благодарю Вас. Надеюсь, когда поднаберусь опыта, предложу Вам себя как достойный кандидат на трудоустройство на хорошую вакансию. Всех благ Вам, с благодарностью и наилучшими пожеланиями.

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Артекс Групп

Без малого год работаю оформителем в Артекс Групп. Пришла совершенно без стажа работы в этой сфере, взяли меня практически с нуля, всему обучили. Работа творческая, интересная. Коллектив молодой, неконфликтный. Руководство строгое, требовательное, но считаю это нормально. В будущем планирую открыть свое дело в этой сфере, а пока набираюсь опыта.

28.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Артекс Групп

Работаю в компании больше двух лет, все устраивает, добираться не далеко, график устраивает, зарплату платят вовремя. Руководство спрашивает строго по работе, но по делу.

01.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Артекс Групп

Работаю в данной компании уже второй год и мне тут очень нравится, по сути это моя стихия, работа моей мечты. Коллектив у нас дружный, и всем как и мне в первую очередь нравится наша работа. Зарплата меня полностью устраивает. Руководство у нас хорошее, строгое, но понимающее. Здорово когда работаешь на любимой работе, считаю это очень важно в жизни!

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Артекс Групп

Проработала тут около года, в целом скажу что компания достойно относится к своим сотрудникам. Бывают конечно повышенные темпы работ исходя из заказов, но всё в обязательном порядке оплачивается и вознаграждается. Довольно интересно работать если вы очень любите общаться и проводить организацию праздников, как например я. Ушла ради поиска новых навыков в жизни, так бы работала и дальше

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе артекс групп

Уважаемые клиенты ГК Артекс и те кто в ближайшее время собирается ими стать! Хочу рассказать Вам о беспределе и обмане, который творится в данной организации. Вранье начинается с лозумга компании "Забота, достойная близких". Я не завидую близким ген.директора Камышного В.Н. если он проявляет к ним такую же заботу, как к сотрудникам своей организации. В минувшем месяце в данном автосалоне сотрудники остались без зарплаты, т.к. Камышный посчитал, что слишком уж много стали зарабатывать его подчиненные и под благовидным предлогом (а он при желании всегда найдется) лишил всех сотрудников премии (которая составляет 90% заработной платы). Пострадали даже уборщицы!!!! Те кто не согласился продолжать работать на таких условиях были уволены и не получили свою зарплату и за второй месяц работы. В итоге Камышный неплохо наварился, т.к. как месяц был довольно прибыльный, а люди остались без работы и без денег за два месяца, при ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе артекс групп

Какие замечательные курсы устраивает агентство Артэкс! Мне очень понравилось! Все очень удобно: агентство недалеко от метро, группа небольшая у нас собралась - это хорошо, всем внимание уделялось, на все вопросы ответили. К нам приходил специалист экстра класса Марина! Это опытный, замечательный специалист. Она дала нам свой номер телефона для того, чтоб если возникнут вопросы, мы могли к ней обратиться. Да ... Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе артекс групп

Проходила в Артекс курсы домашнего персонала няни -гувернантки. Очень рада, что решилась пойти. После долгого поиска работы по специальности такая смена курса пошла на пользу. Артекс и работу помог найти. Устроили в семью. Работаю уже пятый год. Все очень нравится. Так что, курсы в Артекс - очень хороший способ начать другую жизнь. ... Подробнее>>

23.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе артекс групп

Прошла в компании курсы домработниц.Все прошло как на одном дыхании!Много теоретического материала,интересной была практическая часть.Мы постоянно задавали вопросы,обсуждали различные психологические моменты.Да!Хочу отметить лекции психолога:мне даже не хватило тех дней,еще хотелось общаться и общаться.Уважаемые преподаватели!Увеличьте курс еще на неделю.! Сейчас пробуюсь в одной семье.Надеюсь,что останусь там. Всем будущим конкурсантам желаю удачных собеседований и приятных клиентов.
Увеличить сроки прохождения курсов ... Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе артекс групп

Я проходила курсы домработниц в агентстве Артекс. Очень понравилось. Преподаватели доступно дают материал. Получила практические навыки по работе с современной бытовой техникой, правильностью глажки брюк, рубашек. Получила много интересных и нужных знаний. Ваши занятия выше всяких похвал. Огромное спасибо преподавателям агентства Артекс!!!
Их нет. ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе артекс групп

Много работы. Завал полный. Нельзя в рабочее время даже на секунду отвлечься и поговорить с мужем по телефону. только в обед. Опаздывать нельзя. С третьего раза меня уволили.
Близко от метро. Оплачивают сотовую связь. Молодой коллектив. Дружные все. Оформление по книжке трудовой. ... Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Артекс Групп

Работала в компании Артекс помощником арт-менеджера.Коллектив хороший, молодой, руководство справедливое, лояльное. Работа нравилась, зарплату выплачивали всегда во-время, иногда даже и раньше выдавали. К сожалению пришлось покинуть данную компанию, в связи с переездом в Москву.

