Центр красоты и здоровья “Золотое солнце”

Юлия:

Юлия
Впервые в центр красоты и здоровья "Золотое солнце" по адресу проспект октября 5/2 я попала перед новым годом. Поехали с подругой за покупками, и она вдруг предложила мне порадовать себя любимую перед праздником маникюром. А почему бы и нет.Честно говоря первый раз в жизни, в салоне красоты делать маникюр, было страшновато. Но мне попался очень хороший мастер, разговорчивый. Качество обслуживания салона, меня поразило. Администратор принес чай с печеньками. Обстановка расслабляющая. Мастер профессионально выполнял свою работу. Продезенфицировал руки. Приборы для маникюра тоже. Давал советы, по уходу за ногтями и кожей вокруг них. Вообщем с тех пор, этот салон красоты стал для меня лучший. Хожу к ним каждый месяц.
Маша
Очень редко посещаю различные центры, но здесь решила сделать исключение. Центр красоты и здоровья "Золотое солнце" на проспекте октября 5/2 посетила для прохождения совершенно новой для себя процедуры, это вакуумно-роликовый массаж. Процедура прошла на отлично, теперь думаю записаться на курс такого массажа. Главное, что он дает результат! Рекомендую центр!!!
Дарья
Там я отыскала диетолога, которая по-настоящему разбирается в собственной теме. Она своими предложениями насчет моей фигуры в целом меня уверила в том, что нужно делать, и какой нужен курс снижения веса. И я не сделала ошибку в выборе - я уже скинула почти пять килограмм. А в центр красоты и здоровья "Золотое солнце" на проспекте октября 5/2 попала просто - меня пригласила женщина из центра.
Лиза Кучеренко
Центр красоты и здоровья "Золотое солнце" на проспекте октября 5/2 я впервые посетила больше полугода назад и хожу до сих пор на массаж, так как мне очень нравится как работают здешние специалисты, они действительно мастера своего дела)
Надежда
В основном, посещаю Центр красоты и здоровья "Золотое солнце" на проспекте октября 5/2 по разным косметологическим процедурам. Пару дней назад, также была там. Сам центр радует профессионально сделанными процедурами. Советую.
Анна
В Центр красоты и здоровья "Золотое солнце" на проспекте октября 5/2 я приходила к косметологу, мне понравилось обслуживание. Косметолог сделала мне чистку и рассказала о правильном уходе за лицом
Альбина
Центр красоты и здоровья "Золотое солнце" на проспекте октября 5/2 мне знаком не по наслышке, так как два месяца назад худела здесь. Результата добиться удалось - похудела в течении полутора месяцев на 10,5 кг. Ожидала, конечно, что результат будет более серьезным, но и это неплохо. Специалисты тут нормальные работают, диету даже индивидуальную назначают.
sunny
Позвонила какая-то дама, предложила бесплатно пройти процедуру на выбор. Ну раз бесплатно решила сходить в сауну. Какая-то специальная для похудения. После одного раза вес не сбросила конечно, но ощущения понравились. Думаю ещё схожу. Сам центр приятный, светлые помещения такие. И понравилось что недалеко от меня, на мире
Федор Ильин
 Я тоже посетил центр красоты и здоровья "Золотое солнце" на проспекте октября 5/2 по звонку оператора. Когда меня пригласили на бесплатное посещение, сразу согласился пройти процедуры по коррекция веса, так как давно уже борюсь с лишним весом, но так как работа у меня сидячая, самостоятельно не получалось справиться с этой проблемой. В итоге я сбросил почти весь лишний вес и чувствую себя прекрасно. Доволен!!
Полина12
Меня этот центр полностью устроил. Попала сюда, когда мне позвонили по телефону и пригласили на бесплатную процедуру. Косметолог была вежлива и внимательна, сделала мне комплексную очистку лица, сделала процедуру аккуратно.  Эффект меня очень порадовал, я осталась в восторге! Большое спасибо специалисту за хорошую работу! Всем рекомендую этот отличный центр!
