Яркая жизнь

Хочу поделится опытом. Работала в БТЛ агенстве "Яркая жизнь". Осталась очень недовольна. Зарплаты нет до сих пор, хотя обещали заплатить сначала в марте, потом до конца апреля, теперь кормят после праздничными обещаниями. Так что подумайте, прежде чем устраиваться

21.11.2022
ЯРКАЯ ЗВЕЗДА

21.11.2022 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступили обращения работников ооо «яркая звезда», содержащие сведения о нарушении работодателем их трудовых прав в части невыплаты заработной платы, расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании ооо «яркая звезда» объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер, задолженность по заработной плате Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Яркая

Яркая:
У меня кожа после угрей стала бугристой и с красными пятнами. Я всегда комплексовала по этому поводу, пробовала делать шлифовку, лечилась кремами, но результата так и не получила. А тут за 4 процедуры Fraxel я получила такой результат, о котором и не мечтала! Кожа стала ровнее, ушла краснота, косметика, наконец, ложится ровно и я могу себе позволить прихорошиться.

17.11.2020 | положительный отзыв
Самая шикарная и яркая коллекция

Самая шикарная и яркая коллекция на мой взгляд -это Житие Матроны Московской. Вместе с третьей медалью мне уже пришел футляр для хранения всей коллекции, с нетерпением жду следующие медали. Императорский... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту Apple "Remont-iphone" (Россия, Москва) - И телефон мой после ремонта засветился в темноте, как самая яркая звезда на небе!

быстрый ремонт, очень вежливый персонал, месторасположение сервисного центра Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Ирма Яркая

Меня все устраивает в НИИ флебологии им Зельцера. Работаю там порядка года. Очень рада, что прошла собеседование. График работы мне очень удобен. Деньги платят вовремя. Оборудование хорошее. А что еще надо для трудовой деятельности. Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь шарага

Ужасная компания АльфаСтрахование жизнь - обманщики. Нет никакой связи с их представителями. По единственному телефону - автоответчик. Компания Альфа страхование открещивается от своей дочерней структуры Альфа страхование жизнь, хотя адрес обеих шараг один. Переключают на специалиста, а по факту на тот же автоответчик. Прокуратуры и Роспотребнадзора на них не хватает.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь

Кампания настоящий лохотрон, очередной обман, получают доход в свои карманы, пользуясь деньгами пенсионера. Совести нет совершенно, чтобы бог их наказал. Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфастрахование жизнь лохотрон

3 года назад в Московском филиале ПАО КБ «Восточный»уговорили положить деньги в Альфастрахование жизнь обещая 13% годовых, через 3 года получила свои деньги с точностью до рубля не было ни каких процентов. Обманщики! Не ведитесь на уговоры. Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Ренессанс жизнь Инвестор обманщики

Люди не имейте с ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ. Я в 2016 году застраховал жизнь по программе «инвестор» на три года на приличную сумму. Обещали минимум от 15% до 40%. Через три года сорок дней получила проценты - 7 000 руб. ООО «СК»РЕННЕСАНС ЖИЗНЬ" является нечестной компашкой. Хотите быть обманутыми, обращайтесь к ним. Этот продукт суют почти во всех банках, будьте внимательны, когда несете деньги в банк под проценты, банковские работники пользуются неосведомленностью людей и подсовывают "Ренессанс жизнь" программу "Инвестор", будьте бдительны. Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Россия, Москва) - Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Москва) обманывает своих клиентов!

Полнейший обман, обещают "золотые горы", а на выходе - сплошной [цензура]! Подробнее>>