Кадровое агенство Next

Это кадровое агенство настоящие мошенники!Пришла также к ним по объявлению из сайта моя реклама,перед тем как заполняла анкету за которую нужно было платить 500р несколько раз спросила про то что можно ли вернуть деньги если вакансия не подойдет?мне сказали что конечно можно.В итоге прихожу на места которые мне написали в агенстве,а мне говорят что ни с каким агенством не работаем и вообще не знаем о его существовании!!!Заработная плата оказалась существенно меньше той которую говорили!Еще стресли с меня 500р на какое то резюме без которого вас точно не примут!Когда я пришла вернуть свои деньги мне сказали напишите заявление его рассмотрят и вам позвонят!Вообщем ничего мне не вернули!!!Люди перед тем как обращаться в такие места тысячу раз подумайте!Я очень надеюсь что они будут еще не долго работать!

Роман 2015-08-07 03:27:44

Вот уроды кидалово сука,запомните раз навсегда,вы никогда и нигде не должны платить за трудоустройство,попал я как-то в этот [censored] офис Next в итоге своих 500 рублей лишился.Будьте бдительны люди.

ирина 2015-07-28 13:44:59

Как работали,так и работают. Буквально вчера моя сестра у них была

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство Next (ИП Маринушкин П.В.)

Начну с того, что я нахожусь в поиске работы и пользуюсь просторами интернета в поисках подходящих вакансий. Нашла хорошую на мой взгляд работу ("продавец-консультант итальянской обуви"), естественно я заинтересовалась и позвонила. По телефону мне ответила доброжелательная девушка и предложила подъехать по адресу: Неделина 32 (ТЦ На Неделина), 4 этаж, офис №58 и еще с собой взять паспорт и 500 рублей Подробнее>>