Вера
Решила воздействовать на свои лишние килограммы еще и снаружи, записалась на вакуумно-роликовый массаж. Оказалось это очень даже интересная и эффективная процедура. намного больше мне подошла, чем просто обычный массаж для тела. после нескольких процедур начала замечать, что упругость кожи улучшилась и тургор повысился.  Мне так понравилось, что записалась еще на несколько сеансов.
Юлия
Данный центр красоты и здоровья помог мне избавится от лишнего веса. Я очень долго искала что то хорошее и эффективное, и наконец то моя мечта сбылась. Здесь работают очень большие профессионалы своего дела, которые практикуют самые новые методики по похудению. Буквально за три месяца я привела свое тело полностью в порядок. спасибо вам огромное за такой результат.
Маша
В основном, посещаю центр по мелочи, вот недавно была на маникюре у мастера А..вой Е..ны. Очень нравится центр и большое спасибо мастеру за очень красивый и качественно сделанный маникюр. Также недавно записалась на сеансы массажа в центр, уже был первый сеанс, очень понравился и самое важное, что уже есть положительный эффект. Рекомендую центр!
Виталий
в какой-то момент понял, что и мне нужно посетить косметолога, и желательно регулярно. Очень кстати мне позвонили из кол-центра с приглашением пройти какую-то процедуру бесплатно. Вобщем я решил попробовать, подойдет ли это мне вообще. На удивление косметолог не удивился мне, и провела процедуру легко и быстро. Теперь я знаю что мне нужно, и это мне нужно регулярно.
Мария
У меня были проблемы с лишним весом, но не критические. Как-то раз мне позвонил оператор колл-центра,  так совпало, что я искала подходящий центр для коррекции фигуры. Записалась на несколько сеансов массажа. Конечно, процедура не из приятных, но в итоге был неплохой результат. Я осталась очень довольна, хочу отдельно сказать спасибо массажистам за работу.
Светлана
Недавно ходила сюда на аппаратную косметологию, ведь данную процедуру еще давно хотела сделать. Раньше про этот центр я ничего не знала, пришла сюда из-за звонка оператора из кол.центра. Меня пригласили на консультацию, а после чего и рассказали про все услуги и цены. Цены, кстати, тут очень хорошие. Я, честно говоря, расчитывала на немного большую сумму. Сама процедура прошла успешно, ведь врачи тут опытные, явно знают, что делают. Эффектом я осталась очень довольна. В общем, центр мне понравился, рекомендую!
Виктория Клевцова
В первый раз я посетила я посетила этот салон красоты благодаря звонку от оператора из cool центра. Обычно я не доверяю, когда звонят и предлагают что-то посетить, даже если бесплатно. Но все-таки решилась, так как мне необходимо было срочно поменять стрижку и покрасить волосы. Делала мне стрижку и покраску волос Ш..на Е..на. У меня были длинные волосы, а я решилась на стрижку асимметричное каре и смывку волос, так как был черный цвет. Е..на выслушала все мои пожелания и сделала все как надо. Результатом очень довольна. Однозначно в следуюий раз приду в этот салон.
ЕкатеринаЦарёва
У меня в последние годы начались серьёзные проблемы с быстрым набором веса и самостоятельно похудеть у меня не получалось. Поэтому когда мне предложили прийти на бесплатную консультацию в этот центр я даже обрадовалась. После того как я пообщалась с К..ой Е..ей, то решила попробовать ею программу для похудения которая включала в себя очень интересную диету. И буквально за несколько месяцев я смогла похудеть на несколько размеров.
Анна м
Я в Золотое солнце хожу к Э..зе, она занимается процедурами для моих волос. Уже после нескольких посещений я заметила положительную тенденцию своих волос: улучшилось качество, стали лучше рости и выглядеть. Сам центр мне тоже нравится, чисто и приятно, атмосфера располагающая и приветливый персонал. Мне нравится и я буду дальше ходить в этот центр красоты
Karina_oren
Каждой девушке когда-то приходится начинать пользоваться услугами косметолога. В центр "Золотое сердце" обратилась к Я..га О., профессионал своего дела. Прошла курс УЗ чистки лица и еще другие процедуры. Оборудование в клинике современное, врачи высококвалифицированные, постоянно повышают свою квалификацию, персонал в клиники внимательный, вежливый.
sohiz
У меня лицо было в прыщах, а я на свадьбе должна была быть свидетельницей невесты. Поэтому срочно обратилась в этот центр красоты. Мне сделали ультразвуковую чистку лица. Еще дополнительно восстановительные процедуры провели. В общем, лицо мне привели в порядок. Я осталась довольная! Всем рекомендую этот центр красоты, специалисты - знатоки своего дела!
