ООО "Золотое солнце"

Ничего серьезного, обычная кампания по набору сотрудников промоутеров. Рекрутинг, думаю этим все сказано. Соискатели - осторожно!!!!!! не попадитесь! просто дурят народ. Не ходите, только зря потратите свое драгоценное время. Из озвученных условий о работе стало ясно, нужно бегать и искать клиентуру ... вот ..

Светлана 2015-08-06 17:18:27

На курс массажа порекомендовала походить невролог, так как работа у меня сидячая и начала побаливать шея, знаю, что некоторые ходят только на воротниковую зону, но мне общий понравился куда больше. Прошла курс из 10 сеансов в золотом солнце, синяков после массажа нет, приятно, что в подарок дали 3 посещения хаммама бесплатно. Осенью хочу еще курс антицеллюлитного пройти, чтобы скорректировать фигу

Мария Рыжакова 2015-08-19 19:53:09

Светлана, а вас на бесплатные процедуры не приглашали? Читала, что некоторых приглашают на первую бесплатную процедуру. Очень бы хотела попробовать уход за волосами. Но не уверена, что косметика деаура мне подойдет. И немного непонятно, как попасть на эту бесплатную процедуру.

Ксения 2015-09-30 11:55:46

У меня извечная борьба с целлюлитом, массаж ходила на курс массажа антицеллюлитного в Золотое солнце, делают действительно хорошо, визуально кожа подтянулась, жировая прослойка уменьшилась, приятно на себя посмотреть. Даже могу позволить себе в зал шортики одеть, конечно не очень короткие, но все же.

Екатерина Никольская 2015-08-04 14:52:02

Салон красиво оформлен, очень стильный интерьер, все сделано со вкусом и находится в нем уютно, комфортно. Услышала о Золотом Солнце от подруге, по ее же совету зашла к ним на процедуры по уходу за кожей лица. Первый сеанс меня очень впечатлил, кожа утром была бархатная, ровная и гладкая. Даже небольшие морщинки около глаз разгладились. Хочу купить себе набор для ухода за кожей лица и попробо

Ульяна 2015-08-18 20:14:25

Уход за лицом действительно хороший в Золотом солнце, радует отношение косметолога, рекомендует комплекс процедур и видно, что специалист интересуется результатом, на уходе бываю раз в неделю и периодически делаю другие процедуры, лицо стало чище, поры сузились и чистые, не закупориваются.

Лера Громова 2015-07-18 16:59:23

Замечательный салон, понравился подход к клиенту, меня проконсультировали, рассказали о косметики, провели тестирование косметики на коже, что бы исключить возможность аллергических реакций. Тут есть огромное количество процедур, которые помогают бороться с различными проблемами. Мне очень понравилась качественная израильская косметика, а так же уровень профессионализма специалистов салона. С удов

Лида 2015-07-17 19:03:05

Салон супер. Ходили с подружкой ещё на открытие, остались довольны. Теперь посещаем салон, как клиенты. Др лета ходила на процедуры для похудения - лимфодренаж, обертывания, массажи. Сейчас решила посетить хаммам и кедровые фитобочки. Хочется расслабиться и получить новый прилив сил после отпуска.

Самойлова Оля 2015-07-08 02:30:34

Салон не успел открыться, а уже приобрел постоянных клиентов. Это даже не удивляет, потому что они используют качественную натуральную косметику. Конечно она дорогая и не каждый сможет себе позволить, но она того стоит. Так же используется современная техника, правильный подход в решении проблем. Салон хороший.

Яна Купец 2015-06-30 21:08:36

Попала в салон по приглашению, была приятно удивлена качеством косметики и профессионализмом сотрудников. Большой выбор услуг. Никто ничего у меня не вымогал, покупать дополнительные услуги не требовали. Осталась очень довольна процедурой обвертывания, кожа у меня стала упругой, нежной. Задумываюсь о полном курсе. Цены высокие, но качество косметики и обслуживания, этого стоит.

Оксана Вячеславовна 2015-06-29 13:29:46

Появление нового салона, не удивило. Все что хотелось знать, это какую косметику они используют и подойдет она мне или нет. Попала в салон Золотое солнце по приглашению. Чувствуется, что там работают специалисты, которые не только деньги хотят получить, но и разбираются в предлагаемой косметике и умею определять причину проблемы. Пока мне противопоказаны процедуры по избавлению целлюлита. Но если

Илонка 2015-06-27 02:53:17

Стоит сходить к хоть раз в салон ЗОЛОТОЕ СОЛНЦЕ УФА, так в другие салоны и не тянет. Я ходу в этот центр с самого открытия. И нареканий к работе Золотого солнца у меня нет. Особенно мне нравятся процедуры по абонемент, который стоит не так уж и дорого.

Мария 2015-06-18 22:38:47

Решила и я оставить отзыв о салоне "Золотое Солнце". Я попала туда по приглашению, очень понравился приветливый персонал, провели профессионально консультацию по косметологии, сделала процедуру для кожи лица, благодаря косметики Дэаура у меня уменьшилось количество морщин. Уже с первой процедуры, которая была бесплатной. Теперь задумала о покупке абонемента и дальнейшей работы над своей красотой.

