Отзыв пользователя ООО "ИнтерПЛАСТ СПБ" о компании Продукты Легкого Приготовления

ООО "ИнтерПЛАСТ СПБ":

Компания развалилась, не заплатив контрагентам. КИДАЛОВО!!!!

19.07.2023 | положительный отзыв
У Crony от Леовита идеальный размер для легкого, но сытного перекуса.

Меня подкупил размер и вес батончика. Подобные товары других производителей обычно весом 30гр, и слишком маленькие, что бы наесться с одного, а 2 это перебор. Мне кажется у Crony от Леовита идеальный размер для легкого, но сытного перекуса. Это не...
Не выявлено

03.05.2021
Берегитесь,женщина легкого поведения

Зашла почитать отзывы,мало того,что она соблазняет мужчин и с удовольствием раздвигает свои ноги ,так она ещё и собралась рожать от женатого!!Кроме всего этого,она ещё и жесткая мошенница!Удивляюсь,как столько гнили и говна в одном человеке(если ее можно так назвать) Берегитесь... Подробнее>>

01.08.2018
Шашлыкофф - Очень испортилось качество приготовления и обслуживание

Очень печально, но уже не первый раз остается плохое впечатление и испорченное настроение. То испорченный морс , то сырое блюдо. Напитки стали недоливать. Сегодня просто был побит рекорд косяков. Морс чуть более полстакана, в супе палки непонятно от чего, то ли от сушеной зелени то ли от доски щепка ужас какой-то, в салате испорченный помидор и горькая прикорневая часть листа салата, шашлык Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Евразия - Сроки приготовления,обслуживающий персонал,кости в суши

Заказал в данном заведении Яки Сифудо Маки прождал их около 40-50 минут.Не так часто хожу туда,но мне кажется,что это Очень долго(об таком времени ожидания никто не предупредил).Принесли мне этот набор и в первых же 2 кусках нашлось 3 рыбные кости(об такой возможности никто тоже не предупреждал).Вызвал официанта спросил нормально ли,что у вас в суши кости...на что он спросил: .Попросил жалобную Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Продукты Ермолино: отзыв сотрудника

недобросовестная компания.. В течение 3 месяцев общалась с сотрудниками hr и профильного направления по поводу трудоустройства в компанию ермолино в г. Ростове на Дону (мое резюме они нашли через нн.ru), несколько собеседований, согласования, а по факту, когда я уволилась с предыдущего места работы, чтобы выйти к ним на работу в согласованный день, в день выхода мне позвонила сотрудник профильного направления Ольга ц. и сообщила о том, что мне отказано в трудоустройстве по причине того, что откликнулся сотрудник с меньшими зарплатными ожиданиями. шок. Пожелала им удачи, откликаться на предложения такой неблагонадежной ...
Не успела определить.

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Продукты Ермолино

Работал тут без месяца три года. Трудоустраивался совсем молодым и неопытным специалистом it. Отсюда перешел на более статусную работу. За опыт благодарен. С зарплатой не подводили. График был не на износ. С коллективом повезло.
Нечего сказать.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Продукты Ермолино

Мне нравится работать в "Ермолино". Компания крупная, современная, все бизнес-процессы налажены. Зарплата ежегодно индексируется. Полный соцпакет. На новый год детям подарки. Коллектив дружелюбный, по крайней мере у нас в бухгалтерии. Начальство ставит адекватные задачи, лишней работой не грузит. Без лишней надобности на работе не задерживают.