Николетта
Регулярно хожу к Х..вой Э..зе на пилинг кожи головы. Из положительных результатов: перхоти стало на 70% меньше, улучшилась структура волос - они стали крепче и более насыщенные по цвету. Кроме пилинга также делала скрабирование кожи головы, но уже у другого мастера. До этого в салоны не обращалась, сюда пришла, потому что первую процедуру делали бесплатно.
mirenuwu
Я была во многих косметологических центрах, но этот центр мне понравился больше всего. Я была на приеме у косметолога П..вой И..ны. Она была ко мне внимательна и приветлива. Она сделала мне комплексную очистку лица, процедуру провела очень аккуратно. Результат меня очень порадовал. Спасибо большое за профессионализм и компетентность! Рекомендую!
Марина
Помогли в короткие сроки перед свадьбой привести кожу лица в порядок. За три недели высыпало меня просто ужасно, уже хотела переносить праздник, но сначала решила сюда обратиться. Сделали процедуру ультразвуковой чистки лица, после еще несколько восстановительных процедур и все у меня пришло в норму. Праздник переносить не пришлось, потому довольна центром)
Katerina0111
О золотом солнце я раньше не слышала. Позвонила девушка и предложила прийти на консультацию. Я согласилась, так как в последнее время стали жутко выпадать волосы, на расческе оставались целые пучки! На первом приеме провели диагностику кожи головы и составили план лечения. Все подробно рассказали, дали советы по уходу. Для себя я выбрала трихологический массаж и электропорацию волос. Массаж ну оооочень приятный! Я прямо засыпала на каждом сеансе. Прилежно отходила весь положенный курс и могу сказать, что это действительно помогает! Волосы не только перестали выпадать, но и стали расти новые, волосы стали гуще, выглядят более здоровыми. В общем я довольна!
Татьяна Гаврилова
Мне очень повезло, что я попала на прием к врачу-косметологу Сидоренко Юлии. Проблема у меня была следующая - сильные впадины под глазами. Из-за них у меня был практически всегда уставший и даже больной вид. Эта женщина мне назначила курс мезотерапии. На данный момент времени я посетила три сеанса и уже эффект начал появляться. Инъекции ставит очень аккуратно.
Наденька Мазыкина
Мне бы хотелось рассказать о своем первом визите, который состоялся неделю назад в данный медицинский центр. На процедуру "комплексная чистка лица" я записалась по телефону заранее, так как хотелось исключить возможность попасть в очередь. С ресепшена меня девушка проводила в кабинет к косметологу А..ой А..ль. Специалистом эта женщина оказалась в толковым - провела чистку быстро и аккуратно.
Ксения
Была на приеме у массажиста Ф...ова И...а, мне все очень понравилась, первый сеанс был пробным, такую классную возможность предлагает центр. Сеанс мне очень понравился и я решила записаться на полный курс, который мне еще раньше советовали пройти врачи. Сейчас хожу на последние сеансы, чувствую себя лучше и могу рекомендовать посещать данный центр.
Диана Егорова
Пигментные пятна: именно эта проблема меня привела в кабинет косметологу в данный медицинский центр. Здесь я смогла познакомиться с очень опытным специалистом О..вой Я..ой, которая смогла быстро подобрать для меня нужную процедуру "осветляющий уход". Для того чтобы получить видимый эффект мне было достаточно пройти 3 сеанса. На данный момент времени моя кожа уже практически обрела однотонный цвет.
Александра Назарова
В этот центр красоты я хожу к разным специалистам, но волосы стричь я доверяю только Ж..ой З..ие. Она является не просто опытным мастером, но также и внимательным человеком, готовым внимательно выслушать все пожелания своего посетителя. Также всегда она поделится полезными советами относительно того, как нужно в домашних условиях за волосами следить.
