Кадровое агентство Империал

Не профессиональное отношение специалиста агентства Ведерниковой Анны. Публикуют вакансию. Причем уже достаточно давно. После звонка и запроса адреса электронной почты, было отправлено резюме. Реакции ноль. Спустя пару недель обращаются ко мне на другом сайте трудоустройства с этой же вакансией... Даже не просматривает кандидатуры. Делает вид, что осуществляет деятельность. Работа для галочки. На мое посланием с вопросом, ответ: вакансия снималась на пару недель, теперь опять в работе... Будьте внимательны с этой компанией. А ведь реальный работодатель вполне возможно не может найти кандидатуру благодаря таким "спецам".

2020-10-21  Imperial

По вакансии, о которой Вы пишите, мы работали 11 месяцев. Работодатель её приостанавливал несколько раз, опять возвращался к поиску, менял требования, отклонял огромное количество кандидатов. Менеджер Анна просматривала все резюме, но ответить всем, и тем более запомнить каждого кандидата по резюме невозможно, поток был огромный. Не судите, не зная сути, а также тонкостей нашей работы.

13.05.2022
Отзыв : Кадровое агентство Империал

Жаль, что в отзыве компания не представилась. Анонимные отзывы - скорее происки корнкурентов.Для нас кадрового агентства Имериал, работающего в области рекрутинга в течение 19 лет, сделать замену в гарантийный период - святая обязанность. Тем более,что мы прдоставляем двукратную замену выбранного специалиста бесплатно в течении шести месяцев, что в кадровых агентствах практически не бывает. У нас за все время работы, не было ни одного суда с клиентами. Раз компания не подписывается, значит , все неоднозначно. Видимо появились причины, по которым замена стала не нужна. А тут уж, кого не отправь, никто не понравится.

Россия, Москва, Холодильный пер., д.3, кор. 1, стр. 4, оф. 4304

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кадровое агентство Империал

Кадровое агентство Империал, МоскваСайт http://www.imperial-job.ru/Адрес м. Тульская (последний вагон из центра), Холодильный пер., д.3, кор. 1, стр. 4, оф. 4304Коллеги, спешу поделиться КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫМ опытом работы с данной конторой в качестве работодателя. Обо всем по порядку:1. Сначала вас «облизывают», рассказывая, какими уникальными возможностями подбора специализированного персонала, обладает данная контора.2. Потом вам достаточно активно начинают присылать резюме, сопровождая их комментариями типа «высокопрофессиональный специалист», «мечтает работать именно в вашей компании» и т.д.3. Вы проводите собеседования, на которых выясняется, что информация о компании и условиях работы была передана очень обрывочно и неполноценно. Но вам нужны люди, вы останавливаетесь на каких-то кандидатах, и очень быстро получаете счет Подробнее>>