Trfnthbyf 2015-06-18 15:17:12

В салоне Золотое Солнце работают специалисты, начиная с ожидания и заканчивая релаксирующими процедурами - все отлично. Моим волосам помогло очень. Конечно, для закрепления эффекта хожу к трихологу дальше, но без диагоностики, больше чем уверенна, даже бы и не узнала о своей проблеме

Лина 2015-06-18 03:07:36

Хочу оставить и свой отзыв здесь. Не так давно устроилась в компанию консультантом. Ничего плохого пока не нашла. Ищу клиентов, консультмрую их по вопросам продукции, советую, что можно приобрести и подойдёт ли им. Также польщуюсь ей сама, потому что косметика отличная. Можете без опасений обращаться в "Золотое солнце".

Виола 2015-06-17 01:33:40

В компании предлагают на выбор стать не только менеджером но и консультантом. По сути ничего нового в концепции работы тут нет, главное желание зарабатывать и стремление к лучшей жизни. Плюс вы сами тестируете продукцию которую впоследствии у вас приобретают, так что опасений быть не может никаких!

19.04.2020 | положительный отзыв
Центр здоровья (Золотое солнце)

Доброго времени суток, хочу поделиться опытом соприкосновения с компанией по оказанию оздоровительных услуг в ,Центре Здоровья (другие их названия Золотое Солнце, Кинезео центр) находятся по адресу Комсомольская 15. Сразу не оформляют, мол через месяц испытательного срока, позже начинают разные отмазоны придумывать, деньги Конкретно заработанные за массаж получал только при условии если сделаю продажу, и как следствие целью всех становится лишь

Россия, Уфа

19.07.2018 | положительный отзыв
Золотое Солнце (Уфа)

Работаю не больше полугода)) но пока всё устраивает) ...

04.12.2017
Центр красоты и здоровья “Золотое солнце”

ГОСТЬ:

Пришла на первую бесплатную процедуру по уходу за волосами. В течение 2-х недель обрабатывали звонками, очень настойчиво, не отвечаешь - звонят ежедневно. Специалист (уж не знаю какими они там являются, без бейджиков - вообще непонятно кто есть кто) Г..ра со мной беседовала, кратко дала обзор по центру и услугам, затем проводила к специалисту по диагностике кожи головы и волос - очень познавательно, хотя б узнала как обстоит дело, провела диагностику компетентный специалист и приятная женщина. Затем пришла некая А..на, что за специалист не скажу, которая и испортила все впечатление и отбила желание ходить в этот центр. Этой женщине я б порекомендовала пойти получить мастер-классы по работе с Клиентами и умению себя вести. Начала предлагать приобрести абонемент "здесь и сейчас" (т.к. завтра якобы уже не смогу купить с рассрочкой), очень умелый ход, подписав сегодня - завтра я уже не смогу отказаться, ...

Уфа, Октября проспект, 5/2

25.08.2017
Отзыв о работодателе «Золотое солнце»

нет ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Золотое солнце

СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ, никакого официального трудоустройства и в помине нет! Работаешь на честном слове! Никаких гарантий по выплатам нет! Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Солнце

Хороший коллектив среди сборщиков, упаковщиц, грузчиков, опта (не все). Ещё хороший кладовщик. Да бесплатно кормят, к этому можно привыкнуть. Ну и крутые карпоративы, хотя есть с ними минус вам посчитают отсутствие если вы не пойдёте на него, то есть нет возможности отказаться. Подробнее>>

27.02.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Солнце» о работе в компании

К вопросу о том, что все плохо и неперспективно- я недавно стала управляющей. Через 4 месяца после прихода в компанию. А управляющая моего салона стала директором сети. Вопросы???? Надо развиваться, расти профессионально, а не тупить и жаловаться! Прежде чем ждать грандиозной оценки себя любимого, нужно стать чем-то стоящим. В этой компании есть возможность не сидеть до пенсии в продавцах. Выбор есть всегда. Но выбираете не только вы, мы вас тоже выбираем. И с нами трудятся достойные. Это бизнес- это честно- остаются лучшие. И я бесконечно рада такому отбору. ...
никаких......

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Колесо обозрения «Солнце Москвы»

Я сама очень часто посещаю Москву, можно сказать я турист со стажем. Приезжала на майские праздники и увидела, что на ВДНХ строят новое колесо обозрения. Думаю это отличный аттракцион для всех. Читала, что открытие планируется осенью этого года, очень хочу снова приехать и покататься!

Россия, Москва, 2-я Останкинская улица, дом 3

20.03.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Солнце» о работе в компании

Солнце:
Берут любых продажников в штат. Руководство компании приравнивают продажи в аптеках к продажам: музыкальной техники, спиртным напиткам, специям, чистящим и моющим средствам, сотовых телефонов и т.д. Флаг им - в руки! Успешных продаж! Компании НЕ НУЖНЫ специалисты с мед. и фармобразованием. Здесь востребованы "выходцы" из центров продажи музыкальной и бытовой техники(нынешний коммерческий директор компании), специалисты по продаже специй (один из директоров ведущего региона), маркетолог по продаже спиртных напитков. НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ. Нормальная - для обычных "продажников", без образования, без опыта. Повторяю пожелание: успешных продаж! Компания - БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ!

Самара, Гагарина, 86а

26.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Солнце Витовна» о работе в компании

Солнце Витовна:
Учусь на заочном и параллельно работаю в лазурите консультантом почти год. Привыкла очень быстро ко всем требованиям, единственная сложность у меня возникла с составлением дизайн-проектов для клиентов)) Пришлось убить много времени, прежде чем смогла разбудить в себе музу дизайнера)) В остальном работа радует, высокая зп, адекватный коллектив))

Москва, Рязанский проспект, 86