Виктория
Я про косметологов салона ничего сказать не могу, но вот там такая девушка работает, зовут её А..ва Е..на, она спец по маникюру, так вот я к ней регулярно приезжаю по предварительно записи. Если какое - то событие у меня, то я сразу сюда, она очень аккуратна, она знает какие цвета и оттенки лучше подобрать под ту, или иную одежду. В общем, она спец. Я даже через весь город к ней езжу))
Анжелика Горлова
Я давно слышала, что лазерные процедуры в косметологии используется для многих целей. Например у меня сестра с помощью лазерной эпиляции постоянно избавляется от волос в подмышечных впадинах. Я же пришла в этот центр для другой цели - пройти курс процедур лазерного омоложения шеи. Была уже на трех сеансах у косметолога Г...ой Е...ы и хочу сказать, что несмотря на безболезненность процедуры, она в свою очередь довольно-таки эффективна.
grigory.motilov
Если честно, то я не особый фанат центров красоты и попал в "Золотое солнце" только благодаря звонку девушки, которая предложила бесплатную процедуру, на что я согласился. Пока, лишь по опыту одной бесплатной процедуры, могу сказать, что центр оставил приятное впечатление. Пока еще не решил, но думаю, что продолжу посещение данного центра красоты в дальнейшем
ГОСТЬ
Почитайте еще на форуме про "Золотое солнце" u..ru/fo..m/t..hp?id=6..&p=1
ГОСТЬ
Пришла на первую бесплатную процедуру по уходу за волосами. В течение 2-х недель обрабатывали звонками, очень настойчиво, не отвечаешь - звонят ежедневно. Специалист (уж не знаю какими они там являются, без бейджиков - вообще непонятно кто есть кто) Г..ра со мной беседовала, кратко дала обзор по центру и услугам, затем проводила к специалисту по диагностике кожи головы и волос - очень познавательно, хотя б узнала как обстоит дело, провела диагностику компетентный специалист и приятная женщина. Затем пришла некая А..на, что за специалист не скажу, которая и испортила все впечатление и отбила желание ходить в этот центр. Этой женщине я б порекомендовала пойти получить мастер-классы по работе с Клиентами и умению себя вести. Начала предлагать приобрести абонемент "здесь и сейчас" (т.к. завтра якобы уже не смогу купить с рассрочкой), очень умелый ход, подписав сегодня - завтра я уже не смогу отказаться, только на какие процедуры непонятно, предложили бы хотя б попробовать, на что ответили, что ничего бесплатного не бывает -  так и платить никто не отказывался; минимальная сумма абонемента 79 900 (за 2 года) с рассрочкой через Банки-партнеры на процедуры, которые может мне и вовсе не нужны или не подойдут. Процедура на волосы так и не была проведена, провели только диагностику. Как можно покупать абонемент за немалые деньги, когда человек не испытал действие препаратов на своих волосах. Вообщем, пожалела о визите в этот центр и свое потраченное время, провели только диагностику, никаких процедур не проводят и даже карту теста/процедуры не дают.  Согласна с негативными отзывами ниже по приглашению на процедуры по волосам и с тем что, некоторые специалисты (типо А..ны) резко меняют свое отношение, если даже заикнешься о том, что сейчас "выкладывать" такие деньги за непонятные процедуры, ты, не готов. Если, у данного центра имеется отдел контроля качества оказываемых услуг, обратите внимание на первичное общение специалистов с клиентами при визите в центр.
Николай
Проходил здесь курс похудения. Был у К..вой Е..ии. Составила мне режим дня. Подобрала продукты и рассказали подробно, как надо их готовить. Также мне написала, какие упражнения надо выполнять. Что понравилось,что продукты выбирали из тех, что мне подходят. То есть не было дискомфорта. За три месяца моего похудения мой вес с 126 кг стал 112. Как вес дойдет до 90 кг начну бегать. Теперь есть понимание, как надо правильно питаться. Большое спасибо!
Маргарита Иванова
Я за свою жизнь побывала во многих косметологических центрах, но больше всего мне запомнился визит в центр здоровья и красоты Золотое Солнце. Была здесь я на приеме у косметолога З...ой А...ы. Эта внимательная женщина по-настоящему профессионально выполнила свою работу - аккуратно провела процедуру комплексной очистки моего лица. Финальный результат процедуры, честно говоря, превзошел мои ожидания.