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Артекс Групп

От метро близко.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании Артекс Групп

Несложная работа, добрый, молодой коллектив

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Артекс Групп

Их нет

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Артекс Групп

Плохо стараются выглядеть добрыми и дружелюбными.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Артекс Групп

Пару слов о работе в агентстве по организации праздников Артекс. Отличная зарплата, всегда выплачивают вовремя, замечательный коллектив, требовательный, но справедливый директор, интересная и сложная работа. Классно, мне нравится! Мы делаем праздники для различных компаний! Получаешь огромный опыт работы и общения с людьми. В какую сферу бы ты не пошел или остался в этой сфере получаешь огромный опыт работы. Я рекомендую работу здесь. Плюсы: коллектив творческий, руководство отличное, зарплата адекватная всегда вовремя выплачивают, очень интересное мероприятие.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Артекс Групп

Работаю оформителем в Воздушной сказке уже 5 месяцев,работа не из легких, но очень интересная и хорошо оплачиваема. Очень долго хотела найти творческую работу и вот мечта сбылась. Очень рада быть в команде единомышленников)

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Артекс Групп

Уже более года тружусь в дружном коллективе. Все друг друга поддерживают, "старенькие" помогают новеньким советами. И только действительно ленивые надолго здесь не задерживаются. О себе могу добавить, что уже успела доработать до отпуска и даже отгулять его. Куда-то уходить и менять место работы не вижу смысла. Если нет желания добросовестно исполнять свои обязанности, то нигде долго не задержишься.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Артекс Групп

11.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Барашков о компании Артекс Групп

Работаю арт менеджером чуть более года. Поэтому уже иду в оплачиваемый отпуск. Работа творческая, интересная. А главное здесь реально можно хорошо зарабатывать. Главное не лениться и ответственно относиться к своим должностным обязанностям. Коллектив у нас дружный и сплоченный, рады каждому новому сотруднику.

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Артекс Групп

Не понимаю, откуда столько желчи и слез. Работаю в компании пол года, да, никакой радуги и в помине нет. Но это нормально, это работа. Не нравится-уходите, зачем сидеть на рабочем месте, ныть и занимать место других, более компетентных и желающих работать и зарабатывать? Меня устраивает практически всё. Начиная от небольшого времени, выделенного для обеда, заканчивая директором, она божий одуванчик, потому что ей не все равно, она тоже человек и переживает за свой бизнес, это естественно: плохо работаешь = получаешь нагоняй. И я получала, и косячила, и исправляла, училась на

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Артекс Групп

Не посчастливилось узнать

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Артекс Групп

Близко к метро

26.03.2020 | положительный отзыв
Артекс Групп, агентство по организации и проведению праздников - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в компании Артекс менеджером по подбору персонала около 5 лет. Да, работала долго, ушла по семейным обстоятельствам. Хочу сказать, что идеальных мест, конечно же, нет, но, это не значит, что здесь плохо работать. Везде есть свои плюсы и минусы и, если ты хочешь работать, то сможешь и заработать, а если нет -значит нет. Директор вполне адекватный, зарплата вовремя, никогда не было задержек, оплачиваемый отпуск. Нет задержек з/п, всегда идут на уступки, без проблем дают отгулы.

19.05.2019 | положительный отзыв
Артекс Групп, агентство по организации и проведению праздников - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
В Артекс групп вот уже более года тружусь менеджером по организации праздников. Работать в такой сфере одно удовольствие. Радует, что есть клиенты всегда, особенный бум заметен в предпраздничные дни. Зарплата достойная. Мне нравится, когда наши клиенты звонят довольные и благодарят за хорошо организованное праздничное мероприятие.. Работать в такой сфере одно удовольствие.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Артекс Групп, агентство по организации и проведению праздников - отзыв пользователя Регина о работе в компании

Регина:
Никогда не писала отзывов в интернете, тем более про работу, но начитавшись всего, что пишут тут решила опубликовать и свое мнение. В артекс групп работаю менеджером по оформлению праздников и свадеб. Работать там мне очень нравится. Коллектив у нас молодой, творческий, начальство, бывает, достает, но где без этого? зарплату платят вовремя, именно ту, что обещали, переработки есть, но их оплачивают.

23.12.2020 | положительный отзыв
артекс групп

Если соберетесь сотрудничать, то будьте на чеку! Все договоренности и поручения подтверждайте подписанными документами, поскольку вас точно захотят прокатить с деньгами!
...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

07.10.2018 | положительный отзыв
Артекс Групп      отзывы о компании

Ирина:
Ребят, кто думает, что организовывать праздники –это значит дарить людям сказку и счастье, Вы крайне ошибаетесь! Я работала в компании по организации праздников Артекс, и поняла, что праздники – это очень тяжело. Это такая огромная ответственность. Но что могу сказать, мне всё нравилось, в этой компании я работала долго, и это самое лучшее место. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Артекс Групп      отзывы сотрудников

Виктор Трошев:
Компания больших возможностей. Работаю второй год и могу сказать, что у нас нет ни особой текучки, ни задержек по зарплате. Коллектив и руководство хорошее. Есть возможность расти и следовательно больше зарабатывать. Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и хочет расти - здесь это возможно. Подробнее>>