Строительная компания ЛСР (Россия, Екатеринбург) - Из самого дешевого стройматериала, как лапша быстрого приготовления

ek9345:

все материалы супердешевые

Когда встает вопрос, где купить жилье, начинается мониторинг рынка. Я не стала исключением. Не стану скрывать, что лучше, чем "Атомстройкомплекс" никто не строит. Но всем известно, по крайней мере в Екатеринбурге, что "Атомстройкомплекс" строит очень дорого. Не каждому по карману даже в кредит. Поэтому было принято решение купить у "ЛРС. Недвижимость- Урал". Первое впечатление изумительное. Пока мы выбирали квартиру, нас буквально облизывали с ног до головы. Носились как кот с пузырем и сдували пылинки. Как только мы внесли деньги... все. Мы перестали интересовать компанию. Ни одна из линий, кроме той, что предназначена для покупателей жилья, не отвечает. Можно висеть на линии час, никто не ответит. Пробовала несколько раз дозвониться по линии, что предназначена для тех клиентов, что уже заключили договор- никакой реакции, стала звонить на линию для покупателей. Всегда снимают трубку. К плюсам отношу, что акт приемки был готов раньше срока, указанного в договоре о долевом участии. И квартиру мы смогли получить тоже раньше. Отлично, ничего не скажу. Но то, что во время приемки мы стояли сорок минут у квартиры, потому что "люди же обедают", это показывает непрофессионализм компании и не уважение клиентов. Вопрос: зачем вы назначаете время осмотра квартиры, когда "люди же обедают"???! Осмотр квартиры привел нас в шок. Делали тяп-ляп, недочеты есть, но это не только от непрофессионализма рабочих, а от того, что все материалы копеечные. Все просто невероятно дешевое. Начиная от плитки в ванной, заканчивая стеклопакетами. Такое ощущение, что дунь сильнее- развалится. Соседи стали менять межкомнатные двери и они просто рассыпались, потому что и сами двери, и комплектующие выполнены из каких-то опилок, покрытых бумагой. Еще один минус- маленькие комнаты. Зато лоджия- невероятных размеров, за которую, к слову сказать, пришлось доплачивать. На мой вкус, не нужна такая огромная лоджия, я бы лучше получила за счет лоджии увеличение одной из комнат. Кухня понравилась, но опять же, весь вид портит отделка. Мы думали, что заплатив за отделку исключим необходимость делать ремонт. Нет, не исключили... Еще один существенный минус- малюсенькие парковки, как будто мы купили жилье в центре Москвы. Я не знаю, чем думает застройщик, но явно не нужным местом, потому что, построив дом из пяти подъездов, этажностью выше десяти, оставил парковку для пятидесяти машин (по десять парковочных мест на подъезд). Это из расчета, что в подъезде, в котором больше пятидесяти квартир на каждый этаж "посчитали" по пол машины??? Я в расстройстве. Не думала, что так разочаруюсь в этой квартире. Если вы решили покупать недвижимость в "ЛСР. Недвижимость-Урал", готовьтесь получить жилье "суперэкономкласса". Может не стоить экономить на жилье?! Рекомендую, только учтите все минусы.

сдали даже раньше срока

24.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР - недвижимость" (Россия, Санкт-Петербург) - ЛСР - осуществляет мечты

Надежный, честный застройщик, сдача дома в срок Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
группа лср: Лср

Работаю в компании более 15лет. Отношения начальства к рабочим свинское. Премии получают только начальники , прорыбы , мастера не за [censored] собачий. На монтажников жби вообще плюют, если нет работы пиши за свой счет. Расценки на монтаж смешные. Отработаешь 25 смен и 100 не выходит. Нужно менять верхушку.
Белая зарплата, Маленькая.

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР - ЛСР скупает заводы по стране вместе с глав бухами.

Опен спейсы на 20 чел. Из зарплаты вычитают за опоздания и ошибки. Работы как таковой нет (численность Департамента учёта 150 чел), главный специалист делает только ежемесячный баланс (в Экселе вручную). Налоговые декларации делает ведущий специалист. Скучно, неинтересно. Много регламентов, совещаний, согласований. Пожилой коллектив. Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР-Недвижимость" (Россия, Москва) - Получение ключей "Нахабино Ясное".

Квартира в норме! Соответствует заявленным характеристикам по договору! Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР-Недвижимость" (Россия, Москва) - Надежный застройщик с достойными проектами

Доступные цены, ответственность перед клиентами, интересные проекты Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР - недвижимость" (Россия, Санкт-Петербург) - Без обмана, в срок, добросовестно

Отличная отделка, своевременная сдача, оперативное устранение замечаний. Подробнее>>

31.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР - недвижимость" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания надёжная

Компания стабильная, имеет к себе довеие. Штат более 15,000 сотрудников Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
ЛСР

Перспективная компания. Устроился в нее полтора года назад менеджером по организации строительства. Все условия трудового договора соблюдены: занятость официальная, социальный пакет полный. Проекты передовые и интересные. Процесс работы структурирован. Каждый отдел четко выполняет свои функции. Поэтому команда профессиональная и сильная. Если и бывают нюансы или пробелы в технических заданиях и организации, они быстро решаются.
Характер работы разъездной.

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Не пожалел, что устроился сюда. С прошлого года стропальщиком работаю. Мне комфортнее, чем на предыдущем месте, руководители более лояльные. Спрос на качество работы высокий, но присутствует человечность. В коллективе все работяги, не скидывают друг на друга свои обязанности.
Иногда хочется больше выходных.