Татьяна
В данном центре мне очень понравилось!) Попала я сюда после того, как мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную процедуру. Так как я как раз уже несколько лет боролась с лишними килограммами, решила записаться к специалисту по питанию к К..вой Е..ии! Специалист помогла мне понять причину, по которой мой вес не уменьшался и составила для меня индивидуальную программу. Я даже не ожидала, что за месяц смогу скинуть 7 килограмм!) Обязательно еще не раз зайду в этот центр и буду делать себя красивой!)
Инна Удальцова
Была на прошлой неделе в центре Золотое Солнце у косметолога М..ной А..ны, которая проводила мне курс мезотерапии. Так профессионально и аккуратно мне еще никто не ставил уколы. Следов от инъекций, даже на коже лица не остается. Признательна ей так же за такой качественный анестезирующий крем, благодаря ему боли не пришлось терпеть, а удачно подобранный комплекс препаратов дает свои потрясающие результаты.
Мария47
Обратилась в данный центр после того как мне позвонила девушка и предложила услуги специалиста по питанию, которая поможет составить программу по снижению веса. Так как меня не полностью устраивает мой вес я с радостью записалась на прием. Центр мне понравился комфортной и уютной обстановкой, а также доброжелательным персоналом. Принимала меня в своем кабинете Казанцева Евгения, которая произвела на меня впечатление человека глубоко разбирающегося в вопросе снижения веса. Сделав диагностику, она составили индивидуальную программу по снижению веса, согласно которой я должна была в течении месяца проходить процедуры в центре и сидеть на диете. Результат меня поразил, после окончания месяца лечения я сбросила 7кг.
Федора
Все отлично. Я навещала там косметолога, которая провела мне процедуру ручной чистки лица. Инъекционной косметической медицины изначально боюсь, а на ручной чистке лица не страшно. Тем более это ничего не стоило, т.к. первая процедура как бы в подарок. Все прошло на отлично, позитивный итог после чистки сразу стал виден. Центр потрясающий и несомненно там есть и другие отличные спецы.
Млада
Впервые была у трихолога в центре красоты и здоровья "Золотое солнце" на проспекте октября 5/2 на пиллинге кожи головы, отделалась от проблем с волосам в конце концов совсем. Искренне признательна специалисту за профессиональное проведения этой процедуры, она смогла вывести досадную себорею с моей головы. Приняла решение пользоваться ее советом и записалась еще и на новые процедуры для моих слабых волос.
Ирина
Звонила девушка и настоятельно приглашала в Центр красоты и здоровья "Золотое солнце" на проспекте октября 5/2. Поехала. В целом довольно неплохо. Курс массажей еще продолжаю здесь делать. Пока нравится.
Марина
Давно думала посетить Центр красоты и здоровья "Золотое солнце" на проспекте октября 5/2, но пошла туда только после приглашения. Недолго думая, решила пойти на spa-процедуры. Могу рекомендовать!
Анна Семенова
Давно собиралась посетить ручную чистку лица, так как аппаратная хоть и считается наиболее щадящей, однако такого результата и свойства, как от ручной, ей нереально достигнуть. Приняла решение поручить проведение данной процедуры косметологу центра Золотое Солнце и не жалею. Признательна за эту ювелирную работу. Ей удалось неосуществимое: превратить не самую приятную процедуру в наслаждение.
Clava
Мне очень понравился сеанс массажа у С...й Р...ы! Думаю, что буду ходить сюда и дальше, благо деньги и время у меня для этого времяпрепровождения имеются.Да и массаж в моем возрасте мне крайне необходим! А то ведь тело уже не то, а подобные процедуры дают мне энергию на то, чтобы к чему-то стремиться и вершить новые дела в плане работы. Так что ставлю пять!
Лиля
У меня уже целый список процедур, которые я бы хотела попробовать сделать здесь! Первый раз попробовала совсем недавно. Делал обычный уход за лицом и волосами, маски и питание, ничего такого. Но даже это у них классно получилось, видимо они работают на хороших средствах, результат я оценила очень даже! Давно свои волосы не видела такими гладкими и красивыми!
Лиля
В своем похудении сама я ничего не добилась, были результаты, но они такие мизерные, что это вообще не серьезно. Решила заручиться поддержкой профессионалов в этом вопросе. Они мне подсказали, в какую сторону мне лучше двигаться со своим похудением. И еще указали несколько ошибок, на которые  я раньше не обращала внимание.  Как только я стала придерживаться определенных правил, худеть начала намного быстрее.
Светлана Морозова
В центр красоты и здоровья “Золотое солнце” меня пригласили по телефону, после того как я поучаствовала в опросе. В этом центре меня очень сильно заинтересовала программа по избавлению от лишнего веса и я решила испытать её на себе. Специалисты разработали для меня специальную систему занятий и питания. Благодаря всему этому всего за пару месяцев я похудела на несколько размеров!
karimova.ulechka
Обращалась раньше со своей проблемой в другой центр, но не было положительного результата. А тут мне позвонили из Центра Красоты Золотое солнце и пригласили на диагностику. Сначала думала что опять так, ерунда, не помогут мне похудеть, но решила сходить и проверить. Сразу после диагностики специалист по питанию рассказал мне как правильно питаться и комплекс дал мне. Действительно помогли мне тут похудеть. Спасибо!
innochka_turkova
Хочу сказать что специалисты в Золотом Солнце хорошие и опытные. Попадала сюда по приглашению девушки которая звонила мне. Решила и воспользоваться услугами. Мне здесь делали ультрозвуковую чистку лица. Прошло все отлично. Процедура можно сказать безболезненная.  Обслуживают действительно хорошо в центре. Надо будет еще обратится к Вам если возникнет проблема. Спасибо!
Татьяна
После того, как я отделалась от проблем со кожей, которые возникли от неправильного применения средств по уходу за кожей лица, я начала обращаться только в Золотое Солнце. Во-первых, там только высококачественная продукция. Во-вторых, в выборе косметики окажут профессиональное содействие работающие там косметологи, чтобы посетитель не сделал ошибку в собственном выборе.
Дария
пригласили и меня как-то один раз. Приняла решение зайти по пути с работы, все равно ничто не теряла. Центр красоты приглянулся, присмотрела себе вначале некоторое количество средств для ухода за лицом, что как говорится и затянуло меня. Радует свойство продукта, непрерывно дают различные бонусы и промоакции для покупателей. В общем, девченки, не теряйте время, а приходите.
Ковалев Н.
В данном центре я был, по совету подруги. Мне нужна была безотлагательно чистка лица от темных точек и после процедуры меня проконсультировали, какой именно косметикой необходимо воспользоваться, чтобы в будущем такой трудности не было. Еще мне понравилось, будто у их имеется магазин и я еще себе присмотрел туалетную воду. Вообщем мне там понравилось и все получил за чем пришел.
verunya.igorevna.85
Обращалась в центр красоты чтобы сделать маникюр, так как раньше уже делала маникюр у знакомых и не очень довольна была результатом. Меня сюда пригласила девушка, которая позвонила на телефон. Вот и решила прийти на маникюр. У меня мастер была Ш..на Е..на, она действительно профессионал. Так красиво сделала и мне очень понравилось.  Приду еще обязательно на маникюр к ней.
nadya.trubnikova.2017
Порекомендовала мне этот Медицинский центр подруга. Вот и записалась на процедуры к У..ву Р..ну на массаж, так как от сидячей работы у меня стала болеть спина очень. Посещала массажный кабинет три недели и хочу сказать что стала чувствовать себя намного лучше. Огромное спасибо за хорошее обслуживание и профессиональных специалистов, которые работают у Вас в центре!
Эвелина Каримова
В Золотое солнце я приходила по приглашению девушки звонившей на телефон. Она рассказала что можно пройти бесплатную диагностику и я согласилась записаться. Специалист по питанию М..та Т..на действительно все сделала отлично. Я как раз давно уже мечтала похудеть и вот она мне в этом помогла, составила комплекс, который и правда оказался эффективным. Центр очень хороший, где помогают стать еще лучше.
Инна
Обычно не доверяю звонкам с колл-центра, в которых предлагают акции, но в данном случае оператор колл-центра рассказала о бесплатной процедуре в медицинском центре Золотое Солнце. Я выбрала себе сеанс массажа в качестве бесплатной процедуры и записалась на него. Сеанс мне проводил М..мов А..н, всё прошло отлично. Поэтому сразу же записалась уже на полный курс. Уже прошла половину курса и хочу сказать, что от него есть эффект. Спасибо!
Светлана Карпова
Так получилось, что у меня врожденная какая-то патология с суставами. Сидячая работа за компьютером по 9 часов в день только усугубила эту проблему, в добавок я еще получила постоянные мышечные боли и боли в спине. Как-то неожиданно получила звонок от консультанта центра Золотое солнце, мы разговорились, я рассказала о проблемах, меня пригласили на массаж. Моим специалистом был Р..н У..в. Я была в удивительном шоке, когда через пару сеансов боли в спине, проблемы с суставами и вообще общая усталость прошли. Очень хороший специалист. Да и в принципе, центр Золотое солнце оставляет приятное впечатление своим интерьером, вниманием и вежливостью работников. Спасибо.
Диана Ахметова
Очень долгое время верила в различные таблетки, препараты, капсулы для похудения, но, повзрослев, поняла, что нет волшебного средства для похудения, и искала помощи у специалистов. Внезапно они сами меня нашли - позвонили по телефону и пригласили посетить центр Золотое Солнце, сказали, что могут помочь. Я решилась и не пожалела. Спасибо большое моему специалисту-диетологу Е..ии К..вой, мы провели исследования, составили индивидуальную диету и благодаря ей мне нужно уже на лето покупать новую одежду, старая - великовата. Сначала поверить не могла, но это факт. Очень советую, девочки, этот центр.
Рената Нефедова
Когда мне позвонила девушка по телефону и начала рассказывать про Золотое солнце, я не бросила трубку и не отнеслась с недоверием, поскольку слышала про этот центр от коллег по работе, при чем только положительные отзывы. Поэтому с радостью согласилась посетить центр, в частности была на приеме у Ю..и К..к, специалиста по волосам. Мы провели серию процедур, скрабирование кожи головы в частности, и привели в порядок мои волосы. Ощущения после посещения центра только позитивные, очень рекомендую, девочки.
Королевская
это мне подруга советовала, я пошла с ней. Отличный отличный центр, давно в таких не была, есть размах и какой-то лоск. один из лучших где я побывала за последние пять лет, чисто и современно, нигде не видела столько техники и оборудования. Теперь прихожу как простой клиент, знаю за что плачу деньги получаю поэтому лучшие услуги в городе, ну я так думаю )))))
Карина Арбенева
Очень хотелось похудеть к лету, но никакие диеты не помогали. И тут мне позвонила девушка, пригласила в центр Золотое солнце, сказала, что у них есть специалисты, способные мне помочь. Я обычно не доверяю таким звонкам, но решилась сходить. Моим специалистом была Т..на М..та. Мы провели несколько исследований, составили для меня особую диету и программу снижения веса, и вы знаете, результат уже на лицо! Конечно, я пока что в процессе, но придерживаюсь курса, и верю, что к лету достигну оптимального веса. Рекомендую всем.
Тома
Сейчас мои волосы снова стали гладкими, шелковистыми и привлекательно выглядить, а всё благодаря профессиональной помощи, которую мне оказала специалист по уходу за волосами Х..ва Э..за в данном медицинском центре. Эта женщина смогла максимально точно определить причины ухудшения здоровья моих волос и назначить мне ряд восстанавливающих процедур.
Ольга
Классный медицинский центр, при чем классный он во всем и недостатков найдено мною не было) Пришла сюда ради антицеллюлитного массажа. После первого массажа, который мне очень понравился, решила, что не будет лишним пройти тут полноценный курс антицеллюлитного массажа. Прошел он хорошо. Практически во всех местах удалось избавиться от целлюлита!)
Оксана
В этом медицинском центре бываю четыре раза в месяц примерно. В основном я посещаю кабинет массажиста Ш...ва И...а. Работает этот специалист очень профессионально, ни разу не помню случая, чтобы после пройденного сеанса массажа я не получила нужного эффекта. Было бы хорошо, если бы в медицинских центрах все так ответственно выполняли свою работу.
Кристиночка Шевелева
у меня всегда была проблема - акне на лице, всегда боролась и не могла ничего сделать с эти. Потом случайно оказалась в центре красоты и здоровья Золотое Солнце. Оказывается у них есть для лечения акне и постакне, я сразу пошла туда. Косметолог поняла что может мне помощь и назначила процедуры, я их прошла и моя кожа очистилась впервые за долгие годы, а я не верила что так возможно.
Лори
сейчас весна и мне нужно было сделать безинъекционную мезотерапию, для этого ходила в Золотое солнце, там работают настоящие специалисты, делают ее хорошо. Всегда так поступаю перед поездкой на море. Могу рекомендовать этот центр и эту процедуру всем, кто собирается в теплые края и не хочется пересушить кожу на солнце. Многие ведь просто не знают о центре.
Ольга
После того, как я несколько раз побывала на сеансах массажа у Т...ой Г...з, то установила для себя одно строгое правило: посещать этот медицинский центр ровно раз в неделю. Соблюдаю его уже на протяжении двух месяцев и рада, что сделала правильный выбор, так как женщина-массажист со своей работой полностью справляется и меня не разочаровывает.
Карина Васильева
В центр красоты обратилась за помощью по совету подруги, так как долгое время хочу похудеть. Диеты разные совсем не помогали мне. Уже даже отчаялась. Записалась на прием. Когда пришла, то мне понравилось там что кругом чистота и добрый персонал. Врач-диетолог помог мне разобраться в моем питании и составил комплекс. Очень благодарна ему за помощь, так как правда получилось похудеть и стать стройнее.
Лидия Петрушева
Я обращаюсь в этот центр часто, а впервые познакомилась с ним, когда придя на бесплатную процедуру увидела перед собой приличный салон, чистенький и по-современному оборудованный. Поэтому сразу же пройдя консультацию у косметолога решила и лицо заодно почистить. Эту процедуру косметолог З..ва А..на мне проводила ультразвуком и действительно как и обещала боли я не почувствовала и повреждения на коже остались маленькие совсем. С тех пор я и выбрала этот центр для постоянного посещения.
Людмила
Проходила в данном центре курс аппаратной косметологии. Косметологом, которая консультировала меня и проводила процедуры, была Г...ва Е...а. Отдельное спасибо ей и всему центру за качественно проведенные процедуры, в центр я пришла с не очень хорошим состоянием кожи, но после процедур результат был виден сразу. Больше всего мне понравилась ультразвуковая чистка кожи лица. В целом, центр отличный, буду посещать его чаще.
Светлана Юркова
Хочется поблагодарить косметолога этого центра Г..ву Е..ну за такой удачный подбор комплекса препаратов, который оказал такой потрясающий эффект на мою кожу. Мелкие морщинки даже в уголках глаз разгладились полностью, да и те которые покрупнее стали уже еле заметными и даже цвет лица стал на тон светлее. И особую благодарность ей за качественное обезболивание и отлично выполненные процедуры.
Эльвира Суханова
У меня были серьёзные проблемы с волосами. Меня мучила не только перхоть, но также сами волосы начали по какой-то неизвестной мне причине выпадать. Хорошо что подруга меня отвела в этот медицинский центр, где трихолог К..к Ю..я смогла точно установить причину проблем моих, но главное, она назначила эффективные процедуры для скорейшей нормализации состояния моих волос.
Олеся Сальникова
Здесь я уже больше двух недель посещаю сеансы прессотерапии. С их помощью я надеюсь полностью избавиться от целлюлита на ногах. Процедуру эту проводит опытный спа-технолог С..ва М..я. Под ее чутким руководством сеанс проходит благополучно, без какого-либо негатива и отрицательных эмоций. В этот медицинский центр изначально меня сестра направила, которая тут у косметолога в кабинете часто бывает.
Кристина Логинова
В этот медицинский центр я пришла с проблемами кожи: на ней за последние несколько месяцев появилось очень много во

Уфа, Октября проспект, 5/2